Уволили "Карателя"

Вполне возможно, что во всех снятых на видео случаях, он убедился в этом, ведь степень убежденности ничем не регламентируется и не измеряется.

Степень убежденности регламентируется к примеру таким понятим как аварийная ситуация!Если он выезжал и автомобили должны были резко тормозить или уходить со своей траеткории движения то он создал аварийную ситуацию,а значит не убедился что его все пропускали.Это так сложно понять?Если пешеход вышел на переход и был сбит машиной,значит он тоже не убедился что его пропускали.Это не логично?И тебе повторю-это животное лично сказало что автобус на дороге главный,и ему все должны!По поему эта фраза отлично обьясняет суть его поведения и причину что все его почему то подрезают!

В том что в первом случае он ждет чьего-то разрешения извне, а во-втором он сам принимает решение о том, что дорога не занята.

Те же яйца только в профиль.Любой водитель сам принимает решение что делать на дороге,только эти решения должны быть четко в рамках пдд!
 
ты про это?



И с какой скоростью это хуйло перло на обгон если пол морды нет?

там невозможно переть на обгон. Это пр Ленина. Он мог опережать. Судя по повредждениям - ехал до 80 км/ч
 
ты про это?



И с какой скоростью это хуйло перло на обгон если пол морды нет?

Пол морды это бампера и куска крыла при ударе об столб???Ну километров может 40-50 в час..Вот что происходит с мордой прадо при фронтальном краштесте на примерно 60кмч ...
 
Я ЕБУ такое преимущество.С останвки сразу выруливают во вторую полосу.Что дальше делать водителю идущему во второй полосе?
Где-то вторую полосу я не увидел. Если автобус выезжает с остановки - его надо пропустить.

Повторюсь,посмотри все его видео,а не избранные где действительно его крепко подрезают.Это во первых.Во вторых ты как знаток пдд расскажи куда это в твоих познаниях делся пункт о том,что водитель должен сделать все чтоб избежать дтп?В любом случае он обязан тормозить если его подрезают.В третьих напомни мне статью пдд где общественный транспорт кроме трамваев на перекрестке и отьезда из карманов имеет преимущество?И в четвертых если опять же внимательно посомтришь все его видео поймешь что не хилая часть подрезальщиков это водители которых за несколько секунд до этого тот имбецил на автобусе крепко подрезал\вытолкал за пределы полосы по принципу я на автобусе и не ипет.Вина водителей лишь в том,что они начинают действовать его же методами,хотя правильней было бы просто сломать лицо.На лицо просто закомплексованный урод который себя по ахуевшему ведет на дороге,а потом в наглую таранит тех кто решил его его же методами проучить или просто кто не понравился.Посомтри хорошо все записи,а не суди по нескольким обрезанным как выгодно тому животному.А так получается ситуация что к примеру к тебе подойдет гопник,даст подрсачник,ты ему в ответ по морде.Далее в инет и мусорам скидывается видео как ты его бьешь по морде,а что до этого было не суть важно и по итогу гандон ты,а не он.Или думаешь что все те водилы машин которых он таранил придурки решившие по приколу автобус подрезать?
1) Нехер понтоватцо перед автобусом
2) Водитель общественного транспорта в первую очередь должен позаботиться о пассажирах. И если они упадут и ударяться - пиздить будут в первую очередь его.
3) ну по правилам только там, а по делу - ты везешь только свою жопу, а там человек 50. Дай людям проехать.
4) Ну вооот. В первую очередь нехер учить водителей автобусов. Проще догнать уже на остановке и настучать по жбану.
5) А я думаю все те придурки которые уподобляються быдлу и учат автобус уже как минимум неправое быдло


только при выезде из остановочного кармана. больше преимуществ нигде и никаких.
Профессионализм водителя заключается в предвидении и избежании аварийных ситуаций, а не их усугубление.
мудило он. Мало того,наверняка в половине случаев подрезали не просто так.
Ну да, вот прикинь, едешь ты на автобусе. Автобус битком. Ты стоишь. На тебе висит еще пару человек. Тут какой-то долбоеб на уваленом копье, шохе или девятке решили поучить автобус. И резко перед ним притормозили. Автобус решил избежать аварии и резко вытормозился. Ты понял что с тобой бы произошло в автобусе если бы он резко вытормозился?

Сам то понял что написал?Любой автобус\тролейбус может спокойно выехать из кармана в пределах одной полосы,как бы карманы не идиоты делали.Просто частенько бывает что в кармане два имбециала на автобусах станут,вот заднему впадлу ждать пока уедет передний или дорога освободится вот и начинают сразу во вторую полосу щемиться.

