Чумовая аллергия

N93

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2011
Повідом.: 4022
Чумовая аллергия

Признаться, даже в словарик залез посмотреть, как пишется слово аллергия. Дело в том, что никакими признаками аллергии я не страдал. В стомат кресле не умирал от обезбаливающего, от укуса комара не распухал и не чихал на амброзию.
В этом году со мной происходит нечто ужасное. Все признаки простуды: горло болит, нос закладыват на улице и при чихе вылетает ведро соплей, глаза слезятся.
Даже таблетки слабо помогают. Тема к чему:? Дело в том, что в бесседе со знакомыми я узнал, что с ними происходят аналогичные вещи. Причем, до этого тоже не было никаких аллергических реакций.
Так что это за хрень такая?????? Есть еще пострадавшие?
 
Останнє редагування:
связи случайные, результаты печальные...
надо было пользоваться контарцептивами.
 
связи случайные, результаты печальные...
надо было пользоваться контарцептивами.

Чистая зависть в словах:)

Плохо:(
Так бы помогло, если бы бросили.

:)

уверяю, от курения сия херь никак не зависит;) Страдают люди разных возрастов, с разным отношением к ЗОЖ
 
подпишемся на темку - какая-то аналогичная фигня наблюдается в организме...
 
Чистая зависть в словах
да уж... обзавидовался...:D
пока что мы у тебя видим пивное пузо от дешевого пива и лепешек, которые ты поджираешь в Буфете
нет у меня пуза. пиво почти не пью, тем более дешевое. да и с лепешками ты не угадал.
у тебя уже шаблон выработался, из-за общения с более успешными партнерами.
но я не из них, то есть не из ваших.:D
 
Признаться, даже в словарик залез посмотреть, как пишется слово аллергия. Дело в том, что никакими признаками аллергии я не страдал. В стомат кресле не умирал от обезбаливающего, от укуса комара не распухал и не чихал на амброзию.
В этом году со мной происходит нечто ужасное. Все признаки простуды: горло болит, нос закладыват на улице и при чихе вылетает ведро соплей, глаза слезятся.
Даже таблетки слабо помогают. Тема к чему:? Дело в том, что в бесседе со знакомыми я узнал, что с ними происходят аналогичные вещи. Причем, до этого тоже не было никаких аллергических реакций.
Так что это за хрень такая?????? Есть еще пострадавшие?

инфекция какаято!!
 
Признаться, даже в словарик залез посмотреть, как пишется слово аллергия. Дело в том, что никакими признаками аллергии я не страдал. В стомат кресле не умирал от обезбаливающего, от укуса комара не распухал и не чихал на амброзию.
В этом году со мной происходит нечто ужасное. Все признаки простуды: горло болит, нос закладыват на улице и при чихе вылетает ведро соплей, глаза слезятся.
Даже таблетки слабо помогают. Тема к чему:? Дело в том, что в бесседе со знакомыми я узнал, что с ними происходят аналогичные вещи. Причем, до этого тоже не было никаких аллергических реакций.
Так что это за хрень такая?????? Есть еще пострадавшие?

есть. говорят, амброзия лютует... но с приходом холодов должно попустить.
 
Не дождешься! Она- старой советсткой закалки, не то, что нынешнее племя и ее аллергиями не возмешь! :D

Спасибо за комплимент, ты не подумала что я в одном возрасте с твоей мамашкой?


Ебёт?
 
Ага,в этом году даже на мед появилась аллергия.Раньше не было.
 
да уж... обзавидовался...:D

нет у меня пуза. пиво почти не пью, тем более дешевое. да и с лепешками ты не угадал.
у тебя уже шаблон выработался, из-за общения с более успешными партнерами.
но я не из них, то есть не из ваших.:D

Ну, может перепутал тебя. у вас пассивных активистов ХФ две породы - или дрыщ с троллиным лицом или пуздрач типа Шрека с лиловым лицом. :)
 
Сейчас период цветения амброзии, обратитесь к врачам.
 
Назад
Зверху Знизу