Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Вы можно подумать директор транснациональной корпорации?

Я хотя бы не опускаюсь до корч из себя дохуя эксперта по сирийским сценариям, копипасты всякой хуеты из интернета с Очень Умными Комментариями, призывам "задуматься" и так далее.
Стопятсот раз уже написал по поводу себя. Я свое личное субъективное мнение высказываю, или надо в подпись поставить мигающее неоновое табло, на котором будет это написано?
 
С чего ты это взял?

))) С того, что они давно в НАТО, а это и перевооружение и поддержка сил Альянса. А может быть с того что я состояние дел в нашей армии немного знаю изнутри да и аналитику о соседях читал.
 
какое отношение у владельца этого авто к майдану и ЗАКОНУ? я не могу понять...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я свое личное субъективное мнение высказываю, или надо в подпись поставить мигающее неоновое табло, на котором будет это написано?

Не надо. Просто Вы чересчур уж безапеляционны.
 
Я хотя бы не опускаюсь до корч из себя дохуя эксперта по сирийским сценариям, копипасты всякой хуеты из интернета с Очень Умными Комментариями, призывам "задуматься" и так далее.
Стопятсот раз уже написал по поводу себя. Я свое личное субъективное мнение высказываю, или надо в подпись поставить мигающее неоновое табло, на котором будет это написано?

В подписи просто далбаеб можеш написать,будет достаточно.
 
Совет биомассе, Громадське включите,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Первый досвидания. Мне эксперт из США вообще не указ, он из другой страны.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Туда же. Власть опирается на закон. Автор статьи считает, что закон исполнять не нужно. Я считаю, что нужно. Он не в правовом поле, как и все майдауны.
 
Ну извините, не стреляйте в пианиста, играет как умеет.

Та куда мне до стрельбы, я ж наоборот умиротворяю )))

То есть крики "нас съедят фашисты", "ЛИВИЯЛИВИЯЛИВИЯ", "СИРИЯСИРИЯСИРИЯ" - апелляционны, вменяемы и вообще ок.
Ок.

Варианты развития событий ведь действительно в чём то схожи, не?
 
Высказался и аж потеплело, правда? Как моча по штанине потекла.
опять пример вашей гениальной логики...что ж вы агрессивный то такой?Вам уже разные люди в разной форме аккуратно намекают и в лоб говорят, никак не доходит?
 
Короче, вот вам, от нервов :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
опять пример вашей гениальной логики...что ж вы агрессивный то такой?Вам уже разные люди в разной форме аккуратно намекают и в лоб говорят, никак не доходит?

Ну а если я вам намекну, что у вас маска сползла и клыки видно, до вас тоже не дойдет?
И где вы там увидели пример гениальной логики? На тупую бычку ответил соответственно, что-то не нравится? Намекните, а то я не телепат.
 
Вы знаете, что будет при ЧП? 1.Смена места жительства лицам до 60 лет, с разрешения военкома. 2.Мобилизация квартир граждан. 3. Досмотр и обыск, и конечно комендантский час. Bот так подселят к вам в квартиру человек 10 мобилизованных рагулей.
да усрутся они
 
Назад
Зверху Знизу