Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Сухой итог: в Багдаде все спокойно. Ни тревоги, ни опасений, ни осознания всей сложности ситуации, степени ответственности… Ничего этого нет. Все у них хорошо и ладно. Вот так.



tom-kruz_16397930_orig_.jpg


т.е. сеня скажет- "я согласен!". А янык его спросит- "на шо ты дибил согласен?" ???
 
Ну и как такое произошло в запорожье? Кто туда вышел? Работники заводов или мелкие предприниматели, так судя по харькову не те не те не хотят в ЕС, а it фирм там врядне много.

Да и сразу же вопрос, к тем кто собирается такое делать в Харькове, что дальше? кого? кто из нашей этиты возьмет на себя управление? или мы отдадим его тем ребятам из батькивщины что в туристе бабушкам и алкашам денег давали что б начать эти качели?

Да кто ж вам сказал, что:
1. не хотят в ЕС?
Ну тут на форуме несколько ботов не хотят - это да.
2. Что майдан и нынешние штурмы вообще имеют отношение к интеграции с ЕС?
Это уже 25й вопрос... Беспредел в стране достиг того уровня, при котором людям не нужен какой-то вектор - они просто готовы громить под лозунгом "заебали"(С)(R)(Tm).

Да, именно рабочие и вышли. Мелкие ЧПшники тоже (на базар зайдите и посмотрите что там, мне из Харькова не видно). А кто ещё? Или вам кажется, что революционеров по нескольку тысяч возят по стране гастролями?
 
По поводу титушок

Обьясните как эти титушки собираются, как они формируются и кто знает сколько им платят за то, чтобы они били всех подряд? Сторого БФ!!!
 
Прокурор перейшов на бік Майдану і здав рахунки конвертаційних центрів мафії з мільярдними оборотами
Оголошую частину переліку підприємств, які входять до вищезгаданого конвертаційного центру з мільярдними оборотами:
И что? -эти деньги вернут народу? Идет просто передел между кланами, а народ как обдирали, так и будут обдирать!
 
Да, чтобы тамошние обыватели увидели, что у нас "народом" захвачены все области и власть "народная" теперь. То, что ультрас
ультрас это свобода
посмотри ихние группы вк
у почти у каждого символика свободы
 
100 гривен за фраг
 
Да, именно рабочие и вышли. Мелкие ЧПшники тоже (на базар зайдите и посмотрите что там, мне из Харькова не видно). А кто ещё? Или вам кажется, что революционеров по нескольку тысяч возят по стране гастролями?

Ну это не только поддакивающие друг другу псевдоботы вещают.
Полно таких граждан, кто искренне в это верит. Среди ментов тоже очень популярны такие мнения. Они реально не понимают, как люди могут по собственной воле это всё делать. Психология унтерменьша.
 
Думаю сильно не нарушу:D
Ухты! А теперь открой статью про "Нанесение телесных".
Удивишься.
А потом можешь копнуть глубже и почитать дела по самообороне. Посмотришь на выносимые решения, удивишься еще больше.

Так что там с гражданской позицией, нарушающей УК?
 
никто так и не ответил, кто лидер от майдана, кого продвигает майдан и какие требования у митингующих.
А значит людей просто используют, просто был устроен спектакль, который скорее всего затухнет в ближайшее время(к весне) найдя какие то компромиссы и полумеры. А это значит что следующей зимой будет новый майдан, по принципу наводнения, после затишья придет Большая Волна и сегодняшний майдан покажется легким недопониманием

Лидера нету, все к кормушке хотят и Порошенко, и Кличко, Тягныбок, Ясенюк и так далее непонятных темных личностей. А народу оставят свободно снежки лепить:)
 
Такие набои не используются сотрудниками МВД. Это патроны старого образца! И вопрос не в том - патроны и гильзы можно подкинуть кому угодно! Это ни о чем не говорит.

Такие патроны используют беркут, только у них на руках АКМС 7.62х39 !! Остальные СМ ак74 5.45х39
на крыше нашли охот патроны Тульские WOLF 7.62х39 , по чему охот патроны используют?)))) нет стального сердечника, нет рикошета, не отследишь с какого склада МО была поставка, итд)))
 
Представьте на минуточку человека, которого с ранних лет пиздят, заставялют стоять по щиколотку в говне, кормят сух.пайком и по расписанию ебут в жопу. Всю жизнь.
А теперь ответьте на вопросы:
будет ли этот человек возмущаться, узнав, что в жопу выебали кого-то другого?
знает ли, он, как жить не в говне, кушая первое второе, третье и компот, засыпая в теплой кровати и гуляя утром по лужайке?
какие чувства он испытает, когда узнает, что сосед, которого так же трахают, корямт говном и держат в говне внезапно взял и резко поменял свою жизнь: начал спастьв теплой сухой постели, гулять босиком по траве, есть первое второе и компот и жить нормально жизнью с красивой женщиной и уже никто не пиздит палкой вместо будильника?

Я вам точно скажу, ответ на последний вопрос - зависть, ненависть и желание, чтобы сосед сдох поскорее. Так как, если ты всю жизнь стоишь в говне по колено, тебя ебут в жопу и не кормят, у тебя точно нет времени на чтение Ремарка, Достоевского и прочих Джеков Лондонов
 
Думаю сильно не нарушу:D

Кстати, ты забыл процитировать п.3 ст. 36. Но я не ленивая, я процитирую.
Не зря ж я тебя отослала к статье за нанесение телесных

3. Перевищенням меж необхідної оборони визнається умисне
заподіяння тому, хто посягає, тяжкої шкоди, яка явно не відповідає
небезпечності посягання або обстановці захисту. Перевищення меж
необхідної оборони тягне кримінальну відповідальність лише у
випадках, спеціально передбачених у статтях 118 та 124 цього
Кодексу.


Статья 118 и 124 цитировать?

Итак, возвращаемся к твоей гражданской позиции. Что ты там, говоришь, собирался делать?
 
Ну тут на форуме несколько ботов не хотят - это да. они просто готовы громить под лозунгом "заебали"(С)(R)(Tm).
В ЕС не хотят 50% населения. Это факт, смиритесь с этим. Если остальным 50% объяснить популярно что нам ЕС принесет - останется 25% зомби или на зарплате госдепа. Просто проведите всеукраинский референдум с 2 вопросами - куда вступать - в ТС или ЕС и удивитесь результатам. Вариант 3 - никуда - нужно вообще убрать, т.к. когда я в декабре был за него - я был не прав, т.к. после того ,что европейцы и госдеп устроили у нас - я теперь не просто в ЕС не хочу, а за ТС и если мы никуда не вступим - сожрут.
 
Назад
Зверху Знизу