Тестирование при приеме на работу-2.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2008
Повідом.: 12682
Тестирование при приеме на работу-2.

ТС предыдущей темы закрыл свою. А она она показалась мне весьма интересной. Вопрос аудитории. Позволяет-ли тестирование, анкетирование при приеме на работе выявить нужных компании людей и отсеять неадекватов?
 
Ты ищешь работу? Я тебя возьму без тестирования.
 
отсеить явных неадекватов - да,
понять что человек действительно впишется в коллектив и способен справится с поставленными задачами - нет.
 
если специалист проводит то вполне реально
 
Позволяет-ли тестирование, анкетирование при приеме на работе выявить нужных компании людей и отсеять неадекватов?
Нет.

Неадекваты отсеиваются при простом разговоре.
А балаболы - на техническом интервью ну или максимум на испытательном сроке.

Два раза прощался услышав о анкетировании. Ни разу не пожалел.

p.s. ТС, ты б уточнил профиль кандидатов. А то мб ты на работу штат психологов набирать собрался :D
 
если специалист проводит то вполне реально
да.
u91_1702_zhemo.jpg
 
p.s. ТС, ты б уточнил профиль кандидатов. А то мб ты на работу штат психологов набирать собрался
ну ты в прошлой теме тоже отметился, поэтому не прикидывайся шлангом.
профиль? ну... по продажникам, мне надо будет посмотреть пару прошлых мест работы и 10 минут пообщаться. поэтому, рассматриваем все остальные вакансии.
 
тестирование не отражает в полной мере психоэмоциональное состояние кандидатов.
не думаю, что более менее адекватный претендент на должность на вопрос ваш любимый фильм напишет "джек-потрошитель" или "кошмар на улице вязов".
а ведь вопросы типа ваш любимый цвет, фильм, продукт, поза - занимают до 70% анкеты.
 
не прикидывайся шлангом
Ну так это я в курсе, а не остальные.
Кроме того, из стартпоста хрен понятно, что речь о психологическом тестировании, а не скажем тестированию по электробезопасности (ну т.е. по профилю кандидата).

;)
Голосовалку добавил бы что ли.
 
Мне несколько раз предлагали домик нарисовать, один раз - человечка.
Пидарасы, сцуко. :іржач:
 
Вопрос аудитории. Позволяет-ли тестирование, анкетирование при приеме на работе выявить нужных компании людей и отсеять неадекватов?
ТСЕ. Ты, видимо, из числа тех хитрожопых работодателей, которые с помощью тестирования хотят найти рабов на жалкую зп.
Какие вакансии предлагаешь?
 
Мне несколько раз предлагали домик нарисовать, один раз - человечка.
Пидарасы, сцуко.
о-ооо-о знаем... как-же... почитай как-то трактовки нарисованных домиков...
я как-то даже искал трактование каракулям, которые изображал на полях моего резюме один из директоров одной местной сети супермаркетов и параллельно национального производителя и дистрибутора.;)
ЗЫ речь идет, разумеется о психо-эмоциональном портрете индивидума в первую очередь. ну и профессиональные качества, как второй пункт.

ТСЕ. Ты, видимо, из числа тех хитрожопых работодателей, которые с помощью тестирования хотят найти рабов на жалкую зп.
Какие вакансии предлагаешь?

сам ты олень слобожанский. я как раз не верю в это анкетирование и тесты. может где-то и работает, но не в украине.
 
интересно, а кто проходил стрессовые тесты: ждать собеседования по 2 часа и более, покажите содержимое ваших карманов и сумок и пр.?
 
Останнє редагування:
Не прошел тесты при собеседовании, ебланище пизданутое? Ну не плачь. Будешь работать над собой, а не ебланить на форуме - может и возьмут работать в нормальную контору когда-нибудь
твое мнение очень важно. ага.
а ничего, что я сейчас продолжаю формально быть региональным представителем двух торговых марок и набираю торговый отдел для компании производителя?
кыш отсюда. тебя ждут на складе в супермаркете.:D
 
Не прошел тесты при собеседовании, ебланище пизданутое? Ну не плачь. Будешь работать над собой, а не ебланить на форуме - может и возьмут работать в нормальную контору когда-нибудь :D
нахуй тут твой коммент? нечего сказать - иди нахуй
 
интересно, а кто проходил стрессовые тесты: ждать собеседования по 2 часа более, покажите содержимое ваших карманов и сумок и пр.?
ну меня заставляли долго ждать... бывало. но я склонен считать это не тестированием, но скорее недостатком в воспитании и пробелами в знании деловой этики.
 
если специалист проводит то вполне реально

специалист отраслевой ?

или может те мадам, которые рассматривают ответы на дЫбильные вопросы типа "мои недостатки", "кем я вижу себя через 50 лет", или "почему Вы решили прийти именно в нашу компанию", итд, потом подсчитывают плюсики-галочки-палочки-крестики, потом по сумме баллов выбирают "результат" из методички купленной на двухнедельных экспресс-курсах "психологии для рекрутеров" ?
 
твое мнение очень важно. ага. а ничего, что я сейчас продолжаю формально быть региональным представителем двух торговых марок и набираю торговый отдел для компании производителя?
кыш отсюда. тебя ждут на складе в супермаркете.:D
Формальный представитель! :D Да тут на форуме каждый второй еблан - олигарх :іржач:

Как называются торговые марки?
Как называется компания производитель?

(сейчас будем наблюдать, как ТС сливается :rolleyes:)
 
Назад
Зверху Знизу