Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Уже сам революционеры бегут, ибо знают подноготную.
Вон приснопамятный Портников свалил с Укрины, и честно заявил, что удрал потому, что понял, что его могут сделать очередным Гонгадзе.. Во как..

Крысы бегут с корабля... Неужели тонем? Шлюпок на всех не хватит... И опять всплывет... То что плавает:confused:
 
я там прожил 5 лет, нормальные там люди даже скажу что добрее чем здесь, заметно после переезда сразу. Если нацики родом оттуда, это не значит что все такие, не обобщай

А никто и не обобщает. Только странно. что те милые люди блокируют ментов , вполне в едином порыве с нациками..
 
А где же телефон яныка????? Шуфричу позвоню.
 
т.е вы считаете такое жестокое избиение это нормально?
(бальзам на душу антимайдановцев :D)
если честно, я против избирательной справедливости... но дело в том, что справедливость в данном случае - крайне относительное понятие.
да, должно быть главенство закона... но если закон защищает только узурпатора - у народа не остается выбора, не так ли?
однако, я не об этом: если бы, допустим, наконец отменили все льготы, субсидии и выплаты (с чем я категорически согласен) и люди бы вышли... и слова бы не сказал против применения спецсредств, честно ;)
 
ну и останемся в зоне гепанутых, шо хорошего?

чтобы к нам приперлись америкосы-миротворцы или россияне-те же? или полиция евросоюза больше по душе?
а таки припрутся. И крови будет больше. В разы больше.
 
Сменить работу не пробовали?
ну ты такое спросишь:D

1535665_688585891163668_1898868095_n.jpg


Це моя сусідка тьотя Валя Білан. Днем раншіе її підстрелили гумовою кулею в ногу, але вона знову прийшла. А сьогодні коли беркутівці "вбивали 86и-річного діда", знімали "розвагу" на відео і ржали вона впала на коліна і просила їх зупинитись або хоча б вбити її замість нього. Так вони і зробили, але спасибі Богу, не вбили. Побили кийками по ребрах і знову ржали і все цікавились "Мало тебе, сука!!???"
https://www.facebook.com/daryna.shevchenko
нет фоток битого деда:(
 
а 2008 год, когда все круто поменялось, это разве не при юще было ???
Когда долар в сентябре был по 14, а потом стал по 8, это разве не при нем было??
но тем не менее 80% людей, особенно базарники, продолжали жить и торговать, разве нет? И прибыль была побольше чем сейчас.
 
Яйценюк совсем бахнулся:
"Завтра пидемо до бою, якщо пуля в лоб - то пуля в лоб... Слава Украини..."
Толкает людей на смерть. А сам отсидится в тёплом кабинете.

ой! так же точно в сектах людей в сараях палили!:rolleyes:
 
Я рад, что достаточное количество долбоебов откликнулось на мой предидущий пост.

Осталось лишь добавить "людям", которые считают, что "правоохранители" могут издеваться над задержанными, избивать их, и даже убивать их, потому что они не такие, как кому то хотелось бы, "людям"; которые одобряют это - вы моральные уроды, независимо от вероисповедания, социального статуса и национальности.

Это только подтверждает тот факт, что нет деления на западную и восточную Украину, есть деление на людей и нелюдей.

Слава богу, гражданской войны не будет! Будет война за человечность.
 
Мне кажется, после сегодняшних выступлений трёхчлена, назад пути у них уже нет. Они фактически заявили, что поддерживают радикалов, которых ещё в воскресенье называли провокаторами. И "второго Гонгадзе" таки сделали себе с N-ой попытки.

Да и у власти больше выбора нет. Если этой ночью не разгонят эту хрень и не поотстреливают командиров, завтра могут висеть на фонарях.

Печально это. Очень не хотелось опять жить при разрухе, а придётся. Так и надо украинцам, нельзя же быть такими олигофренами. История теперь накажет.
 
Долбоебам, радующимся "своей победе", не то чтобы обясняю, объявляю:
- надысь принятые законы распостраняются на всех, на вас тоже;
- ментура получила полный карт-бланш, вплоть до безнаказанных пыток, убийств, ...;
- когда послезавтра вы начнете возбухать против невыплат зарплаты, наездов кого угодно, отбора бизнеса - вас тоже будут бить, мочить, а самых активных убивать. Безнаказанно.

Хотя такое быдло возбухать? Вряд ли, будут сидеть и гордиться покращенням.

А в Харькове судя по всему законы принятые 16го числа толком никого не тревожат. Меня в том числе.
 
т.е вы считаете такое жестокое избиение это нормально?

Да. Это война детка. И те ультрасы, которые там, они не церемонились, когда били беркут, у которого был приказ, не отвечать на провокации. Они просто стояли, а их хуярили цепями, железными прутьями, закидывали камнями. А они стояли, и ни чего не делали в ответ. А их давили трактором, брызгали газом в лицо и краской. А они стояли и не двигались.
Ни когда, не испытывал особой симпатии к ним, но в даной ситуации, герои они, а не те малолетние сыкуны, с бутылочками в руках, которые ходят по вечерам и грабят Киевлян. А после того как получают пизды, начинаю т истерить и плакать, что бьют детей.
Кто нибудь из беркута ныл? Ни разу не слышал. А эти ултрасы, все время сопли, после пиздюлины пускают.
 
Танки с Чернигова отправляют в Киев.
NSQ989fCrbU
 
Назад
Зверху Знизу