Тема для обсуждения заработной платы - зима 2012 года

недавно посетила мысль что мне скоро пиздец.. грозит сокращение, специальность в городе не популярная, трудно найти работу.. живу в режиме forever alone, то есть помочь даже первое время будет некому, пособие по безработице мизерное и наверное не платят.. короче голодная смерть. Ось така хуйня, малята.
 
недавно посетила мысль что мне скоро пиздец.. грозит сокращение, специальность в городе не популярная, трудно найти работу.. живу в режиме forever alone, то есть помочь даже первое время будет некому, пособие по безработице мизерное и наверное не платят.. короче голодная смерть. Ось така хуйня, малята.
Если шо,к Дору в Ракитное рванёшь-капусту квасить...Мужчинам,как более сильным существам, сдохнуть от голода гораздо сложнее...Так что "хвост пистолетом" ;)
 
А моя мама жену не устраивает тк не разрешает жене жрать что попало, закрывать орущего ребенка в комнате а самой заткнув уши затычками нажраться и спать в другой. Не разрешает бросать мусор на пол, заставляет ребенка купать, гладить ему одежду итд....
Т.е вместо того,чтобы поняньчить малыша и дать невестке выспаться она ей постоянно на мозги капает какая та херовая мать?Мда...:(
 
Странный человек вы:у вас проблемы с женой,а вас интересует половая жизнь тёщи...
А если вы женились "по приколу" на "ком попало" на "дуре" из "жопы",то кто ж вам доктор?Учитесь нести ответственность за свой выбор.
Да,кстати!Обсирать близких людей,да ещё на людях считается дурным тоном...
 
недавно посетила мысль что мне скоро пиздец.. грозит сокращение, специальность в городе не популярная, трудно найти работу.. живу в режиме forever alone, то есть помочь даже первое время будет некому, пособие по безработице мизерное и наверное не платят.. короче голодная смерть. Ось така хуйня, малята.

ебануться... а что за специальность? мож подсобить смогем в поиске работы. знаю разных работодателей.
 
например....чем заняться?
 
Стопудова инженер какойто.:yahoo:
Кстатти да, аж интересно?

А когда то инженер - это звучало гордо

1286699890_f_17964405.jpg

Переглянути вкладення 13340065
 
и ничего путнего никто не предложил....
 
Так шо,дятел,бери свою креативную за шиворот и к психотерапевту срочно!:rolleyes:
ей не врач нужен, а лопата... по головушке, наверное - так надежнее.

Я чото думал что я перестарался с обеспечением комфорта и беспроблемности. И пизды мало давал.
разводись и собирай свидетелей ее обращения с ребенком, чтобы суд его тебе оставил. тут без вариантов имхо.
 
Согласен. Но раз влип иногда терплю. Тк ребенок есть уже и .... ну ты понял...А свидетелей собирать...откудова их собирать из окружающих...та ты прикалываешся. Не хочу опять описывать тут уже была тема. Если дотяну до вменяемого возраста ребенка...потом разведусь. А сейчас...не вижу вариантов. Ну дал седня в лоб - помогло. До этого говрил много - не помагало. Есть такие люди знаете ли.....
с ребенком в-основном мама: она много ему даст, такая мама?
впрочем да, тема таки о зарплатах :) просто удивляюсь как такие крали умудряются так замуж выйти, чтоб ничерта не делать и даже по мозгам не получать, при этом с ними еще и живут, хоть бы даже и из-за детей...

Но шоб это в регулярные пиздюли переросло не вариант, ребенок смотрит.
ни в коем случае. как бы и нехорошо, да и она тогда свидетелей насобирает - не надо, даже если ребенок не смотрит.

ДА хер с ней, тема про ЗП!)))))
а взаимосвязано все...
 
Я из жалости женился, помочь хотел...Зря...Засосало так, что и на ЗП насрать.:D
везучий... птицам деньги не нужны :D

Осилил почти всю тему, кто из этого всего сделал вывод и что то сделал со своей херовой зп????Куда девались ТСы????Или они уже поднялись и нам не чета?
по словам ТС'а - он сделал выводы. так что, наверное, ушел претворять в жизнь :)
 
как то этот наш герой взял у нео какието там лекала хз шо еще там нада, купил на базаре на оставшиеся ткани и пошил штаны....раза с 3 его вышло. Пошол, возле метро стал и продал через какоето время. Прикинул шо что то он заработал. Купил на эти бабки еще ткани сделал двое штанов - продал.

В изначальном варианте этот анекдот рассказывается по-иному:
-Потом опять ткани накупил?
-Нет, потом умерла богатая тетя и оставила наследство...
В начале 90-х действительно некоторые поднялись с нуля до определенных высот. Часть обросла "нужными" знакомствами, у части они уже были - эти прошли много легче и выше. Но все только до определенной социальной ступени. В президенты-премьеры-олигархи никто не вышел. Сейчас это практически не реально...
А на счет пустующих полей и заводов - полно. Иначе зачем бы завозили китайское дерьмо и польское мясо? Кстати, атишники, на "забугор" работающие, налоги тоже "туда" платите?
 
обычно они работают на едином налоге и платят, конечно, здесь

Т.е. с немалой "забугорной" зарплаты - на тебе, держава 200 гривен? А работяга, на заводе вкалывающий (не я, я сейчас за компом бездельничаю) около 1000 отчисляет, да еще завод 1000-1500.
Поверьте, что-то в этом подлунном мире таки не так.
 
Назад
Зверху Знизу