Геннадий Кернес - лучший из меров!

Баюс баюс:(,не забирай смысл жизни:D

ты не бойся,татуированый пацык)) Про прЫщи подумай,как косметолог советую.И еще-масса тела не так важна,как его внутренний мир.А у тебя на мордочке написано-что твой внутренний мир загажен.Ты,чем тут строчить свои гавнопосты-пойди займись собой.
 
ты не бойся,татуированый пацык)) Про прЫщи подумай,как косметолог советую.И еще-масса тела не так важна,как его внутренний мир.А у тебя на мордочке написано-что твой внутренний мир загажен.Ты,чем тут строчить свои гавнопосты-пойди займись собой.



:клас::D:D


к верху каком
 
Прессанула девка двух орлов.
Если вы на меня намекнули, то сомнительно. Хотя.. что я противопоставлю такому владению богатым русским языком. Ей уже можно в высшую лигу идти соревноваться, на базаре торговок перекрикивать.
 
Ей уже можно в высшую лигу идти соревноваться, на базаре торговок перекрикивать.
глуп ты ,Валерик...орать-это не главное,можно и тихо сказать.У тебе приземленные знания о высшей лиге.
 
Если вы на меня намекнули, то сомнительно. Хотя.. что я противопоставлю такому владению богатым русским языком. Ей уже можно в высшую лигу идти соревноваться, на базаре торговок перекрикивать.

Я не намекал. Просто резюмировал результаты распасовки предыдущих 3 страниц.
 
Ты негодуешь,что последняя строка твоей подписи обошла меня стороной?
скажу по секрету:-в каждом сексе ты участвовать не сможешь,чисто физически.
Тю, если я откровенную глупость игнорировал, то это можно исправить. ГДЕ написано в моей подписи про Каждый секс?

Вы победили, это выше моих сил все это читать.
 
Назад
Зверху Знизу