Видалити!

Мова меню мобільного

  • Українська

    Голосів: 30 17.3%
  • Руский

    Голосів: 107 61.8%
  • English

    Голосів: 28 16.2%
  • Сигнал транслюється безпосередньо в мозок

    Голосів: 8 4.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
Раньше было меню на польском(третий родной), теперь русский,собираюсь прошить иврит.
 
Может. Я поговорю, выясню.
 
А також телевізора, інших гаджетів та Уіндоуз?
А також банко-мать!
У мене переважна більщість англійською, бо вивчаю її.

Все вищеперечислене українською, якщо такої нема навіть не дивлюсь в сторону того гаджету
 
все на русском языке.
 
А також телевізора, інших гаджетів та Уіндоуз?
А також банко-мать!
У мене переважна більщість англійською, бо вивчаю її.

Мобільний- українська,
телевізор - російська,
Windows - російська,
банкомат- українська.
 
Как то на стб услышал слова эвро и эвропа... был в шоке, кто так хочет, так и говорит...
сорри что не совсем в тему

а по теме везде русский, но если где то что то на украинском, то затруднений это не делает никаких, тк пишу, читаю, понмаю на двух языках одинаково, даже не обращаю внимания что на каком языке
 
Три телефона и все на разных - английский НТС, украинский LG и русский Нокия. ХарьковФорум настроен на украинский вариант, как и другие сайты, где есть такая возможность.
 
Английский! Принципиально не признаю украинский язык.
А русскоязычные переводчики иногда так могут накосячить, что становится непонятно, что же имелось ввиду.
Поэтому, мой выбор - язык оригинала!
 
труба на инглише, винда - тож самое, убогая руссификация или украинизация только проц загоняет. Привык и менять не хочу раскладку. На ноуте - русский. В банкоматах тыцяю что попало - мне без разницы, на каком языке, лишь бы выдавал кэш.
 
А також телевізора, інших гаджетів та Уіндоуз?
А також банко-мать!
У мене переважна більщість англійською, бо вивчаю її.

Русский. И благодаря новому закону, это станет наконец-то легальным.
 
Поэтому, мой выбор - язык оригинала!
китайский и тайваньский?
Все вищеперечислене українською, якщо такої нема навіть не дивлюсь в сторону того гаджету
бедняжка, а где ж ты найдешь сейчас украинскую винду(потому что линукс ты не можешь использовать ввиду того, что терминал на англ)? И как ты используешь софт, у которого нет украинской локализации?
:рл: кто-нибудь, расскажите человеку, как правильно пишется это слово
 
дебілоскопа (пардон, телевізора) - ніякою, бо немає :)
телефон - англійська, кітайська.
ос - англійська.

Шановний, а вам навіщо?
 
Телефон на англ.
Windows тоже как и все остальное ПО )
 
Везде английский, привык - другие глаз режут, да и не поймешь что где, когда на русском
 
китайский и тайваньский?

бедняжка, а где ж ты найдешь сейчас украинскую винду(потому что линукс ты не можешь использовать ввиду того, что терминал на англ)? И как ты используешь софт, у которого нет украинской локализации?
:рл: кто-нибудь, расскажите человеку, как правильно пишется это слово

тебе показать украинскую винду? софт у которого нет украинской локализации либо не использую, либо использую на английском, иногда на чешском девайсы некоторые, русский не приемлю, еще раз повторюсь, могу показать тебе свой компьютер
 
Назад
Зверху Знизу