Час ночи - Part 2

Спасибо конечно, но тут дело вкуса, я не сильно от них фанатею
Это тебе:
truba.jpg
 
Кстати, а куда starWanderer подевался? Что-то я его тут по выходным не вижу почти :(
 
Если вы считаете, что ваша жизнь несправедлива, то оглянитесь вокруг, вдохните чудесный воздух, который вас окружает, и поймите, что ДА


Красная Шапочка, абсолютно голая, валяется в лесу под деревом. Мимо идёт Волк: - А ты не боишься, что в лесу с тобой могут произойти самые ужасные вещи? - Ну вообще-то я этого и жду, - хитро подмигнула Красная Шапочка. - Понятно! - сказал Волк и сломал ей ногу.

Доброй ночи товагищи:yahoo:
 
Если вы считаете, что ваша жизнь несправедлива, то оглянитесь вокруг, вдохните чудесный воздух, который вас окружает, и поймите, что ДА


Красная Шапочка, абсолютно голая, валяется в лесу под деревом. Мимо идёт Волк: - А ты не боишься, что в лесу с тобой могут произойти самые ужасные вещи? - Ну вообще-то я этого и жду, - хитро подмигнула Красная Шапочка. - Понятно! - сказал Волк и сломал ей ногу.

Доброй ночи товагищи:yahoo:

:D:D:D

:пиво: Приветик, веселая девочка!
 
В точку :) Вроде бы и ночь как ночь, но вот чего-то определённо не хватает..

x_773ce063.jpg






Вот что бы я без тебя делала а?

Чем-то, мне Мирончик, одного человека напоминает :іржач: по общению с тобой... :D
 
[
Чем-то, мне Мирончик, одного человека напоминает :іржач: по общению с тобой... :D

А этот человек как обычно в пятницу забухал?:)


А вы знаете, почему стихи принято читать, стоя на табуретке? это для того, чтобы если гостям вдруг станет скучно, они могли, легким движением ноги выбив табуреточку, вежливо закончить вечер поэзии.
 
Назад
Зверху Знизу