одно происшествие в пабе.

Ну вот тут давайте не юлить. Ни один судья не то что в кабак, за руль не сядет без ксивы, дарующей индульгенцию.
Эт с точки зрения обывателя и банальной эрудиции.
А вот с точки зрения закона - думаю, свидетельские показания все подтвердят. :rolleyes:

А я надеюсь на справедливость. Хочу чтоб его сняли с должности и прилюдно выпороли на площади Дзержинского. Справедливость и закон иногда расходятся.

Ну вот тут давайте не юлить. Ни один судья не то что в кабак, за руль не сядет без ксивы, дарующей индульгенцию.
Эт с точки зрения обывателя и банальной эрудиции.
А вот с точки зрения закона - думаю, свидетельские показания все подтвердят. :rolleyes:

Все мы знаем статистику бухих ментов и чинуш за рулем. Причины и последствия.
 
От простого человека, которому вздумается качать права в охраняемом ГСО заведении. К примеру потребуете жалобную книгу или кассовый чек. Тут же немедленно будет нажата тревожная кнопка вызова вооруженных холуев. И прилетят одевать на вас наручники и писать что вы хватались за автомат. Если у них хватает наглости писать такое на судью, то что они напишут на простого человека?

Какой ты тупой!
Никогда, запомнни, НИКОГДА ГСО ничего не сделает трезвому человеку в здравом уме! А пьянь, которая качает права, достойна и большего, чем браслеты.
А вооруженным холуем был ты 9 лет. Если не пиздишь, конечно.
 
Вот только все вкурсе что охрану зашугали...
"Все в курсе" - это аргумент ОБС даже в приличной компании, а не то что в суде.

Не знаю чем и как угроожали
Ответственностью за дачу ложных? :D

скажи честно, а бухой за руль с ксивой сядет? :)

"Я вам не скажу за всю Одессу"(с)
Но среди тех судей и милиционеров (не рядовых, правда :)), которых я знаю, бухими за рулем ездят вторые :rolleyes:
 
Так и запишем - публично признал себя п#здоболом :)

Нет, признал себя человеком, не купившим а честно получившим свою оценку по философии.
Кстати, а куда твой напарник слился, совесть заела и заяву пошел на начальника писать? Ты загляни ему в монитор, проверь ;)
 
А можно узнать, что было на том видеорегистраторе, чего не было на камерах слежения в Старгороде?
Конечно можно, но...Аналогичное видео с камер наружного наблюдений ресторана «Старгород» также исчезло.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Но среди тех судей и милиционеров (не рядовых, правда ), которых я знаю, бухими за рулем ездят вторые

Лично знаю одного судейку. Он пьяненький ездит регулярно, но ПДД в те минуты НЕ НАРУШАЕТ. Едет, аки студентка-практикантка. Хотя, милиционеров пьяных знаю по-более :(
 
Лично знаю одного судейку. Он пьяненький ездит регулярно, но ПДД в те минуты НЕ НАРУШАЕТ. Едет, аки студентка-практикантка. Хотя, милиционеров пьяных знаю по-более :(

Тем не менее....он бухой за рулем. Сегодня прокатило, завтра прокатило, после завтра с бензовозом возле многолюдной остановки может встретится.
 
Справедливость и закон иногда расходятся.
Вот в том то и оно, что справедлиовсть у кадого своя, а закон один на всех.
ГСОшники, действуя за компанию с охранниками, тоже думали, что действую справедливо, хули ж - пьяная сволочь.

Более того, ГАИшники, когда взятку берут, тоже помнят про справедливость, ведь полагают, что это несправедливо работать за 2 тыщи грвиен, когда некоторые по 10-20 получают\зарабатывают :)

Лично знаю одного судейку. Он пьяненький ездит регулярно, но ПДД в те минуты НЕ НАРУШАЕТ.
Адекватных судей побольше.
Все-таки, чтобы добыть себе эту должность, надо быть поумнее. И понимать, что можно и довыебываццо. Что среди ментов редкость.
 
Вот в том то и оно, что справедлиовсть у кадого своя, а закон один на всех.
ГСОшники, действуя за компанию с охранниками, тоже думали, что действую справедливо, хули ж - пьяная сволочь.

Более того, ГАИшники, когда взятку берут, тоже помнят про справедливость, ведь полагают, что это несправедливо работать за 2 тыщи грвиен, когда некоторые по 10-20 получают\зарабатывают :)


Адекватных судей побольше.
Все-таки, чтобы добыть себе эту должность, надо быть поумнее. И понимать, что можно и довыебываццо. Что среди ментов редкость.

Это не отмазка для судьи)
 
обыыватель хорошо знает, что такое хамло при власти. И какие "лучшие" качества проявляются у хамла, принявшего на грудь

90% обывателе с ХФ не то, в личной жизни с судьями не сталкивались, а даже в суд не ходили :D

Разве они не правы? :)

Ну дык смотри, по закону выходит что нет.

А по понятиям, к которым ты клонишь, получается что пьяная сволочь оказалась крутым перцем, ровным и хорошо стоящим,и потерявшие берега менты получили за свою дерзость.
 
90% обывателе с ХФ не то, в личной жизни с судьями не сталкивались, а даже в суд не ходили :D

Везунчики. Оставшиеся 10% наверняка были в суде и теперь со знанием дела кроют матом сюдей, ментов и всю правоохранительную систему в целом, и призывают банду отрезальщиков голов.
 
Каждый экипаж ГСО подчиняется дежурному по РО и вслучае надобности выезжает по его указанию. Чему я лично неоднократно был свидетелем. И в тех случаях вопрос в оплате не стоял. Не надо сбивать читателей с толку.
У "сторожей" всю жизнь была своя ДЧ и охраняли они объекты с которыми были заключены договора. к РОВД и ДЧ они относились весьма условно! Надо сказать что экипажи не отказывали себе в удовольствии оказать "помощь" ГАИ да и "прошмонать" заблудшего на предмет чего - нибудь запрещенного или ..."свинченного"...Для "пересичного громодянина" они все равно "менты".
 
Тем не менее....он бухой за рулем. Сегодня прокатило, завтра прокатило, после завтра с бензовозом возле многолюдной остановки может встретится.
Я его не оправдываю...даже наоборот. Пьяные ездят вне зависимости от места работы.

П.С. Я бы лично пожизненно отбирал права за такое.
 
90% обывателе с ХФ не то, в личной жизни с судьями не сталкивались, а даже в суд не ходили

За то, те кто сталкивались, имеют четкое мнение о их нетрадиционной сексуальной ориентации.
 
Везунчики. Оставшиеся 10% наверняка были в суде и теперь со знанием дела кроют матом сюдей, ментов и всю правоохранительную систему в целом, и призывают банду отрезальщиков голов.

Ну вот Well-99 про корову и ЮЖД хорошо отзывался.
Еще один форумчанин подавал иск против государства Денису Н. и выиграл.

Пока что негативных отзывов от форумчан не было.
 
90% обывателе с ХФ не то, в личной жизни с судьями не сталкивались, а даже в суд не ходили :D



Ну дык смотри, по закону выходит что нет.

А по понятиям, к которым ты клонишь, получается что пьяная сволочь оказалась крутым перцем, ровным и хорошо стоящим,и потерявшие берега менты получили за свою дерзость.

Ты клонишь к тому что окажись рядом со мной в кафе такой вот крутой ровно стоящий перец-судья-мне даже отбиватся от него будет низзя?) Тебе не кажется это немного несправедливым?)
 
Назад
Зверху Знизу