Уважаемые собаководы - шоб вы...

если сознательный - надень собаке намордник. Если не ошибаюсь, то так в законах прописано

А я - несознательный, не буду одевать намордник своей собаке. Хоть ты тресни - не буду и всё. И что?
 
надеюсь, что она бросится на наряд пепсов, кого-то укусит и ее нахуй пристрелят без суда и следствия. А тебя накажут рублем.
В этой истории никого не будет жалко и закончится она правильно
 
надеюсь, что она бросится на наряд пепсов, кого-то укусит и ее нахуй пристрелят без суда и следствия. А тебя накажут рублем.
В этой истории никого не будет жалко и закончится она правильно

:рл: Скорее наряд пэпсов бросится на тебя и покарает и рублём и анально, правильный ты наш ;) Моя собачка добрая и смирная, никого в жизни не обидела.
 
Я вижу у тебя богатый опыт общения с пепсами :))
Сдохла б твоя собачка.
Все, почему-то, хотят жить, как в европе, чтоб было хорошо, чисто и не ебал мозг никто и т.д.
Но у нас все умные, правильных не любят, говно убирать после себя не любят и вообще любят класть на всех и вся.
Там друг с другом судятся, если кто-то переступает общепринятую черту, а у нас все можно, все классно.
Мы умные, а там дураки. Чо уж там.
Нахуй в парке босиком по траве гулять или лечь там, не дай бог? Туда ж можно свою шавку отправить срать.
Газоны ж вообще придумали для лохов из цивилизованных стран. У нас они используются по назначению
 
Останнє редагування:
Моя собачка добрая и смирная, никого в жизни не обидела.
а потом.. оеей,извените,не знаю что на нее нашло,она так больше не будет!


сдохла б твоя собачка
+1.


Вот бесят такие высказывания-она не кусаетсья,она добрая.

Это *** животное.мало ли что у нее на уме.может ей духи твои не понравились и покупасет.

Выгуливать-на поводке с намордником и ниипет
 
...всрались вместе с вашими питомцами!

раз я сегодня зарегистрировался, то вылью свое негодование на форум!

итак, воскресенье (давеча), погода шикарная, настроение великолепное, намечается очень приятная встреча. Решил на встречу одеть новую обновку - белые замшевые мокасины (вещица не из дешевых). итак, настроение вдвойне превосходное, впереди встреча с приятной особой, на ногах удобная, новая, красивая обувь. вышел из дому, и не спеша двинул в сторону приятных мгновений сего вечера... но на свою беду решил срезать, и пойти не по асфальту, а по травяному островку (экономия в пару минут, и хоть время было, отчего-то потянуло...) и что вы думаете, на третьем-четвертом шагу вступаю в собачьи фекалии... и судя по всему свежие, т.к. сохраняя равновесие, на них еще проехался с пол метра (а может и метр).
настроение пропало... и обувь боюсь тоже. пришлось вернуться, борясь с брезгливостью засунуть мокасины обратно в коробку. что с ними, боюсь даже думать, еще в коробку не смотрел. не воняет и уже слава богу, но отмывать их пока желания нет. вот найти бы эту собаку (в данном случае хозяина животного)...
милые собачники, желаю вам крепенького приступа диареи, желательно в общественном месте.
то к деньгам:D
 
интересно по каким признакам ты определил што оно собачье?
 
Пока за выгул собак в неположенных местах штрафовать не будут, ничего не изменится.Что тут обсуждать?
В футбол со своими пацанами на школьном стадионе невозможно играть, на газоне в траве повсюду дерьмо собачье - собачники гуляют по вечерам.
Однажды ребенок вырвал после того как мяч угодил в свежую жидкую кучу
 
а смотреть под ноги??

Это смотря где смотреть. Я возле дома футбольное поле школьное надыбал, бегал по утрам, когда еще снег лежал. Собачники в 7 утра тоже, ясное дело, со совими питомцами гуляют.
Когда снег сходить начал, оказалось, что там пиздец полный - после зимы там тупо засрано все - т.е. на каждом метре по несколько куч дерьмища, благо, что еще не растаяло. Пришлось бегать в другом месте. Как там школьники сейчас на физкультуре бегают, я не знаю, потому что там полный пиздец.
Причем эти ебанашки с тузиками своих же детей в эту же школу и водят. Ну а чо? зачем мозги? Собака же есть! "Ты домой приходишь, а оно тебе радуется ©"
 
и пойти не по асфальту, а по травяному островку
вот они ключевые слова, ленивый ты сука зад в белых макосах, скупой платит дважды, так что, хочешь срезать по газонам, купи себе пару сотен макосов, и кста чё не красные? И вообещ почему под ноги не смотрим, коль идёт по траве?
Короче ТС,выпей яду.
 
Точно! Однозначно!
А где эти места? )))
конкретно в нашем случае, рядом со школьным стадионом есть манжосов яр, почему там не гулять? Видимо они и там и тут и везде где попало.
Такое лечится штрафом, только никому это не нужно пока.Проще пожалуй глаз на жопу натянуть (хозяину))
 
Надо выгуливать на детской площадке,в песочнице.
 
Назад
Зверху Знизу