Отрава на улицах города !

Дикари, честное слово. Как хорошо ,что Европа и Америка русский не знает. К нам бы в страну никто и никогда бы не приехал. Не люди а звери какие-то.
Скоро основная часть зоофобов подтянется, они расскажут, что с собаками нужно делать. Один, например, уже хвастался, как отрывал собакам носы и выкалывал глаза
 
Скоро основная часть зоофобов подтянется, они расскажут, что с собаками нужно делать. Один, например, уже хвастался, как отрывал собакам носы и выкалывал глаза

Я не читаю такие темы, обычно.
И не стану рассказывать как живут собаки в других странах. Но в если попадаю на подобный топик то благодарю судьбу за то что я и моя собака живем в цивилизации. И мою собаку в магазинах продавцы угощают вкусняшками ,а не выгоняют с дикими воплями. Или что проходящий ребенок просит погладить и говорит какая красивая у меня собака, а не орет дурным голосом что бы я ее взяла на поводок и нацепила намордник.
 
Крысок жалко :(
 
Зашел в тему думая что она про украинское пиво, а оно во как...
 
я про мак первым делом подумал..
 
Я не читаю такие темы, обычно.
И не стану рассказывать как живут собаки в других странах. Но в если попадаю на подобный топик то благодарю судьбу за то что я и моя собака живем в цивилизации. И мою собаку в магазинах продавцы угощают вкусняшками ,а не выгоняют с дикими воплями. Или что проходящий ребенок просит погладить и говорит какая красивая у меня собака, а не орет дурным голосом что бы я ее взяла на поводок и нацепила намордник.

во-во. Бесит это в Харьковчанах((( я уже хамить таким начинаю....

Но факт, что бывают и позитивные ребята)) "Смотри какие у дяди собачки!" и типа того)))

Но в большинстве своём орут вопят и стороняться. Ыдыёты.
 
во-во. Бесит это в Харьковчанах((( я уже хамить таким начинаю....

Но факт, что бывают и позитивные ребята)) "Смотри какие у дяди собачки!" и типа того)))

Но в большинстве своём орут вопят и стороняться. Ыдыёты.

Мой слон в свои 5 месяцев больше 60см в холке, и повыше малышей и то они к нему тянутся и родители только радуются общению.
 
во-во. Бесит это в Харьковчанах((( я уже хамить таким начинаю....

Но факт, что бывают и позитивные ребята)) "Смотри какие у дяди собачки!" и типа того)))

Но в большинстве своём орут вопят и стороняться. Ыдыёты.
Ну, не все так мрачно в нашем городе;)
 
правильно сделали что рассыпали:клас:Потому что ваши собаки срут где попало,о детских площадках вообще говорить нечего. Сидит гоблин,пьет пиво на площадке,а собака бегает. А потом детвора приносит на туфлях домой "подарки". Вы берите пакет и собирайте гавно,и неси домой как за границей. И нехер жаловаться !!!!!

Конечно правильно. ребенок перестанет приносить не только на туфлях, а вообще перестанет :) Хуле, в войне с чужими собаками и своих детей не жалко. Перед прогулкой на детскую площадку заведите противоядие. Или Ві уверені, что от крісиного яда только собаки мрут? А детская печень выдержит любую бяку?
 
своры на улицах это плохо ! шавки на газонах тоже плохо! на дет.площадке вообще херово! нужно или травить или создавать питомники ...ну так как второго нет - остаётся травить ! или собачихам по 2 собаки в руки ! возможно даже по три!
п.с на днях наблюдал на салтовке - как боряться с бродячими псами ! самое интересное что 90% местных подержали тех.кто их травил ! как так ? и почему? наверняка эти своры уже всех подзаебали в округи! а этим ипанутым даунам ,защитникам животных абсолютно покуй! им бы кость кинуть ,или максимум хлебом накормит ! без мозглые ,немочные черти ! стыд и срам собачники !
 
своры на улицах это плохо ! шавки на газонах тоже плохо! на дет.площадке вообще херово! нужно или травить или создавать питомники ...ну так как второго нет - остаётся травить ! или собачихам по 2 собаки в руки ! возможно даже по три!

