В англии запрещают носить нательные крестики

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
В англии запрещают носить нательные крестики

Взял с рамблера
Лондон разработал законопроект, на основе которого работодатели могут без зазрения совести увольнять служащих, отказывающихся скрывать свою принадлежность к христианству
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я немножко подахуел от таких раскладов
 
Ничего страшного , главное что бы пидарасов не притесняли .
 
Когда на груди христиан начнут вырезать полумесяц, то они поймут свою ошибку
 
Ну это пиздец полный. Пусть, блятъ, платки запретят носить муслимам.
 
Взял с рамблера

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я немножко подахуел от таких раскладов

Похоже на очередной фэйк от гавноПутинСМИ. То у них российская подлодка в Нью Йорке всплыла, то Горбачёв вино ворует в немецком супермаркете, теперь вот эту хуйню придумали.
 
Похоже на очередной фэйк от гавноПутинСМИ. То у них российская подлодка в Нью Йорке всплыла, то Горбачёв вино ворует в немецком супермаркете, теперь вот эту хуйню придумали.
Що, знову москалі всю правду не сказали?
Угу, ни одной ссылки на источники, одна жёлтая пресса. Вот в Англии наверно б удивились, если б узнали.
Не похоже, что - утка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Скорее всего в новости переврали. И если и были инициативы - то скорее всего о полном запрете носить символы религии в общественных местах. В Европе запрещают паранджу носить, молиться на улицах мусульманам. И скорее всего ношение крестика попало автоматом.
 
Фейк он такой фейк
 
Не похоже, что - утка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А на парламентском сайте где об этом можно почитать?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не похоже, что - утка.
О, спасибо за ссылки. Только дело-то было не так, как описывают в русских новостях.

На BBC написано:
The NHS trust's uniform and dress code prohibits front-line staff from wearing any type of necklace in case patients try to grab them.

It offered Mrs Chaplin the compromise of wearing her cross pinned inside a uniform lapel or pocket, but she said being asked to hide her faith was "disrespectful".
Кто не знает английского, краткое содержание статьи - женщина работает медсестрой, и их униформа запрещает носить нашейные украшения, поскольку больной может за них схватиться.
Женщине предложили спрятать крестик, приколов его внутри униформы, или в кармане, но она возразила что это неуважение к её вере.


Т.е., на самом деле - никто христиан не ущемлял. Если бы у неё на цепочке был бы полумесяц, или другой символ - его бы тоже попросили снять. Даже если бы на цепочке ничего не было - требования бы не изменились. Это обычная техника безопасности. Ей не запрещали носить крестик, ей запрещали носить его на шее. Поскольку она нарушала технику безопасности - её уволили. Она подала в суд за дискриминацию, но суд постановил, что дискриминации не было. И я считаю, что постановил правильно.

И никаких
Лондон разработал законопроект, на основе которого работодатели могут без зазрения совести увольнять служащих, отказывающихся скрывать свою принадлежность к христианству.
в помине не было. Это всё вброс на вентилятор, газетная утка, не более. Напротив, комитет по правам человека хочет протолкнуть закон, разрешающий носить крест на работе именно из за этих случаев, когда людей увольняли за несоблюдение техники безопасности. А часть парламента собирается выступать в роли оппозиции. Я считаю - совершенно правильно. Вероисповедание не должно быть угрозой для других людей. Сегодня им разрешат носить крестик на шее - завтра какому-нибудь племени мумба-юмба разрешат человеческие жертвоприношения - ну это ж тоже их вера, нельзя притеснять.
 
Останнє редагування:
О, спасибо за ссылки. Только дело-то было не так, как описывают в русских новостях.

На BBC написано:

Кто не знает английского, краткое содержание статьи - женщина работает медсестрой, и их униформа запрещает носить нашейные украшения, поскольку больной может за них схватиться.
Женщине предложили спрятать крестик, приколов его внутри униформы, или в кармане, но она возразила что это неуважение к её вере.


Т.е., на самом деле - никто христиан не ущемлял. Если бы у неё на цепочке не был бы полумесяц, или другой символ - его бы тоже попросили снять. Даже если бы на цепочке ничего не было - требования бы не изменились. Это обычная техника безопасности. Ей не запрещали носить крестик, ей запрещали носить его на шее. Поскольку она нарушала технику безопасности - её уволили. Она подала в суд за дискриминацию, но суд постановил, что дискриминации не было. И я считаю, что постановил правильно.

И никаких

в помине не было. Это всё вброс на вентилятор, газетная утка, не более. Напротив, комитет по правам человека хочет протолкнуть закон, разрешающий носить крест на работе именно из за этих случаев, когда людей увольняли за несоблюдение техники безопасности. А часть парламента собирается выступать в роли оппозиции. Я считаю - совершенно правильно. Вероисповедание не должно быть угрозой для других людей. Сегодня им разрешат носить крестик на шее - завтра какому-нибудь племени мумба-юмба разрешат человеческие жертвоприношения - ну это ж тоже их вера, нельзя притеснять.

Все правильно. Произошло 2 случая с 2-мя телками, подняли кипишь, а русские перевернули, и показали какая плохая Европа :))):D
Ничего нового. Гуглите сразу в англоязычных источниках. 96% - статей в русских источниках - фейк
 
В евроньюс ничого про цэ не казали. Думаю брехня
 
Що, знову москалі всю правду не сказали?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/QUOTE]

В этом случае тупо переврали факты.

Дело не в крестике, а в том, что нельзя медсёстрам носить любые кулоны, цепочки, ожерелья и т.д.:

The NHS trust's uniform and dress code prohibits front-line staff from wearing any type of necklace in case patients try to grab them.

It offered Mrs Chaplin the compromise of wearing her cross pinned inside a uniform lapel or pocket, but she said being asked to hide her faith was "disrespectful".

Плюс её не уволили, а перевели на другую должность, связанную с бумажной работой, где дресс-код крестики не запрещает:

A Christian nurse moved to a desk job after refusing to remove her crucifix at work
 
А народ-то повелся на говновброс о "ужасной, мерзкой антихристианской Европе" :(
Мало у нас пипл головой работает...
 
Jogger спасибо тебе добрый человек
 
А народ-то повелся на говновброс о "ужасной, мерзкой антихристианской Европе"
Ну сами понимаете, заголовок "В англии запрещают нарушать технику безопасности" - это же совсем не интересно. Ну вот и приукрасили немного ребята :D

Jogger спасибо тебе добрый человек
Мне-то за что, это вон Стасичка ссылки дал, а я ленивая скотина, даже поленился сам искать.
 
Назад
Зверху Знизу