Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Ну о чем с тобой говорить.............

а с тобой?

ты теперь обычное бытовое преступление будешь под "майдан" подписывать?

ок - у меня на районе два пьяных соседа подрались. Это бендерские происки!!! :увага:
 
Щас всех забаню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я Злой ЯНЫК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

иди убейся.
 
Так какого хрена я должен терпеть это с их стороны?

ты ж Гепу с Допой 8 лет терпел!!! Должен был уже быть "профессиональным терпилой"! :клас:

а тут всего потерпеть я думаю с недельку и все устаканится, так что не парься, попей наркотического чаю :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Знакомые все лица!Мы с Вами вчера на форуме ****** встречались) Я еще неправильно отреагировала на вашу шутку про "шльондр" ,хотела было ответить - но меня к тому времени забанили!
Рада видеть Вас здесь! Про сувениры шутка вчера была шедевральна!)
 
так может и на майдане свергать режим януковоща надо было вместе? а не так - "проклятые бендеры громят киев" а "отважные титушки и харьковский оплот с беркутом стоят на страже закона"

давайте будем реалистами

да, были и из нашего, восточного региона, представители на майдане

но БОЛЬШИНСТВО - это жители западной Украины. Это их крови больше всего пролилось. Они свергли режим Януковича. И когда уже 6-7 (или сколько там) западных областей пылали в огне, где свергали власть партии регионов ГДЕ БЫЛ ХАРЬКОВ???? ГЕПЕ НОГИ ЛОБЫЗАЛ???? :рл: молча как батраки трудились на гепиных рудниках?

так имейте же мужество сдаться на волю ПОБЕДИТЕЛЯ! :увага:

тем более насколько я вижу и понимаю никто не пришел убивать харьковчан и жечь их жилища... просто пришли свергнуть памятник Ленину, спорный очень памятник....

РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ГНЕВНО СОПЛИ РАЗДУВАТЬ! :незнаю:

да, и если бы в Харькове все это время стояло хотя бы столько людей, сколько было сегодня, мой одноклассник не лежал бы возле памятника Шевченко в гробу.
 
Вот именно закон о языках, который отменили и провоцировал противостояние между востоком и западом

Друже, ти звідки родом, де народився і яка твоя мова рідна, і взагалі, скількома мовами ти володієш?
Спілкуйся зі мною нашою рідною мовою, добро? Розумієш мене?
 
Самые важные дела решаются в нашей стране - памятники Ленина сносим, и возвращаемся к языковой проблеме.

для меня ни один из этих вопросов даже не в 10-ке первоочередных, но люди выходят на баррикады (по две стороны) из-за памятника, наверное, для них это столь принципиально.
 
Я родилась в Харькове..я живу всю жизнь в Харькове..и мнение лимиты меня не интересует...майданские бомжи в Харькове приняты не будут..посмотрим..как начнут разруливать ситуацию ...но...я помню братьев Протасов..помню Авакова..всё помню...а вы вспоминайте
 
Да, мы живем на Украине, и потому все официальные документы заполяем на украинском, занятия в школах и вузах проводятся на украинском и теде. Но какое право кто имеет указывать, на каком языке мне разговаривать с мамой или с друзьями, если я просто иду по улице и по мобилке общаюсь, а не в госучреждение пришла по официальному делу?

:D Открою вам тайну, многие так называемые оппозиционеры приватно не на камеру тоже общаются на русском :D
 
Однако 23 февраля украинская Верховная Рада признала принятый ранее закон недействительным, таким образом, русский язык на Украине утратил статус регионального, пишет РСН.

то ти зараз порушуєш?
 
Закон о двуязычии был принят недавно. Как в этой связи изменилась твоя лично жизнь?

Никак. Даже в кинотеатре русские переводы не появились.
Но, то Харьков. А в Крыму, например, людям оформляли недвиг на русском языке. И, гражданам потом приходилось за свой счет оплачивать нотариальный перевод.
 
Ты не на вазелиновом заводе работаешь? :іржач:
Перефразирую, ты лично на себе ощущал дискриминацию?
(неумение написать заявление (к примеру) на украинском расценивается просто как долбоебизм)

я тебе еще раз обьясняю, дело не во мне, я лично хорошо знаю укр.язык, для меня он не проблема. Еще раз, зачем было политикам касаться этой скользкой темы сейчас? Чтоб еще больше раздразнить восток? Зачем?
 
Щас всех забаню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я Злой ЯНЫК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:попкорн: дафай:D:D:D:D
 
ты ж Гепу с Допой 8 лет терпел!!! Должен был уже быть "профессиональным терпилой"! :клас:

а тут всего потерпеть я думаю с недельку и все устаканится, так что не парься, попей наркотического чаю :D

А ты, наверное, революционировал? :) приковывал себя в Парке Горького и ложился на землю на Зеркальной струе? :)
 
Назад
Зверху Знизу