Проблемы с посылками из-за границы: у всех или у одного меня?

А доставка дешевле из США, Европы или Китая? Или одинаково?
 
Нерадостные вести...
Вроде как недавно почта рапортовала что пропало за год 25 посылок из 22 миллионов))).
Ттт все доходило вроде нормально до недавнего времени. В этом году правда еще не получал посылки.
 
Вот почитал и офигеваю немного: тому 100 у.е. не сумма, тому 2-3 посылки периодически пропадают - и все довольны. Эту страну наверное уже никаким новым "покращенням" не удивить:eek:
 
Все! Никаких посылок! Свобода и деньги дороже.
 
Вот почитал и офигеваю немного: тому 100 у.е. не сумма, тому 2-3 посылки периодически пропадают - и все довольны. Эту страну наверное уже никаким новым "покращенням" не удивить:eek:
а кто сказал, что довольны? просто реально работающих методов поиска пропавших отправлений как не было, так и нет.
А за деньги особо не переживаю, т.к. для решения таких проблем есть eBay Buyer Protection и диспуты в PayPal
 
Не смешно. Там человек реально попал.
Меня интересует сувенирная продукция компании 20й век фокс.
Запретного там нет
Не удивлюсь если через время и за сувениры будут сажать
 
Полсылки бывает бесследно теряются на таможне.
Там вообще долбо*бы работают.
Сломали мне коробку от часов Zenith. Коробка блин 300 баксов стоит.
И главное есть опись таможенная о вложении в посылке, написали что коробка была повреждена в связи плохой упаковкой отправителем. Руки повырывать этому таможеннику. Главное внешняя коробка цела, а сама деревянная коробка (которая лежала в этой внешней неповреждённой коробке) от часов - сломаны металлические петли напополам. Руки из жопы растут, и даже правдоподобное объяснение придумать не могут.
Ну как так можно открывать было? Я не пойму, ну блять досматриваете, ну на коробке ж даже место есть куда руку сувать чтобы её открыть. Уроды в общем.
 
Опасно ныне заказывать и возить товар из-за кордона.
 
Из США посылка шла более 2-х месяцев.
 
Жду уже месяц посылку из Китая, а наших таможенеков все к стене нужно ставить за такие вещи....
 
Через Укрпочту получаю и отправляю, вроде проблем нет и приходят вовремя...
 
Через Укрпочту получаю и отправляю, вроде проблем нет и приходят вовремя...
видимо давно было, проблемы с лета пошли

Жду уже месяц посылку из Китая, а наших таможенеков все к стене нужно ставить за такие вещи
там не только таможня, чины тоже кидают последний год, да что там чины, наебай даже кидает
 
Вот уже почти два месяца не могу дождаться четыре посылки с купленными на eBay товарами (наушники, фонарик, аккумуляторы для телефона). Одна посылка из США, две из Китая, одна из Сингапура. Всё - registered air mail, т.е. обычная номерная авиапочта, не курьерская доставка. Трекинг на сайтах почтовых служб, услугами которых воспользовались отправители, утверждает, что посылки уехали в Украину, больше никаких данных нет - это вам не DHL, UPS etc с подробными данными. На сайте Укрпочты - "Дані про відправлення за номером ХХХХХХХХХ на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі"

Покупаю на еВау давненько, всё всегда без проблем приезжало в целости и сохранности (из Китая - за 15-20 дней, из США - за месяц-полтора), а тут как обрезало!

Что за дела? Подозреваю нашу доблестную таможню - что-то мутное на ней творится в последнее время.
Убытки не ахти какие, конечно, да и деньги наверняка можно будет вернуть, но всё равно досадно..

жду посылку с 15 февраля
 
Назад
Зверху Знизу