"По сравнению с Харьковом, Львов - это рай", - впечатления датских фанатов

Поляки просят прощения у россиян за своих агрессивных фанатов

После того, как польские фанаты напали российских болельщиков во время их марша, в социальных сетях начало появляться множество сообщений от поляков с извинениями за такие действия их соотечественников.

"Для наших замечательных друзей из России, которые посещают нас во время Евро-2012: От имени всех парней и девушек, примите искренние извинения за этих идиотов, которые нападают на вас без причины.

Мы всегда рады вам, стыдно нам за этих нескольких безмозглых идиотов, которые, к сожалению, поляки", - демотиваторы с таким текстом после инцидента мгновенно распространились по всей сети.

7ba605b92c729c816353bacf903bbf4b_z11922318p.jpg
 
Никоим образом не буду с тобой спорить по поводу промывания мозгов. Так оно и есть.
Но в данном случае ко всему этому добавились именно фанатское противостояние поляков и россиян. В Харькове такого бы не было, т.к. наша ультра не настроена к россиянам так агрессивно, как поляки. Да и чем нас провоцировать? У нас бы пол-Харькова уписались от радости при виде таких стикеров
Щодо ворожого ставлення, вірно. Є люди в двіжі, які ненавидять росіян. Але, в цілому, ставлення нейтральне. Та і тягатися нашим хулз з російськими дорого б коштувало. Не тягнемо ми поки що їх рівень:(

з.і. у нас обісцятися від таких стікерів могли хіба що 60-річні бабусі під під'їздами:D
Ти ж знаєш, яких поглядів дотримуються 90% ультри;):)
 
В город начинают съезжаться фанаты сборной Дании. Сейчас на улицах Львова их немного. У входа в Ратушу открыли фан-посольство Дании. Фаны подходят к нему. Разбирают информацию о городе. Затем идут гулять улицами Львова.

"Ваш город невероятный, - рассказал фанат Оливер Расмуссен. - Сравнительно с Харьковом - рай. Здесь уютно, приветливые люди, милые кафе. Пил уже львовский кофе. Он действительно вкусный. Заходили с друзьями в дворики. В некоторых пахло не очень приятно. Но они таинственны и очень манят к себе. Основная масса фанов приедет завтра. Многим датчанам не понравилось в Харькове. Некоторые сдавали билеты. Буду сегодня звонить друзьям, чтобы не делали такого, а летели во Львов".

Также на улицах видно много португальских болельщиков. Они чувствуют себя более уверенно в городе. Многие из них здесь еще от первого матча сборной Португалии в субботу, 9 июня.

"Мы с друзьями думали только на матч сюда приехать, - сказал португалец Педро Моричелло. - Но нам здесь очень понравилось. Решили сдать билеты и остаться на дольше. Поселились в" Бухте викингов ". Там нормально и не слишком дорого. Каждый день едем в город. Гуляем по улицам, сидим в кафе. А вечером идем болеть в фан-зону".

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее сорок голландских фанов стали жертвами аферистов в Харькове

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

идут нахуй львов и ебанная дания
 
Щодо ворожого ставлення, вірно. Є люди в двіжі, які ненавидять росіян. Але, в цілому, ставлення нейтральне. Та і тягатися нашим хулз з російськими дорого б коштувало. Не тягнемо ми поки що їх рівень:(

з.і. у нас обісцятися від таких стікерів могли хіба що 60-річні бабусі під під'їздами:D
Ти ж знаєш, яких поглядів дотримуються 90% ультри;):)

Да, нашим до уровня Москвы и Питера расти и расти. И по перфомансу, и по оффу. По поводу "обосаться от стикеров" я имел ввиду не ультру (их взгляды понятны), а рядовых граждан. В том плане, что не было бы по Харькову "общегражданской" ненависти, начиная от ультры и заканчивая бабушками под подъездом. Так бы воздух не был наэлектризован, как в Польше.
Ты не считал сколько раз на Дания-Нидерланды заряжали "россия (страна-террорист)"?
 
