Кто проходит каждый год флюорографию?

Проходите ли вы флюорографию?

  • да

    Голосів: 143 61.9%
  • нет

    Голосів: 88 38.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    231
зря....лишний анализ не помешает, это же ваше здоровье в конце концов :rolleyes:

я комплексный осмотр проходил весной у тети в частной клинике, поздавал все что можно нужно и не нужно, а в районной поликлиннике это лишь формальность
 
Возник такой вопрос,кто проходит каждый год флюорографию?
И у кого какое мнение по поводу неё, влияет ли она на здоровье?
и может на хуй её вообще?
нужно, но я прохожу 1 раз в 2 года по собственному желанию...облучение сильное,жаль смотреть на людей, которым приходится светиться по безысходности 2- 3 раза в год
 
Какая связь между анализами и здоровьем?
самая что ни есть основная! изменения в анализах могут выявить начало заболевания, очаги инфекции, о которых вы даже не подозреваете
 
самая что ни есть основная! изменения в анализах могут выявить начало заболевания, очаги инфекции, о которых вы даже не подозреваете

Да вы что! И добрый Айболит сразу вылечит!
То Вы не болели...
 
Еще такой вопрос.
Как вы относитесь к вакцинации детей?
Тоесть ребёнку новорождённому, спустя годик, или сколько там, делают ряд прививок от якобы вирусов, которые могут ему навредить.
Сразу скажу, я негативно отношусь.
Ибо считаю, что это подрыв иммунитета ребёнка с малого возраста, что приводит, к хроническим заболеваниям вплоть до отклонений в физическом и умственном аспекте, но в тоже время мы не можем их не делать, потому, что тогда становится проблема, о образовании ребёнка, будь то садик,школа,университет, либо место работы.
Ваше мнение по поводу этого.
 
с нашей деревенской амбулаторией, очаги инфекции покажет вскрытие
ну, а что вы хотите, в стране хаос, медицина не исключение :( но есть и нормальные специалисты, как и во всех областях
 
я прохожу регулярно, просто для себя, т.к. курю много.
 
Да вы что! И добрый Айболит сразу вылечит!
То Вы не болели...
вылечит- не вылечит, это уже вопрос второй....на основании анализов любой врач делает заключение, а уже от компетентности врача зависит насколько продуктивным будет лечение
 
Если честно, страшно становится, сколько долбоебов меня окружает. Что мне делать, когда вас тубик начнет косить пачками, из за того что вы боялись дозу схлопотать?

И самое главное. Доза. Там доза смехотворная. Чо та мне так кажется, что от тубика дохнет куда более людей, чем от лучевой болезни, приобретенной от флюорографии(если такие случаи вообще зарегистрированы).
Но хомякам, как всегда похуй. РОДЕАЦЫЯ! СМЕРТЬ! УЖАС!
 
От бля, то есть если тебя флюорографировать каждую неделю, то на твой организм это никак не повлияет?
Думаю, не особо повлияет. Курить вреднее, во всяком случае. Даже загорать вреднее.
 
Назад
Зверху Знизу