Еще один знаток пдд доморощенный...Даже если его не пропускают,он не имеет права сам создавать аварийную ситуацию как и любой другой водитель любого трансопортного средства!Должен включить поворотник и ждать пока не пропустят.
Вот когда во вторую щимяться - это уже долбоебы. За такое можно и лицо поправить водиле. А если в пределах своей полосы - то почему бы и не пропустить его.

В населенных пунктах, приближаясь к автобусу, микроавтобусу или троллейбусу, начинающему движение от обозначенной остановки, расположенной в заездном «кармане», водители прочих транспортных средств обязаны уменьшить скорость, а при необходимости остановиться, чтобы дать возможность маршрутному транспортному средству начать движение.

И что в итоге?
Разбитые головы пассажиров и спокойно слинявший мудак-подрезатель?
Вспомним даже такой идиотский пример горе-"водителя" .
Титаник.
Следствие установило, что если бы капитан не отдал приказ на обратный ход и не довернул штурвал пытаясь избежать столкновения в сторону. Удар пришелся бы в бампер, то биш в нос. Пострадали только передние переборки и катастрофы бы не было.
Для водителя. Для любого водителя. Главный оберегаемый "груз" это его пассажиры. И подставлять его бортом с выходом на встречную полосу или в кювет может только купивший права за сало идиот!
+1
 
Ну да, вот прикинь, едешь ты на автобусе. Автобус битком. Ты стоишь. На тебе висит еще пару человек. Тут какой-то долбоеб на уваленом копье, шохе или девятке решили поучить автобус. И резко перед ним притормозили. Автобус решил избежать аварии и резко вытормозился. Ты понял что с тобой бы произошло в автобусе если бы он резко вытормозился?
надо ездить с пассажирами битком таким образом, чтобы у "долбоеба на уваленом копье, шохе или девятке" не было желания поучить автобус. А то что то сильно часто ему долбебы попадаются на пути.
 
1) Нехер понтоватцо перед автобусом
2) Водитель общественного транспорта в первую очередь должен позаботиться о пассажирах. И если они упадут и ударяться - пиздить будут в первую очередь его.
3) ну по правилам только там, а по делу - ты везешь только свою жопу, а там человек 50. Дай людям проехать.
4) Ну вооот. В первую очередь нехер учить водителей автобусов. Проще догнать уже на остановке и настучать по жбану.
5) А я думаю все те придурки которые уподобляються быдлу и учат автобус уже как минимум неправое быдло







+1

Ты в автобусах ездил\ездишь?Ты часто видишь новости когда автобус кто то так подрезал что пришлось резко тормозить и пассажиры пострадали?А у этого мудилы больше сотни дтп меньше чем за два года!?Может всетаки в нем проблема,если у других водителей автобусов не возникает постоянных проблем с подрезальщиками,и каждые 5 дней они в аварию не попадают?А то как то странно получается,тысячи других автобусов спокойно ездят,и пассажиры целые и одновременно сотен аварий нет...А тут прям герой,каждый раз когда машину бьет спасает здоровье пассажиров..Тут или маршрут у него такой проклятый где одни мудаки вокруг,или он сам конченый мудак от того и проблемы с другими водилами возникают.Других вариантов быть не может.
 
Пол морды это бампера и куска крыла при ударе об столб???Ну километров может 40-50 в час.
Т а ты шоооо...:D
И переднюю балку с рамы сорвало?
Да он тогда вообще из картона собран.
Короче не мели чушь.
Как между светофорами на Научной стартуют я знаю.
А этот еще и под зеленый разогнал.
Километров 90 - 110 сам посмотри.
И темку замяли по этому джипу.
И номера оперативно сняли...
 
В инете есть его интервью каким то журналистам,где он по сути так и говорит,я на автобусе,значит все меня должны пропускать и не ипет!

Все ты верно говоришь, с такой его логикой я буду специально давить людей перебегающих в неположеном месте дорогу, типа вершить суд на дороге, это не правильно.

Водитель общественного транспорта в первую очередь должен позаботиться о пассажирах. И если они упадут и ударяться

Посмотри видео в стартпосте, последний эпизод, этот водила спецом надавил на газ и ударил машину, хотя ему ничего не мешало ехать с той же скоростью и не создавать аварию. А в его автобусе кто то мог упасть, ударится и просто от испуга инфаркт получить, вот так позаботился о пассажирах.

Водила явно неадекватен, таких нельзя назначать на должности с ответственностью за жизни людей или где он может применить власть. Я удивлен что он так долго проработал вообще, куда там вообще смотрели? Они что, медкомиссии не проходят?
 
Т а ты шоооо...:D
И переднюю балку с рамы сорвало?
Да он тогда вообще из картона собран.
Короче не мели чушь.
Как между светофорами на Научной стартуют я знаю.
А этот еще и под зеленый разогнал.
Километров 90 - 110 сам посмотри.
И темку замяли по этому джипу.
И номера оперативно сняли...

