• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Зачем родители покупают маленьким засранцам планшеты и телефоны

Все носили в школу портфели битком набитые книгами, тетрадями и бутербродами! :D И ничё, живы! И с осанкой, порядок.

ага, раньше и бухгалтерию сводили лишь на бумаге, а сейчас мы делаем все в электронном виде и считает за нас программа:D вы знаете сейчас это как-то легче:D
уверена если бы у тебя был на тот момент такой девайс пади не таскала бы книги, правда?? насчет осанки, сколько себя помню по школе, часто у детей на медосмотре обнаруживали искривление позвоночника, а вы говорите порядок, если у вас порядок то у некоторых, есть явно выраженные проблемы со спиной.



так дело не в зависти,дети тупеют от планшетов и смартов, хотя по идее должны умнеть!)))

если ребенок изначально "тупит", то планшет здесь абсолютно ни при чем ;)
 
Останнє редагування:
Был недавно в школе. Видел толпы маленьких засранцев с планшетами и смартфонами. Не понимаю, зачем школоте покупать технику для игрулек? И, тем более, зачем её тащить в школу?

Зависть плохое чувство....
 
Зависть плохое чувство....

:D не выглядеть бы потом смешно подобным умникам
у нас случай был в классе перед новым годом: девочка принесла машинки в школу, показывала, хвасталась, а потом решила раздарить мальчишкам.
На следующий день прибежал папаша и тряся толстой поношенной рожей перед учительницей, требовал отнять у детей обратно машинки, которые его дочка подарила, потому что онижеждорогие :іржач: позорище
 
:D не выглядеть бы потом смешно подобным умникам
у нас случай был в классе перед новым годом: девочка принесла машинки в школу, показывала, хвасталась, а потом решила раздарить мальчишкам.
На следующий день прибежал папаша и тряся толстой поношенной рожей перед учительницей, требовал отнять у детей обратно машинки, которые его дочка подарила, потому что онижеждорогие :іржач: позорище

Из серии
... "если у вас нет собаки- ее не отравит сосед"
:D

Только за последние 3 года у меня сын потерял баскетбольный мяч за сотню с лишним € , кроссовки в 2 раза дороже и форму.

Почитав тему, решила, пусть тоенируется босиком в трусах и без мяча.:іржач:

А людям, неравнодушным к чужим айпадам и айфонам хочется сказать- все нормальные родители хотят своим детям самого лучшего. Просто это " лучшее" каждый понимает по своему. Для кого то это дорогие гаджеты.
Но если вы живете по закону" каждый человек по своему прав, а по моему нет" , все ясно.
 
Останнє редагування:
Только за последние 3 года у меня сын потерял баскетбольный мяч за сотню с лишним € , кроссовки в 2 раза дороже и форму.

Почитав тему, решила, пусть тоенируется босиком в трусах и без мяча.
а нечто среднее придумать не удается? :іржач:
 
Только за последние 3 года у меня сын потерял баскетбольный мяч за сотню с лишним € , кроссовки в 2 раза дороже и форму.

Почитав тему, решила, пусть тоенируется босиком в трусах и без мяча.
может ребенок как бы намекает Вам о своем нежелании тренироваться?
 
может ребенок как бы намекает Вам о своем нежелании тренироваться?

Не,любит, просто такой Маш- растеряш.
Сам сильно переживал " потери":D

И я в детстве часто что то в школе забывала. Ну такая рассеянная:)
А от осинки не родятся апельсинки:D


Еще хочется вступиться за " дорогие игрушки".
Макбук 2008 года рождения и самый первый айпад ( правда купонный в Дании ) живут и отлично здравствуют по сей день.
Да, постоянно гоняться за новинками считаю неразумно, но если уж нужно купить вещь, то пусть она будет качественной модель поновее. А скупой платит дважды.
С детьми это чуть сложнее, у них больше риск разбить- потерять, но подходить нужно с другой стороны. Не покупая им десятилетние мобилки, а учить иметь хорошие вещи и бережно к ним относиться.
 
Останнє редагування:
Не,любит, просто такой Маш- растеряш.
Сам сильно переживал " потери"
тогда реально не понятно, чего вы переживаете из-за потери дорогих вещей.
ибо это можно было спрогнозировать и мысленно проститься с вещами еще при покупке.
 
прибежал папаша и тряся толстой поношенной рожей перед учительницей, требовал отнять у детей обратно машинки, которые его дочка подарила, потому что онижеждорогие :іржач: позорище
Блядь, какая же ты эгоистичная идиотка, лучше бы тебя этот мужик нечаянно уронил пару раз об парту :рл:
 
тогда реально не понятно, чего вы переживаете из-за потери дорогих вещей.
ибо это можно было спрогнозировать и мысленно проститься с вещами еще при покупке.

Да я так и делаю... И ни капли не парюсь:)
Просто тут развели ерунду всякую.
 
Еще хочется вступиться за " дорогие игрушки".
Макбук 2008 года рождения и самый первый айпад ( правда купонный в Дании ) живут и отлично здравствуют по сей день.
пишу с ноута, купленного в 2005 году за 4000 грн. зверь-машина! :D
 
Про сменку и спортивный костюм забыли Ныне малахольным, рожденным от таких же малахольных, на физкультуру низяяя...мрут бледные
У нас с формой проще-мы оставляем в классе,а на выходные забираем домой.Физкультура 3 раза в неделю.Кстати,у меня дочка обожает физкультуру,это больше переживаю.)
насчет осанки, сколько себя помню по школе, часто у детей на медосмотре обнаруживали искривление позвоночника, а вы говорите порядок, если у вас порядок то у некоторых, есть явно выраженные проблемы со спиной.
У меня в 8 лет сколиоз обнаружили.Тоже ведь портфели были не совсем легкие.)))
 
Блядь, какая же ты эгоистичная идиотка, лучше бы тебя этот мужик нечаянно уронил пару раз об парту :рл:

:D у планшетных игроманов явно прослеживается психическая неуравновешенность
Думаю, было бы эффективнее ему себя уронить пару раз об парту. Может тогда появилась бы надежда на то, что научится думать о своих действиях и их последствиях, и в следующий раз не станет давать ребенку в школу машинки, за которые потом его, взрослого дядю, жаба погонит позориться перед целым классом детей и их родителей. А так же свою дочку не придется дурой выставлять, отнимая обратно подарки.

П.С. а что тебя так тронула эта история? тоже ругаешься с чужими детьми за игрушки?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу