Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

не вижу ничего плохого в здоровом нацизме, вы вот мне скажите а россияне в большинстве своем не нацисты?
 
Так и есть, но НЕТ ЧЕСТНЫХ ПОЛИТИКОВ, так как чтоб туда попасть нужны деньги, и связи, и деньги не малые... Да у нас не кто не держится за работу, будь то врач, будь то мент, так как ЗАРПЛАТЫ ПРОСТО МИЗЕРНЫЕ!

так а я о чем. И это же люди с образованием. Ну не считая ППС.
 
36a25cfdf8d3ea7729fa3ff04c56401d.png
Если это правда - то это уже начало третьей мировой:(
 
Вот посмотрите на ваших титушек или кто там они. особенно в конце.

SOfLDZQqSSE
 
Каким боком гражданская война к борьбе народа со властью?
Или ты пойдешь воевать с украиномовными соседями?

Я не пойду, мне некогда, я работаю и детей воспитываю....

А сколько тех кому делать нечего или зависть заела глядя на более удачливого соседа? Пойдут раскулачивать только свисни....

Вот потому я и за МИР во всем Мире , и за ЗДРАВОМЫСЛИЕ!!!!
 
И получают зарплату в 10...15 раз больше, чем за ту же работу наши рабочие и инженеры.

Да никто не хочет идти инженером. нет у нас их уже. :(

У меня тоже есть высшее образование, по образованию я преподаватель, но за такую зарплату я не собираюсь работать, и отвечать за жизнь детей.

А у меня 2 высших. И что? Кому это надо? А мои родители преподаватели, работают. Учат. Несмотря ни на что учат.
 
Политикой должны заниматься политики. Вообще считаю, что каждый должен заниматься СВОИМ делом, тогда и порядок в стране будет.
 
Ну, кажись, все заканчивается - Янукович поплыл...

- Янукович обещает поувольнять всех, хто разгонял Майдан
-Кто не совершил тяжких преступлений, будут амнистированы
-обещает изменить "диктаторские законы"
и т.п.

УРА!:пиво::клас:
 
А хочется ,что-бы безропотно работали за миску мивины ?

Не работайте на дядю за мивину....работайте на себя за бутер с икрой....кто вам мешает?

Политикой должны заниматься политики. Вообще считаю, что каждый должен заниматься СВОИМ делом, тогда и порядок в стране будет.

Золотые слова:yahoo:
 
чему радоватся не понимаю,все будет с точностью да наоборот.
 
Правильно не кому, так как можно и без образования у нас зарабатывать куда больше :клас:

Ну обидно же. До слез обидно. Моя дочь через 4 года школу заканчивает. Хочет в ветеринарию идти. Я надеюсь, что она будет нужна свое стране. Ребенок учит английский, занимается с преподавателем. Я хочу, чтобы она приносила пользу своей стране и была тут нужна, а не свалила за бугор.
 
мечты они такие мечты... как сказала одна личность - мечтайте в одну руку...
 
А самое лучшее, что ему следует сейчас сделать - застрелиться двумя выстрелами в висок.
 
Януковича объявили мессией.
 
Так вперёд на мины, в чём проблема-то? Или вы только по тв глянуть могёте да на форуме попиздеть?

тоже не понимаю таких, как ТС и Со. Сидят на попе и ждут чтобы кто-нибудь вместо них решил проблему. Вот и ответ на вопрос ТС
 
Раз 5 пересмотрел видео где палят беркутов.

Один вопрос возник. Зачем они стоят прилипнув к этой решетке. Там сразу за решеткой обрыв метров 10 высотой. с той стороны никто подойди или подлезть настолько близко чтоб надо было его бить палкой(а кроме палок у них ничего) не сможет.

Причем их поджигают. они тут же возвращаются на тоже место. охраняя этот забор ценой собственной жизни практически.:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу