Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г

видели как люди несли фикус,может это самое дорогое
ассоциативный ряд выложился: жалко фоток - романтик-камин...
Я не вижу практичности в системном блоке. Это несерьезно...

б).Заправка возле дома через дорогу. Пешком сходил, нафига ему машина.
в). До дома ближе и не повез , а отнес!
По сводке МВД синий форд именно подвез до дома...
гаражи-заправка-дом
Может, у корешей где-то баллон приобрел (гаражный клуб или просто натырка, что там можно это купить), потому и маршрут такой загадочный получился...
Пешком переть 50 л?:confused:



Та что такому взрыву даже в тамбуре было достаточно просто выгнуть эту панель, которая больше как утеплитель, чем как элемент конструкции. Кстати теперь понятно, почему межкомнатная перегородка в 2-ке уцелела - она несущая
Добовляем в плюсы к версии о баллоне в тамбуре?
 
Останнє редагування:
ассоциативный ряд выложился: жалко фоток - романтик-камин...
Я не вижу практичности в системном блоке. Это несерьезно...
какой романтик? Оо вы о чем?
а я не вижу логики в вашей фразе
если у вас в компе нет нужных и важных для вас вещей, то это еще ничего не значит

судя по фото, треснувшая двухоконная панель в двушке не несущая
да это уже 100 раз озвучили, все вешние плиты наполнены керамзитом для утепления, они в принципе не могут быть несущими
по крайней мере в 5ти этажках так, не думаю что в таких домах другой принцип
 
ассоциативный ряд выложился: жалко фоток - романтик-камин...
Я не вижу практичности в системном блоке. Это несерьезно...


По сводке МВД синий форд именно подвез до дома...


Добовляем в плюсы к версии о баллоне в тамбуре?

ну не все же только на ХФ сидят... иногда комп кормит

а факт наличия видео заноса баллона в подъезд в учет берете?:rolleyes:
 
Корректируйте, дополняйте, исправляйте.
А ведь было еще, что баллон заносили вдвоем, дедушка и отец. Помните, ЛВ поправила, дедушка-- Владимив, отец--Алексей. Может, отмазывают Алексея, А поиски форда для отмазки?
 
ядро земли слушает? прилеплено на совесть и мелькает как в начале пожара, так и после окончания. а прилеплено ко второму кольцу, присмотритесь.

---

тогда тем более вопрос - куда дверь?
алиса, миелофон? или пульт управления межконтинетальными ракетами? или автоматикой камина? или доступ к водяному ("обратному", от ЦО) рекуператору для подогрева всасываемого камином с улицы воздуха (чтобы хату "не выхолаживало", кто бы еще пруфом ткнул, почему так происходит)?

судя по последнему Бякиному фото (ссылка), там таки полочки. не вижу нифига логичного ни в их глубине ни в необходимости делать для них оттдельную дверь.
 
какой романтик? Оо вы о чем?
а я не вижу логики в вашей фразе
если у вас в компе нет нужных и важных для вас вещей, то это еще ничего не значит
Вас не посещал вирус и не слетала система ни разу? :eek:
Вместе со всеми файлами?
Если такое было, то Вы знаете, что все восстановимо, хоть и геморойно :(.
В смысле, начать все сначала....
С бумажными документами хлопотнее...
Паспорт, код, всевозможные свидетельства (о рождении, о браке), техпаспорт БТИ, свидетельство о праве собственности на квартиру, диплом.... Системный блок на этом фоне светится нимбом , конечно же ...:confused:
.О! Военный билет еще и загранпаспорт :)))

там таки полочки. не вижу нифига логичного ни в их глубине ни в необходимости делать для них оттдельную дверь.
принимается :))...

А ведь было еще, что баллон заносили вдвоем, дедушка и отец. Помните, ЛВ поправила, дедушка-- Владимив, отец--Алексей. Может, отмазывают Алексея, А поиски форда для отмазки?
может быть. Водитель - как свидетель, кто был и кого не было на заправке и при заносе баллона в дом...Подтвердит, что не было Алексея, значит Алексея там не было...
 
Вас не посещал вирус и не слетала система ни разу?
Вместе со всеми файлами?
слетевшая система и вирусы это все фигня
а, ну и ответ - нет
но я могу вам рассказать как ломается винчестер, в течении нескольких часов
и вытянуть из него ничего нельзя своими силами, он теперь просто лежит у меня на столе
и к моему большому счастью на нем не было ни одной фотографии, которые я собирался скопировать на него с более старого винчестера, как и рабочих уникальных файлов
это сталось аккурат перед новым годом
вы недооцениваете важность системника в жизни
самая ценная вещь в мире на данный момент - информация, думаю Викинг расскажет из собственного опыта насколько люди ценят свои файлы и данные

С бумажными документами хлопотнее...
Паспорт, код, всевозможные свидетельства (о рождении, о браке), техпаспорт БТИ, свидетельство о праве собственности на квартиру, диплом.... Системный блок на этом фоне светится нимбом , конечно же ...
.О! Военный билет еще и загранпаспорт ))
мой товарищ в столовой както забыл бумажник: паспорт, права, техталон и тд, через 2 дня у него права новые были на руках, через еще день все доки нашлись, есть нормальные люди, но процесс по получению новых был уже запущен
 
Останнє редагування:
Где это???? Я пропустила? Ссылочка есть?
Если видео есть то ссылочка на него на Веснина, 14 скорее всего. Девушка, по видимому проживающая в этом доме, сказала что на подъезде была камера. Значит может быть и запись.
 
мой товарищ в столовой както забыл бумажник: паспорт, права, техталон и тд, через 2 дня у него права новые были на руках, через еще день все доки нашлись, есть нормальные люди, но процесс по получению новых был уже запущен
Славик... это... Попробуйте это оформить сами, а потом поговорим. "Какой-то товарищ потерял...", "какой-то товарищ принес баллон и ничего", "какому-то товарищу повезло в лотерею..."

Документы не потерялись, а сгорели. Есть о чем задуматься.
Вашему товарищу повезло как в лотерею везет некоторым... За сколько денег он новые права получил?
Да фиг с ним... Просто Викинг удивился непрактичной идее, а я попыталась показать, что практичность каждый понимает по-своему...
Просто целые документы облегчают получение всяких денег (тоже оформление банковской карточки для помощи, оформление пособия, справок всяких). А сидеть с компом в гостиннице и вай-фай ловить - практично? А у приютивших друзей в чужой квартире куды его тыкать?
Вы почитайте соседнюю тему - у людей не было ни тапок ни белья, ни полотенец ни мыльно-рыльных принадлежностей...Какую-то бабульку вообще в ночнушке вывели... Вот представьте это все себе и подумайте, что Вы будете хватать в первую очередь из хаты....
 
б).Заправка возле дома через дорогу. Пешком сходил, нафига ему машина.
в). До дома ближе и не повез , а отнес!
г). До заправки возле дома пару метров пешком, а на Безлюдовку надо ехать!
д). На заправке персонал выполнил пожелание покупателя .
Персонал не знаком с правилами заправки баллонов. Тем более с правилами не знаком покупатель.
Персонал получает от продаж. Больше продал-больше зарплата.
е). Спроси у того кто пер баллон ?
з). Скидка на заправке по воскресеньям.
о как наше дерево растет с другой стороны. лепим к ветке ствол, а от него - ветку "баллон доехал в дом пешком"
Пешком переть 50 л?
на саночки, резинкой прицепил и на оленях утром ранним прямо в снежную зарю.
 
... Вот представьте это все себе и подумайте, что Вы будете хватать в первую очередь из хаты....

повторю- в шоке люди несли ФИКУС !!! и это факт. Зачем и кому он нужен в такой ситуации?:eek: а вот несли. Потому что в шоке.
 
Соседи услышали хлопок, запах газа. Слишком скоротечно по времени
ну или не услышали запах, а увидели дым.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, их младшее поколение беременное (Татьяна А-па,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) тоже показывали
"Мы жили над погибшими, у нас 42 квартира, - рассказывает жительница Оксана Дробушка, - Я выбежала на лестничную площадку, когда услышала сильный хлопок, увидела дым и, когда вернулась домой, все начало крушиться. Было очень страшно".
а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с неизвестно какого этажа, в 2к и 4к на 11 такой не было.
— Я была дома, смотрела телевизор, — плачет жительница дома Алла Гордиенко. — Теперь у меня квартиры нет... Сначала на полу появились языки пламени, а затем стали вылетать двери, рамы, стекла — все выбило в одну секунду. Я успела только накинуть курточку и побежала вниз.
и еще я вчера набредал на мужика-жителя, у которого было просто два хлопка. мне показалось, с его точки зрения равнозначных по силе "хлоп", если он для обоих слово "хлопок" употребил.
 
Вы почитайте соседнюю тему - у людей не было ни тапок ни белья, ни полотенец ни мыльно-рыльных принадлежностей...Какую-то бабульку вообще в ночнушке вывели... Вот представьте это все себе и подумайте, что Вы будете хватать в первую очередь из хаты....
ну путайте то что происходило в первый вечер
интервью давали уже в зале горсовета, уже все были расселены по мере возможности и обеспечены чем-то
 
повторю- в шоке люди несли ФИКУС !!! и это факт. Зачем и кому он нужен в такой ситуации?:eek: а вот несли. Потому что в шоке.
я не говорю, что это плохо... Я бы, например, переживала бы за свою домашнюю зверюгу, если бы она там осталась...
Я говорю, что стресс и пьяная лавочка выстреливают наверх приоритеты.
Если человек - практичный, то и будет в состоянии стресса думать о документах, цацках, деньгах... о шубах в конце-концов...
Это как с женщинами. Одна о кавалере говорит "Ах он цветы дарит (фикусы), стихи читает, на гитаре играет". а вторая спрашивает "а где он работает и сколько зарабатывает? чего руками делать умеет?".
Вот первая - романтичная, а вторая - практичная :)
 
ну или не услышали запах, а увидели дым. вот вам соседка с 11 из 4к, их младшее поколение беременное (Татьяна А-па, источник - ТСН) тоже показывали
О хлопке,запахе,вышли, хотели предупредить соседей на !2 этаже, я писала со слов Лены Дударевой из разговора с ней по телефону.
 
Назад
Зверху Знизу