Почему у нас не ездят автостопом?

Хотели бы Вы, чтобы водитель, проезжающий мимо остановки, включал аварийку, как знак того что может


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49
Один раз, меня подвезли без денег, мужик на мерине сказал, что учится ездить и от денег отказался

Ой, а я когда училась, пассажиров принципиально не брала. Во избежание нервных расстройств с их стороны:D
 
1025-a10c16ee.jpg
 
масса моментов :
ссыкотно;
болячки, инфекции;
тока что помыл салон,
своих проблем валом
моя машина, пусчай себе покупают и ездят
не хочу
хочу но не могу, спешу
а зачем
все равно не сяду, сыкотно
неудобно как то, а если деньги попросит или откажется брать..
нет спасибо ТС маньяк с Холодной горы

болячки, инфекции; - зачем тогда было вообще на улицу выходить?
тока что помыл салон, - не все люди свиньи
своих проблем валом - ну это да
моя машина, пусчай себе покупают и ездят - эгоисты:)
не хочу - тут не поспоришь
хочу но не могу, спешу - см. выше
а зачем - чтобы приятно сделать человеку
все равно не сяду, сыкотно - мерзни
неудобно как то, а если деньги попросит или откажется брать.. - подожди другого
нет спасибо ТС маньяк с Холодной горы - :)
 
Ну так редко кто сядет, недавно, когда метель была, пытался девушку подвезти, на остановке стояла, мерзла... так это днем было и то наотрез отказалась...

Во-во, девушки расценивают это как свою мегапривлекательность и каждый водитель хочет ей вдуть и только те, кто не могут совладать с желаниями останавливаются и предлагают подвезти:D
 
Подвозил и не раз. Но по их инициативе. Денег не брал.

Много езжу, иногда подбираю людишек в плохую погоду. А однажды подобрал мусоренка, жалко стало... Провез урода почти 100 км, а он спасибо даже не сказал.:D
 
Не принято. Страшно. И ездить, и подвозить.
Если не против - остановитесь и предложите. Когда/если откажется, спросите, почему:)

согласна, стремно как подсаживаться так и подсаживать
 
:yahoo:
масса моментов :
ссыкотно;
болячки, инфекции;
тока что помыл салон,
своих проблем валом
моя машина, пусчай себе покупают и ездят
не хочу
хочу но не могу, спешу
а зачем
все равно не сяду, сыкотно
неудобно как то, а если деньги попросит или откажется брать..
нет спасибо ТС маньяк с Холодной горы
:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Не ездят потому что водители не привыкли подбирать автостопщиков. Из сотни мож один остановится. Вывод: лучше быстро за деньги чем долго неизвесно с кем
 
Собственно сабж. Вечером на остановках много людей и в том же направлении едут машины. Мороз, холодина, капец, аж жалко смотреть, особенно с малышами. Я бы не против был подвезти кого-нибудь если по пути бесплатно. Но почему-то у нас не принято автостопом по городу ездить? Или просто бояться?

Потому что таких как вы - единицы. Остальные или бабосы попросят или ваще нах пошлют.
 
Во-во, девушки расценивают это как свою мегапривлекательность и каждый водитель хочет ей вдуть и только те, кто не могут совладать с желаниями останавливаются и предлагают подвезти:D

:D таки да
 
Потому что таких как вы - единицы. Остальные или бабосы попросят или ваще нах пошлют.

Спасибо:) Но если бы как-то можно было отличить желающих автостопом доехать от принципиально мерзнувших на остановке визуально, было бы классно. Все равно ждете транспорт. А так бы кто-нибудь подвез.:)
 
Один раз, меня подвезли без денег, мужик на мерине сказал, что учится ездить и от денег отказался

Меня и еще какую-то женщину с ребенком бесплатно со старого салтова на салтовку подвез какой-то, эээм, армянин?! На крутом джипе) От денег отказался. Приятно удивилась, т.к. обычно берут 10 грн.
 

Может такое тоже есть, но бывает, что просто хочется сделать человеку приятно.

Меня и еще какую-то женщину с ребенком бесплатно со старого салтова на салтовку подвез какой-то, эээм, армянин?! На крутом джипе) От денег отказался. Приятно удивилась, т.к. обычно берут 10 грн.

Иногда слово "спасибо" приятнее 10 грн. в кармане.
 
Спасибо:) Но если бы как-то можно было отличить желающих автостопом доехать от принципиально мерзнувших на остановке визуально, было бы классно. Все равно ждете транспорт. А так бы кто-нибудь подвез.:)

Если бы можно было бы отличать тех, кто готов бесплатно подвезти по пути было бы не менее классно - знаешь кого стопить)
Пора придумать знаки отличия))
 
Если бы можно было бы отличать тех, кто готов бесплатно подвезти по пути было бы не менее классно - знаешь кого стопить)
Пора придумать знаки отличия))

Я согласен) Пассажир пусть выбирает водителя)

Можно подъезжая/проезжая остановку аварийку включать.
 
Назад
Зверху Знизу