Как знал, как знал...

похоже, чем у человека больше слов, тем он меньше способен СКАЗАТЬ :(
я ни в коем случае не в укор кому-то конкретно, просто логика - много слов = не могу сказать ясно. Это бывает от переизбытка чувств. Отмазка для себя - якобы есть ответы на все вопросы. Но на самом деле - просто разбросанные мысли.

ты сам понял что сказал? :D
 
В "российских снайперов-ментов-наемников - военных" - не верю, патамушо не вижу смысла . У нас, в Украине -есть достаточно людей, которые готовы из-за денег или просто из-за своих убеждений - идти и убивать и бороться с Майданом. Не зачем России официально посылать сюда еще и своих людей, а вдруг в плен возьмут, это же серьезный международный скандал, не отмоешся потом ...Нее, в качестве консультантов или "смотрящих за ситуацией" - тут да, без вопросов, но чисто "спецы из России для грязной работы" - нет, такого нету.., своих отморозков хватает..
 
кто еще поможет нам избавится от бандитов как не нацики? вот ты выйдешь противостоять президенту и их друзьям мафиозам? да черта с два. зассышь, как и большинство на форуме. А в них стреляют и они не сдаются, благодаря собственной тупости.

Этого не может быть. Нациков на майдане нет и быть не может. :увага:
 
Появилась информация о том, что якобы снайперы, которые «работают» в столице – не местные, прибыли с России, их якобы накануне столкновений поселил в отеле «Украина» Нестор Шуфрич

Российские снайперы стреляют в обе стороны и накаляют ситуацию

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

рУКА рОССИИ ПРИсутствует безусловно! Но на счет снайперов это перегиб-у нас своих даунов палить в собственный народ хватает
 
Референдум о выходе Юго - Востока из состава Украины

Я не в коем случае не поддерживаю не одну из сторон которые развязали эту бойню.
Я не в коем случае не призываю к сепаратизму и взятию оружия в руки.
Я прошу оставить в стороне все оскорбления в адрес друг друга, если вдруг Ваше мнение отличается от мнения Вашего собеседника.
Я надеюсь что у наших людей остался здравый смысл, а не эмоции.
Я специально создаю эту тему не в политике, где сидят в основном повернутые на своих политических взглядах и хочу услышать мнения другого большинства.
Я прошу высказаться и проголосовать по следующему вопросу:
"Если завтра референдум и Вас просят проголосовать по вопросу о выходе из состава Украины ее Юго-Восточных областей в состав отдельного государства, поддержите ли вы эту идею?"
Я сразу оговорюсь: в государство без Януковича...

зы: для всех, кто кричит "сепаратизм" повторюсь еще раз: я не призываю каким либо образом к этой самой дележке. Цель темы-узнать как видят участники этого форума будущее Украины в виду происходящих событий по конкретному вопросу, который уже давно мелькает не только в умах но и в устах наших соотечественников, включая отдельную касту "наших политиков"
 
Останнє редагування:
А кто же тогда сегодня столько людей убил?

К чему был твой вопрос? Или лишь бы ляпнуть что нибудь?
Ну если тебе интересно, то сегодня преступники убили десяток милиционеров, а те убили 50 преступников в ответ.

Ах, да, извините, не преступников, а исключительно МИРНЫХ МiТИНГУВАЛЬНИКiВ :увага:
 
любое разделение,ведет к ослаблению,кому это до сих пор не понятно.
 
К чему был твой вопрос? Или лишь бы ляпнуть что нибудь?
Ну если тебе интересно, то сегодня преступники убили десяток милиционеров, а те убили 50 преступников в ответ.

Ах, да, извините, не преступников, а исключительно МИРНЫХ МiТИНГУВАЛЬНИКiВ :увага:
Какая поставленная речь ПР-щика. Добчика хлопчик?
 
Мы слишком разные с западом!!! Так что раздел Украины это реальный выход
 
Я прошу оставить в стороне все оскорбления в адрес друг друга, если вдруг Ваше мнение отличается от мнения Вашего собеседника.
Так хочется сказать по-простому: "Пошел нахуй!"
Но, следуя этике форума, ограничусь банальным ТСЕ.
 
Назад
Зверху Знизу