Я считаю, что в произошедшем виноваты организаторы Евро. В фанатских кругах знают о непримиримых отношениях российских и польских фанов. Недавний пример - матч Спартак - Легия. Посмотрите на фото польских фан-секторов. После них фан-сектор Металлиста вам покажется детской песочницей. Не менее агрессивные и россияне. Бойцовские клубы Москвы и Питера. Поэтому считаю настоящей глупостью размещение и игры россиян в Польше.
Объяснить это можно одним. Благодаря подогреванию нездорового интереса (сколько вчера говна летало у нас на ХФ в соответствующей теме) к подобным матчам, организаторы рубят на этом дополнительное бабло.
Если бы россия (страна-террорист) играла в Харькове или Донецке, то ничего подобного бы не было.

:клас:
 
Харькову было чем похвастаться. До тех пор, пока его не уничтожили архитекторы.
:confused::confused::confused:
Когда именно это произошло?
Если про то что стало с надзором по памятником арх-ры и ценным объектам с конца 90-х - то согласна. Но не вижу в этом вины "рядовых" архитекторов, считаю что это вина Глав. Управления по арх-ре и стр-ву в г. Харькове.
 
Харькову было чем похвастаться. До тех пор, пока его не уничтожили архитекторы.
Это были продвинутые европейские архитекторы, чей саммит проходил с 1941 по 1945 от Бреста до Москвы.
 
Ты не считал сколько раз на Дания-Нидерланды заряжали "россия (страна-террорист)"?
Мене не було в Харкові. Але розповідали про це. Кажуть, на цьому матчі росіян було більше за українців:)
 
ой, там того Львова, то квадратный км в центре, а дальше выйди - нищета и совдеп, не лучше чем в Харькове. Был там не один раз.
 
ой, там того Львова, то квадратный км в центре, а дальше выйди - нищета и совдеп, не лучше чем в Харькове. Был там не один раз.
Що за маячня. Не вірю, що ви там були, бо не писали б дурні. Там історичний центр більше за неісторичні (совкові) частини міста
 
Есть одна тонкость. Кому то нравится больше Львов, кому то Харьков. Наверное, это нормально.

Удивительно другое. Есть форумы Харьковские и форумы львовские. Если вам всем так нравятся львовяне, какого хера вы все тут с харьковчанами сидите и общаетесь? Пиздуйте к своим западенским родичам. Все львовяне охеренны, а украинцы как один на харьковском и одесском форуме. С ними че и поговорить не о чем? Тупые?
 
ой, там того Львова, то квадратный км в центре, а дальше выйди - нищета и совдеп, не лучше чем в Харькове. Был там не один раз.

+1 Центр во Львове маленький...остальное микрорайоны как в Донецке и Луганске.

Девки любят "схидноукраинских" парней. Кипятком ссутся, ибо местные быдловато туповаты в основном.
 
Мене не було в Харкові. Але розповідали про це. Кажуть, на цьому матчі росіян було більше за українців:)

Я был на этом матче. Не знаю на сколько больше россиян было, чем наших, но было их много. Повсюду флаги, банера.
В метро ехал - рядом стояли нижегородцы, москвичи и девчонка с берегов Невы.
А в новостях по 1 каналу даже показали эпизод матча с зарядом "россия (страна-террорист)", вот как мол в Харькове россиян любят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Привет харьковским европодрочерам от варшавских собратьев:
0168e451ba12.jpg


Снимок вышел утром в день матча на обложке популярнейшего польского издания. Цивилизация, блин. Не то, что русское быдло...
 
Я был на этом матче. Не знаю на сколько больше россиян было, чем наших, но было их много. Повсюду флаги, банера.
В метро ехал - рядом стояли нижегородцы, москвичи и девчонка с берегов Невы

Вот тут рассказывают, что россияне такие-сякие, варвары и уроды, но тем не мение они могут позволить себе поехать на ЧЕ и посетить не только матчи своей команды, то есть денег у них хватает! И слава богу! А местные голодранцы парафинят их, при этом такой возможности не имея.)))) Может быть это комплекс маленького бедного коротышки?
Откуда столько желчи к россиянам? Что плохого лично вам они сделали?
 
Снимок вышел утром в день матча на обложке популярнейшего польского издания. Цивилизация, блин. Не то, что русское быдло...

БЫДЛО не имеет национальности. И ОНО всегда не ты, и это восхищает.
 
Назад
Зверху Знизу