Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Что ты тут туфту несешь? От тебя ни одного толкового комментария не поступило. Я уже давно вышла из того возраста, чтобы кому-то, что-то доказывать, тем более на ХФ.

аааа, вот оно что
невежество оправдываешь возрастом :rolleyes:
 
Девушка, пойдите в институт на экономический факультет, а потом пишите, такие несуразные вещи. Именно Греция потерпела крах из-за Европы. Да и евровалюта не стабильна в мире. И вы хотите ее впустить в Украину. !!! Мы не позволим, продать Украину за евро.

Меня тошнит от школоты, которая тут сидит и тошнит )))

Великий финансист с форекса и колёс нам всё доступно расскажет.
Пожалуйста.

Что ты тут туфту несешь? От тебя ни одного толкового комментария не поступило. Я уже давно вышла из того возраста, чтобы кому-то, что-то доказывать, тем более на ХФ.

Потеряла такую способность? :(
 
Они всегда обещают.Но ситуация в целом не поменяется
 
ага, точно, посмотрела на офф. сайте - таки две шахты уже работают (были закрыты долгое время)
только свистят они - наш уран не годится как топливо для АЭС, в России покупаем

Надо ГОК поставить... АДЭ-2... Или "Мондзю"
 
В вас нет любви, господа. Любить нужно и мучителей, и благодетелей. Вы - тюремщики собственного сердца. За нелюбовь вашу нелюбовью напьетесь. Злоба закрыла врата вашей души. Нет таких страданий, которые бы не могла искупить любовь.
Вот каждый раз читаю Вас и думаю. То ли старый и опытный тролль, то ли юный гений. Если второе, то главное не опошлиться или не погибнуть.
 
Была бы армия,давно бы уже смела в 2005-2010г оранжевую команду за его отношения к военным афганцам,ветеранам,да и просто к армии вцелом.

Кого ручного президента Юща,да он сразу сдался Януковичу.
 
давайте поразмыслим
на западной и центральной украине люди во все штурмуют ога.мэры подписывают приказы о своем увольнении.интересно а смог ли наш уважаемый мэр сделать тоже самое?
какие-то ники всплывают неизвестно откуда и начинают всё о политике размышлять.Странно, молчала три года, а тут в политику ударилась.
 
О чем разговор вообще? У нас все предприятия были созданы еще в совке, тоесть совместно с Россией, внутренний капиталл, либо россияне. россия (страна-террорист) импортирует у нас вагоны, продукты машиностроения, сотрудничает в авиации. Европа же скупает сырье, ничего не вкладывает, а высасывает через свои банки и банки союзников. Где выгода?

До начала газовых войн знакомый работник СВЗ получал около $1k. Потом инфляция, начали резать, сокращать, еле дышат из-за того что прикрыли сбыт. Сделай они хоть супер выгодные вагоны, никто их покупать не будет,скорее спиздят как антонов.
 
Вот каждый раз читаю Вас и думаю. То ли старый и опытный тролль, то ли юный гений. Если второе, то главное не опошлиться или не погибнуть.

такое можно заплетать, когда ты никого не интересует и тебя никто не интересует. Ну или тролить:yahoo:
 
McDowell за полтора месяца написал 391 сообщение и все про врагов с майдана. Значит правда, что в интернете можно хорошо заработать.
 
Представляю как сейчас много много специальных людей записывает дебилов в специальный черный блокнотик.

За последние дни, тут на форуме такого наговорили - вовек не отсидеть.

Вам не страшно, небайдужи вы наши?
Мне нет. :D
И не таким пугали.
 
Твой диагноз известен: олигофрен, в стадии лёгкой дебильности, чушка. :)

диплом врача есть, зоо?))
запарился с акками? я ж вроде не тебе писал...)))))тяжела жизнь проплаченного писаки)) так всех клонов спалишь и тебе не заплатят.
 
Єврокомісар з питань розширення та європейської політики сусідства Штефан Фюле закінчив зустріч з опозиційними депутатами і вирушив на Майдан Незалежності до мітингувальників.

Начальство приехало. Стираем портки. Выходим на поклон громадянэ!
 
Армия на то и армия, что выполняет приказы неукостнительно, и никогда не размышляет о том. как к ней относятся.

Это только в представлении украинца армия как детский садик: кормят - служу, не кормят - не служу. Бандера тоже так думал, оказался в Заксенхаузене.

Армия только сейчас сможет спасти овоща,только вот проблема,выехали танки и по пути пропали где то в степях Украины.Вот на что армия способна,так это заблудится по пути.
 
BewIPycCYAEmYGX.jpg

:ганьба:
 
ага, точно, посмотрела на офф. сайте - таки две шахты уже работают (были закрыты долгое время)
только свистят они - наш уран не годится как топливо для АЭС, в России покупаем
:іржач::іржач::іржач: Явно слова не физика-ядерщика :іржач::іржач::іржач: Мы покупаем в России обогащенный уран в виде топлива, для АЄС. У нас была АЭС которая могла производить обогащенный уран и плутоний. Но её закрыли, не потому что её 4й блок разрушился после аварии. А потому, что несмотря на то, что шахты МБР были затоплены, Ту-22 частью порезаны, частью отданы Кучмой России, несмотря на то, что "Южмаш" и Павлоградский завод перестал выпускать лучшую в мире продукцию (которой завидовали США), в случае работы оной АЭС, Украина очень скоро могла снова присоединиться к ядерному клубу ;)
 
Во первых он, Гепа - сцыкун.
Он боится Хамла.
Когда на улицу выйдет тысяч сто народа под его окна , тогда он обосрётся!
 
Назад
Зверху Знизу