Пойдете ли Вы на митинг в поддержку Авакова?

Пойдете ли Вы на митинг в поддержку Авакова?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    158
Что-то мало сторонников у авы
 
Честно говоря, не оччень-то ава нам приглянулся в свое правление, разве что оппозицией другим уродам.
 
Пойдете ли Вы на митинг в поддержку Авакова?
Да
Darynka, kavachai, wegeras 3 7.89%

Пойдете ли Вы на митинг в поддержку Авакова?
Да
Афигений, Darynka, kavachai, wegeras 4 10.26%
 
Я бы пошел разве что за то чтобы его посадили!!! Разокрал полхарькова, козел и в Рим умотал!!!
 
Ужас, за кого там идти митинговать? За очередного куркуля? Бля, каким же я был лохом, когда голосовал за яныка.
 
Ужас, за кого там идти митинговать? За очередного куркуля? Бля, каким же я был лохом, когда голосовал за яныка.

ничего страшного, главное не повторять ошибок прошлого и не вкладывать деньги в ммм снова :D
 
если его посадят в харьковской обл. может схожу пачку сигарет передам - чтоб "жил дольше" примы или ватры.а еще юле должен свечку понести и воды холодной для чайка.вспоминая как живя в 16ти этажке с электроплитами не мог чая зимой даже заварить или еды разогреть после работы сидя при свечке и уныло глядя на на такие же темные окна в домах на против.в то время как ЕЭСУ тимошенки успешно продавала электроэнергию на запад или забирала у предприятий по бартеру последнюю продукцию которую они производили.но как видим есть круговорот в природе и теперь я могу отплатить взаимностью.кто еще в очередь на передачки ЮВТ и сене?
 
А скока денег платят присутствующим на митинге?(Меньше чем за 400 грн не пойду...холодно..да и опасно..)

если его посадят в харьковской обл. может схожу пачку сигарет передам - чтоб "жил дольше" примы или ватры.а еще юле должен свечку понести и воды холодной для чайка.вспоминая как живя в 16ти этажке с электроплитами не мог чая зимой даже заварить или еды разогреть после работы сидя при свечке и уныло глядя на на такие же темные окна в домах на против.в то время как ЕЭСУ тимошенки успешно продавала электроэнергию на запад или забирала у предприятий по бартеру последнюю продукцию которую они производили.но как видим есть круговорот в природе и теперь я могу отплатить взаимностью.кто еще в очередь на передачки ЮВТ и сене?

:пиво:(прям ностальгия пробила о временах былой юности...диплом писала при свечах...романтика...)

Ужас, за кого там идти митинговать? За очередного куркуля? Бля, каким же я был лохом, когда голосовал за яныка.

Просто других вариантов не было...не надо себя хаять...(все равно никто бы больше не прошел .За яныком бабла больше всех стояло...)
 
Ага, пахать, пахать и пахать, завещал нам великий Ленин. А кто будет вами командовать-это не ваше быдлячее дело... Так ты считаешь? :confused::confused:

А кто из великих завещал нам орать, орать и орать на митингах? :D
 
Да
Афигений, Darynka, kavachai, Magic_A, Pablito, wegeras 6 9.38%

бедный ава!

А кто из великих завещал нам орать, орать и орать на митингах
Вегер сохнет за монитором, увещевая форумчан к толлерантности и глупине высказываний.
 
В нашей стране актуально в "голосвалку" добавить еще один пункт - "СКОКА?".
 
Пойду, если он поделится напизженым
 
Назад
Зверху Знизу