инфаркт на физкультуре

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2009
Повідом.: 71
инфаркт на физкультуре

У восьмиклассницы из 147 школы произошел на уроке физкультуры инфаркт. Сейчас собирают деньги на реабилитацию ребенка. Школьная физкультура убожество и зло или дети нынче такие слабые пошли?
 
Школьная физкультура убожество и зло или дети нынче такие слабые пошли?
Компьютерную мышь попросили пробежать 100 метров.
Детишки нынче всё малосильные. В мои годы освобождёнными от физкультуры в школе были либо явные калеки (без ноги, например), или с травмами (переломы).
Нынче от физкультуры освобождён каждый второй...
 
рэво меньше хуярить надо
 
Странно, почему когда я в школе учился нас на физкультуре гоняли, и звездюлей от физрука получить можно было... Дохлый народец нынче :)
 
Школьная физкультура убожество и зло или дети нынче такие слабые пошли?
конечно, нахуй ту физкультуру, лучше вообще с дивана не вставать, а про слабых детей тоже хз....может заболевания были какие, с которыми нагрузки противопоказаны, нельзя по одному случаю судить о системе в целом
 

у нас на деревне в магазе тетка работает, вроде с виду адекватная, но когда я увидел что заходит её дочь, тоже класс 8-9 и она ей дает несколько банок кингсбриджа, которые она(дочь) всасывает тут же не отходя от прилавка...вот тут я и прихуел
 
сидят целыми днями вконтактике, скрюченные, а потом вечером рево лакают и сигареты курят. Вот и результат
 
В годы моей молодости получить "3" на физкультуре было позором. Для мальчишки считалось нормой средний балл 4.5, да ещё занятия в спортивной секции.

+1
эх...напомнил молодость....пошел искать свои дипломы по бегу и прыжкам...сцуко, а сейчас наверное и 100 метровку не пробегу:(
 
Инфаркт? В таком возрасте? У женщины? Тут, видимо, физкультура не причем - явная какая-то врожденная аномалия.
 
В годы моей молодости получить "3" на физкультуре было позором. Для мальчишки считалось нормой средний балл 4.5, да ещё занятия в спортивной секции.

:клас: вот именно! Тот кто в наше время получал по физре тройбаны - обречен был ходить в девственниках до 21 года как минимум
 
если у ребенка больное сердце, то физкультура ни при чем.
 
У восьмиклассницы из 147 школы произошел на уроке физкультуры инфаркт. Сейчас собирают деньги на реабилитацию ребенка. Школьная физкультура убожество и зло или дети нынче такие слабые пошли?

Я в шоке!!!! Ну и сплетни!!! Харьков - большая деревня! Шоня, откуда у вас инфа? У девочки не было инфаркта, а имеет место стенокародия (или как там ее) в переходном возрасте. Странно конечно, но Шоня, т ипун вам на язык. Не мелите напраслины....
 
И причем тут ФизКультура ?
Да притом, что спортом никто не занимается. Например, у в нашем доме после школы все мальчишки выходили на улицу. Летом - футбол, зимой - хоккей, в субботу - на каток, в воскресенье - в парк на лыжах.
И так каждый день часика по два-три. Результат - не болел народ, не простужался.
 
Назад
Зверху Знизу