Около 100 человек в масках и с дубинками прошли по Чернышевского

Я так понимаю, что оплотовцы это тоже типа "титушек" - вот расплодились то всякие нелюди, Прости Господи!
 
а откуда ты знаешь какая задача была у титушек?
Cорвать митинг как сорвали сьезд Майданов.

та пусть будет!! может хоть уберут ленина с площади !!!
И перенесут в Киев, а деньги шо Допа собирал с корешем поделит.:D
 
Я так понимаю, что оплотовцы это тоже типа "титушек"
ну это харьковский типа спорт клуб, как говорили здесь на форуме, правая рука Гепы они
y_934566c6.jpg

C8BpWdSYuxQ.jpg

1372685150_dyu.jpg
 
Думаю это как раз в тему. каждый выбирает сам кем ему быть
 

Вкладення

  • uploadfromtaptalk1390676879110.jpg
    uploadfromtaptalk1390676879110.jpg
    83.7 КБ · Перегляди: 342
Cорвать митинг как сорвали сьезд Майданов.

а где митинг то, ну прошлись от одного памятника к другому, поскандировали что-то, потом типа титушки напали на идущих, силами милиции и фанатов, титушек отбили, теперь все только и говорят, милиция с народом, молодцы, гепе профит, сделал положительный имидж харьковским ментам:D
 
вот эти дибилы еще с полосатыми лентачками
есть один шизик на ХФ с этой пиздобратии
kKfbRrDdCF0
 
нда... маразм крепчал...
очень кстати в Одноклассах стишок сегодня увидела:
Эй, майдановское....... стадо! Наконец решила РАДА:
Раз нельзя вас разгонять - Надо в штаты отправлять. Вы вождей своих берите,
Русю с Юлей прихватите, Не забудьте Фарион, И летите в Вашингтон! А коль не
рады будут там - Вы им устройте СШАмайдан! Соберитесь всем гуртом, Захватите
Белый Дом, В нем бомжатник свой устройте, Баррикад везде настройте, И на каждую
плакат: "УКРАИНА - НОВЫЙ ШТАТ!" В парках лавочки сломайте, Всё
загадьте, обрыгайте, А чтоб был сильнее смрад - Жгите в бочках всё подряд! А тягныбоковские
морды Пусть свалят Статую Свободы, На кусочки разобьют, И за баксы продают!
Интересно нам узнать: Как вас там будут разгонять? "Не трогать мирных
демонстрантов!" Будет ли Маккейн кричать?
:клас::клас::клас:

поздно, вы всё проспали
я работала , мне не когда было
 
думаю милиция этого не допустит

А КУДА СМОТРИТ ГЕПА? Окружить, заломать, отпиз*ить и на хер с Харькова!!! Не хватало еще, чтобы наш красивый город пострадал, как и Киев, от этих отморозков!!!

один хуй кто это : оплот , хуеплет , титушки и прочие ебыри, но как же ж они все заебали , теперь и в харькове начнется хуйня ....

:клас::клас::клас:

"Евромайдановцы" готовят масштабную акцию по захвату .... бойцовского клуба "Оплот"!!!
Для чего? Откуда такая информация?
 
У кого рыло в кормушке тому перемены не нужны, а кому при паханате жизни нет пойдут на все.
 
А КУДА СМОТРИТ ГЕПА? Окружить, заломать, отпиз*ить и на хер с Харькова!!! Не хватало еще, чтобы наш красивый город пострадал, как и Киев, от этих отморозков!!!
думаю он справится с этим кризисом, он хитрый. а хитрость-признак ума
 
У кого рыло в кормушке тому перемены не нужны, а кому при паханате жизни нет пойдут на все.

лучше бы шли не на ВСЁ, а на работу, вместо того чтобы бардак в стране разводить
 
Для чего? Откуда такая информация?
секретарем подрабатываешь?

лучше бы шли не на ВСЁ, а на работу, вместо того чтобы бардак в стране разводить

ты убегаешь от своих проблем на работу?
 
Да хренас два Гепа кого-то пустит... Сегодня катался по городу, концентрация гайцев на квадратный метр - запредельная! Особенно по Полтавскому Шляху (собственно киевское направление) насчитал штук 5 патрулей. Мышь не проскочит! Не то что 15 автобусов с майданавцами!

РАЗДУПЛИТЕСЬ - ОНИ УЖЕ В ХАРЬКОВЕ!!!
 
ты убегаешь от своих проблем на работу?
я работаю и этим обеспечиваю своё благосостояние.решаю свои проблемы и трудности, от них не убежать.

РАЗДУПЛИТЕСЬ - ОНИ УЖЕ В ХАРЬКОВЕ!!!

откуда инфа? вроде всех разогнали...:eek:
 
а где митинг то, ну прошлись от одного памятника к другому, поскандировали что-то, потом типа титушки напали на идущих, силами милиции и фанатов, титушек отбили, теперь все только и говорят, милиция с народом, молодцы, гепе профит, сделал положительный имидж харьковским ментам
Харьковские менты не самые плохие.К Гепе отношение соответственное.Ментов не смешивать с Беркутом.
Резолюция:
1.Немедленно освободить всех задержанных.
2.Отменить законы от 16 января.
3.Возвращение к Конституции 2004г.

Это условия для переговоров оппозиции с президентом.
 
Назад
Зверху Знизу