• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Происшествие 26.09.2012 п. Восточный и сезонное обострение психов

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2012
Повідом.: 57
Происшествие 26.09.2012 п. Восточный и сезонное обострение психов

Будьте осторожны и бдительны!!! Особенно жители пос. Восточный! Сегодня, 26.09.2012, неуравновешенный парень, личность которого пока не установлена напал на троих людей в районе пос. Восточный. Этот тип напал и избил женщину, сотрудницу 75-й школы, на остановке ул. Шариковая напал на людей, ожидавших маршрутное такси напротив супермаркета Дигма. Одной из женщин, стоявших в очереди на маршрутку преступник разбил голову (ее забрала мимо проезжавшая скорая), напал на прохожих, которые стали защищать потерпевшую. Затем, убежав в глубь микрорайона, напал на ребенка и нанес ему травмы. По словам очевидцев, он кричал: "у меня справка и мне за это ничего не будет" Единственное, что еще известно: задержали этого психа уже на Московском проспекте, возле Харьковских ворот, бойцы ДСО. Но, с такими особо не церемонятся, возможно и ограничат свободу на какое-то время, но потом снова отпустят. И он снова вернется в этот район до следующего обострения...
 
Та там всегда психов и маньяков хватало. Помню в детстве у нас там ходил один предурок по школам и детям по голове молоточком стучал. Но когда он пришёл в мою школу №40 сделать то же самое, то его пацаны отпиздили :іржач:
Даже и не знали что это тот самый псих, просто увидели шо какой-то хер залётный нарисовался, поэтому надо отпиздить, бабки с часами забрать и туфли снять :D

Так то ж у вас в школе физкультура была! А нонешние мамочки считают её лишней.
 
И что утром в час пик на остановке никто из мужиков не смог уработать одного упоротого гуся? никогда не поверю.
 
И что утром в час пик на остановке никто из мужиков не смог уработать одного упоротого гуся? никогда не поверю.

А я поверю. Это ж национальная традиция - отойти в сторонку и сделать вид, что тебя это не касается...
 
И что утром в час пик на остановке никто из мужиков не смог уработать одного упоротого гуся? никогда не поверю.

когда туда подбежал - на остановке были только женщины и происходило все довольно быстро!
 
Так в больничку его по заявлению.
 
Та там всегда психов и маньяков хватало. Помню в детстве у нас там ходил один предурок по школам и детям по голове молоточком стучал. Но когда он пришёл в мою школу №40 сделать то же самое, то его пацаны отпиздили :іржач:
Даже и не знали что это тот самый псих, просто увидели шо какой-то хер залётный нарисовался, поэтому надо отпиздить, бабки с часами забрать и туфли снять :D

Лол. Я на Восточном жил лет до 6:) Так вот, единственное, что запомнилось - мужик с ножом, бегавший во дворах:D
 
скорее всего это нарик был...
 
Ну,а дальше что?У тебя сузилось очко и ты не навалял ему?

Тебе отвечу - чтобы такое писать, необходимо побывать в переделках и хотя бы немного повзрослеть. Да, одним из участников был я, который не прошел мимо, а кинулся на крик
 
Тебе отвечу - чтобы такое писать, необходимо побывать в переделках и хотя бы немного повзрослеть. Да, одним из участников был я, который не прошел мимо, а кинулся на крик

Хорошо перефразирую.Чем ты помог нападавшим?
 
Назад
Зверху Знизу