Понимаете, одно дело вынужденная мера по очистке. Жестоко но необходимо, а другое дело садизм и всеобщее ликование когда собака мучительной смертью умирает. Стрельнул раз и нету боли, а когда сутки от внутреннего кровотечения то это дикарство.

В общем люди всегда должны оставаться людьми.
 
Как страшно жить. Собаки - пидорасы, яд рассыпают - пидорасы, гопники с пивом - пидорасы, в метро медленно ходят - пидорасы... Как же страшно жить, когда вокруг одни пидорасы, а ты единственный честный натурал.
 
Дикари, честное слово. Как хорошо ,что Европа и Америка русский не знает. К нам бы в страну никто и никогда бы не приехал. Не люди а звери какие-то.
Бляя в вашей Америке шавку ловят, помещают в питомник на неделю(максимум две) после чего, если ее никто не забрал ее умерщвляют, как правило газом (видео ищем на ютубе). Проблема с шавкой решена.
Где у нас такое? У нас бы зоофилам постороить шавкам за госсчет пансионаты и вбухивать сотни нефти на "стерилитзацию". Сколько в это время помрет детей не получивших необходимые лекарства так как нет денег - зоофилов не ебет. Гребаные лицемеры.

И мою собаку в магазинах продавцы угощают вкусняшками ,а не выгоняют с дикими воплями.
Куда смотрит аналог СЭС?
Qred-P3ZlCE8PlDf0wyeh1Umv2cHrE22YgxpjPNucRP1xD7ORi.png

Это на каком языке? Откуда взялось?

Жестоко но необходимо, а другое дело садизм и всеобщее ликование когда собака мучительной смертью умирает. Стрельнул раз и нету боли, а когда сутки от внутреннего кровотечения то это дикарство.
Скажите спасибо невменяемым лицемерным блядям-зоофилам, что собачек лишили права безболезненно сдохнуть от пули. Это их и только их достижение , что животину травить вынуждены сами граждане.
 
я и моя собака живем в цивилизации. И мою собаку в магазинах продавцы угощают вкусняшками ,а не выгоняют с дикими воплями. Или что проходящий ребенок просит погладить и говорит какая красивая у меня собака, а не орет дурным голосом что бы я ее взяла на поводок и нацепила намордник.

Я тоже когда выпью - такой пиздатый. Была бы собака и она бы была пиздатой и страна отличная :D
 
Опять кому-то собаки мешают! Люди, вы сравните количество людей, покусанных собаками и покалеченных пьяными водителями! Уж лучше по всем пешеходным дорожкам гвоздей наставить, чтобы можно спокойно пройти, а не шарахаться от внезапно нарисовавшейся машины! или никто не видел авторалли на школьных стадионах?!
 
Жаль что раньше яд не рассыпали-а то уже несколько человек загрызли насмерть,глисты кишат везде и собаатники радуются,когда их чудное создание срет на той же детской площадке в траву или рядышком,чем наверное безумно радует детишек.
 
Опять кому-то собаки мешают! Люди, вы сравните количество людей, покусанных собаками и покалеченных пьяными водителями! Уж лучше по всем пешеходным дорожкам гвоздей наставить, чтобы можно спокойно пройти, а не шарахаться от внезапно нарисовавшейся машины!

Бля как вы заебали. МВД есть для таких водителей, понимаешь? На уроках права в школе надо было не в носу ковыряться, а слушать чутка.
А для псин есть только свинец и яд.
 
Опять кому-то собаки мешают! Люди, вы сравните количество людей, покусанных собаками и покалеченных пьяными! Уж лучше по всем пешеходным дорожкам гвоздей наставить, чтобы можно спокойно пройти, а не шарахаться от внезапно нарисовавшевося бухого! ИМХО конечно же.
 
Жаль что раньше яд не рассыпали-а то уже несколько человек загрызли насмерть,глисты кишат везде и собаатники радуются,когда их чудное создание срет на той же детской площадке в траву или рядышком,чем наверное безумно радует детишек.

Так они потому и радуются, что глисты, весело урча, поедают их серое вещество.
 
Назад
Зверху Знизу