нет денег на метро

tuning-vaz-2106_32.jpg

:клас:
 
:D--------АнаРхист---поехал:іржач:



-----Он обещал -Вернутцяъ;)
 
Останнє редагування:
Хочу поблагодарить еще раз пользователя Восторг за то, что довез меня с комфортом и еще угостил меня баночкой хугардена. Счастья ему и здоровъя! :)

А почему Восторг молчит? Что ты с ним сделал?:D
 
ТС, попроси бедных студентов подсрачниками отпинают куда надо, а за одно куда не надо, по путешевсвуешь на халяву
 
Всем спасибо, сейчас пользователь Восторг меня подвезет! Спасибо что нашлись отзывчивые и не жадные люди, я редко выбираюсь в свет, но сегодня так получилось я сильно напился и обрыгал таксисту машину, отдал последние 300 грн за химчистку и он меня выкинул.

лобовое обрыгал?
 
Вот он форум родного города. или пАпиздеть или пОпиздеть. тупой ублюдочный говносрач всегда пользуется максимальным вниманием а в древних веках это относилось к черни.
 
Вот он форум родного города. или пАпиздеть или пОпиздеть. тупой ублюдочный говносрач всегда пользуется максимальным вниманием а в древних веках это относилось к черни.

а где Вы, барин, соизволили говносрач в этой теме наблюдать?
 
Вот он форум родного города. или пАпиздеть или пОпиздеть. тупой ублюдочный говносрач всегда пользуется максимальным вниманием а в древних веках это относилось к черни.

А шо нам убогим остается?
 
Назад
Зверху Знизу