Ты не забывай что удар был в столб,а не в 100% перекрытие!Физику учил?Прадо весит примерно две тонны,и одно дело когда эту массу гасит перекрытие площадью во всю морду,тоесть по сути вся морда гасит удар,другое дело когда вся сила удара приходится в тонкий столб площадью в лучшем случае в 1\20 морды авто!Тогда всю эту массу тормозит небольшой кусок морды авто.Так что не мели чушь ты,лучше физику вспомни.Удар об столб будет куда более ущербным для авто,чем удар в стену.Видео удара об стену есть на 60кмч,сравнивай повреждения и больше не пиши чушь про 90-100кмч,при такой скорости столб был бы в салоне машины.И гдеты там какую балку увидел отрванную от рамы?Да и вообще причем тут скорость когда причиной того что он ушел в столб стал маршруточник на морозе престроившийся в его ряд не пропустив?
 
Останнє редагування:
Степень убежденности регламентируется к примеру таким понятим как аварийная ситуация!Если он выезжал и автомобили должны были резко тормозить или уходить со своей траеткории движения то он создал аварийную ситуацию,а значит не убедился что его все пропускали.

За создание аварийной ситуации положен штраф. Сколько раз по этой статье был оштрафован водитель автобуса известно? Пострадавшую сторону ловить не нужно - она уже с места ДТП не уедет.
 
Недавно на пос. Жуковского 302-й автобус, отруливая от остановки без поворотника и раздавая сдачу, цепанул "опель". И начал доказывать, что это тот под него подскочил.

Как результат - пришлось ждать следующий автобус, пассажиры на других остановках в час-пик не смогли вовремя уехать - вместо двух автобусов с интервалом по 15 минут получился один с интервалом 30. А проблема в том, что водитель-еблан создал аварийную ситуацию и попал в ДТП.

Кстати, у дебила из темы - на последнем ролике - порядка 3 ударов в машину - он что, пытался ее еще и еще догнать, а не остановиться после первого касания? Или тормозил об нее?
 
Недавно на пос. Жуковского 302-й автобус, отруливая от остановки без поворотника и раздавая сдачу, цепанул "опель". И начал доказывать, что это тот под него подскочил.
А моя бабушка лично завалила из трех-линейки 15 фашистов. Причем без всякой оптики....
Ну причем здесь 302й автобус с Жуковского?:рл:
Тема про конкретного человека и его действия. Или бездействие.:D
По всем правилам и законам никаких юридических претензий к нему НЕ было. Все в рамках. Да. На грани фола. Но в рамках.
Человек поставил ПДД в свою пользу. Это плохо?
Или страшит любителей подрезать и плевать на окружающих?
 
Еще один....
Один ляпнул про мажора с научной.
Я дурак поддержал.
Теперь стопицот комментариев обсасывать?
По теме мысли есть?
 
А моя бабушка лично завалила из трех-линейки 15 фашистов. Причем без всякой оптики....
Ну причем здесь 302й автобус с Жуковского?:рл:
Тема про конкретного человека и его действия. Или бездействие.:D
По всем правилам и законам никаких юридических претензий к нему НЕ было. Все в рамках. Да. На грани фола. Но в рамках.
Человек поставил ПДД в свою пользу. Это плохо?
Или страшит любителей подрезать и плевать на окружающих?

Рад за Вашу бабушку.

А при том, что я бы не хотел ехать с ебланом, который свою правоту на дороге доказывает, подставляя других. Тараня маршрутки с пассажирами, автомобили.. Как правильно было сказано - а если у кого-то ГБО ипнет - х.. с ним,дебилом. Одним меньше. А пассажиры тут чем виноваты? Если он может избежать ДТП - он обязан безопасно довезти пассажиров
 
А моя бабушка лично завалила из трех-линейки 15 фашистов.

Человек поставил ПДД в свою пользу. Это плохо?
Или страшит любителей подрезать и плевать на окружающих?

Жаль, что убила. Внук мог бы быть арийцем... А так пока не ясно кто...

Понимаешь, человека никто не трогал. Никто не царапал и не мял его автобус. А он чего-то решил перейти на физический уровень мести. Мог бы на каждого орать в форточку.
Ты правда не видишь берегов в этой истории? Просто интересно, я ничем немогу оправдать этого
идиота, кроме его желания прославится на тубе среди недалёких таксистов...

"ЫЫЫ, видел? Красава на бусике чудит..." - показывая друг другу ролик на телефонах, восхищаются долбоёбы...


ЗЫ: точно знаю, что дед убил несколько фашистов. Но на прямой вопрос, убивал ли он, - тяжело вздыхал, опускал глаза и говорил, что их и без него убивали... :(:(:(
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу