Крым и курорт - взаимоисключающие понятия?

souvenir, нормальным людям просто не ясно

Это не нормальные люди. Это идиоты, которым неясны очевидные вещи, понятные любому ребёнку.

Холодильник и вентилятор стоят именно столько, сколько за них готовы заплатить.

Другой вопрос - почему за это готовы платить столько? Ну, тому есть множество причин - в этой и подобных темах они уже описаны стопицот раз.
 
У тебя отношение к отдыху изнеженной гламурной кисы.

Вообще начинаются разговоры в стил алигархов ХФ :D Пьем только воду альпийских родников, одеваемся в Милане в бутиках, ездим на Лексусе.
Все остальное - говно для бедных.

Ферокс, ты наверное только в Эмиратах в отеле Парус отдыхаешь. Там на пляже и вводу ковровые дорожки застелены:)

Но, согласитесь, в Судаке на пляже народу- как в Харьковском трамвае. Гораздо легче обойти Алчак и прогуляться менее людными пляжами.
 
Смысл подобных тем? Ясно что ТС решил для себя (впрочем как и я), что Крым фуфел, а Египет рулит. Но всё равно , из года в год, миллионы терпил-работяг со всего бывшего совка будут ездить туда, жить в уродской одинарке с 30-летним румынским шкафом за 50 у.е. в день, давать лавешку таксюкам, морды которых "просят кирпича". Потому-что где ж ещё отдыхать-то.. ну .. а... в Крыму!!
 
Да, да. Грязное море. Усыпанные бычками пляжи. Слив городской канализации прямо в море. У пляжей, естественно.
По рассказам знакомых отдыхающих в Крыму, инфекционные больницы забиты! Канализация сливается в море.
 
Нормальный человек:
а) имеет в Крыму связи и постоянных хозяев.
б) даже если этих связей не имеет, УМЕЕТ разговаривать с людьми, имеет смекалку и чувство юмора. Умеет торговаться в конце концов, а не машет гривой как осел перед хозяевами.

подобные действия с отдыхом у меня как тоне вяжутся. я не клоун чтоб там им своё чувство юмора демонстрировать. обычно после дороги хочется принять душ, перекусить и пойти к морю немного отдохнуть, а не смекалкой блестать.
 
Ну в Египте в отеле играет музычка, а в Крыму "пахлавамедоваяпокупаемарбузиксочныйбеляшиссобаками" звучит круглосуточно.
В Крыму тоже есть отели с музычкой и чистыми бассейнами, но 300 у.е. в день...

подобные действия с отдыхом у меня как тоне вяжутся. я не клоун чтоб там им своё чувство юмора демонстрировать. обычно после дороги хочется принять душ, перекусить и пойти к морю немного отдохнуть, а не смекалкой блестать.

Петросяну недавно дали лучшую хату в Крыму :yahoo:
 
Соглашусь.
А еще в Крыму есть места где вода всегда изумрудная и дайвинг отличный, и людей нет. Но гламурным кисам, которым камешки давят розовые пяточки туда нельзя.


Мне непонятно одно противоречие. Про Крыму жалуюся мол людей много на пляже. А в турецком отеле разве шезлонги в 20 м. друг от друга стоят, или у каждого отдельный бассейн ?
В Крыму каждый шумок раздражет, а весь кылдым с аниматорами и прочей веселой публикой в турецких отелях за счастье.
Двойные стандарты однако ;)

ну как бы в разных отелях по разному, наверное.
мне понравилось здеть, людей, вроде, немного. сами можете оценить. во время анимации людей больше, но все они в одной части бассейна. в отеле есть ещё второй бассейн где всегда тихо. там я больше 5 человек вобще не видела.
 

Вкладення

  • 2222222222.jpg
    2222222222.jpg
    129.1 КБ · Перегляди: 71
У тебя отношение к отдыху изнеженной гламурной кисы.

С чего вдруг? Я вот горы вокруг Судака облазил. Все гламурные кисы поднимаются на вершину горы Алчак и горы Сокол? Нормальное дело, если пляжи в Судаке непригодны для людей - остается лезть в горы.
 
Алл-инклюзив , и возможность бесплатно побухать у бассейна схавали кугутне мозг ;)

Дело в том, что таких минимум половина. А то и больше. То есть исходные данные - весь отпуск лежать на пляже, дальше отеля не заходить, ничего не делать. И не надо обсуждать - плохо это - или хорошо. Мне такой отдых не нравиться. Но вот большинство за - именно такой. И вот исходя именно из этих критериев они обсуждают. И в принципе правы - с учетом их требований. Если нужен пляж, бассейн, и выпивка возле него - то именно сравнивают условия. При наличии определенной суммы на отдых - цена\качество в египте и турции выше. Это факт. При отсутствии необходимой суммы - а это к сожалению 90% украинцев - заграница недоступна.

А вот кто не хочет весь отпуск тупо лежать на пляже - там разговор отдельный, но не имеет никакого отношения к остальной массе.
 
Алл-инклюзив , и возможность бесплатно побухать у бассейна схавали кугутне мозг ;)

та фиг с ним. пусть я буду когутнёй, кисо и всем остальным вместе взятым. но при этом буду отдыхать на чистом пляже до которого не надо идти 2 часа, и кушать в алл столовке из "свинских корыт". и при этом мне будет пофигу сколько сил и времени нужно потратить в крыму на поиски чего то пригодного. и так же меня мало будет волновать что обо мне думаю те кто сейчас блещут чувством юмора перед хозяевами квартир, чтоб им скинули десяточку :D

Чувство юмора это свойство , которое помогает по жизни. Если вы считаете это клоунством , то мне жаль окружающих вас людей.

Дорога из Харьков в Крым - это конечно посложненее восхождения на Эверест. Нежные компьютерные хомячки издохнут , если потратят час прокатившись по населенному пункту в поисках действительно хорошего жилья и дружелюбных хозяев.
Им удобнее забронировать сарай за 50 у.е. по интернету у жлобов -аферистов. И жалобно потом скулить.

мне вообще неприятно ехать туда где где 99% принимающей стороны жлобы и аферисты.
 
А вот кто не хочет весь отпуск тупо лежать на пляже - там разговор отдельный, но не имеет никакого отношения к остальной массе.

Тут пожалуй тоже Крым не попадает. Т.к. в той-же Турции интересных экскурсий и достопримечательностей больше на порядок.
 
Типа этим постом ты перевел себя в ранг илиты ? :іржач:

На самом деле твой пост - это свидетельство как терпилу-работягу пару раз наебали в Крыму врулив за 50 у.е. сутки курятник.
Он обиделся , сделал загранпаспорт и теперь первый парень на деревне - вся рубаха в петухах :D

Пониаешь лоховская сущность в том , что бы всеми силами приподнятся над остальными. В то время когда нормальный человек ищет гармонии для себя.

Конечно проходные места Крыма , засранны , переполнены, завышены цены.
Но это не повод хаять Крым огульно.
Лошье даже не занет КАКИЕ люди, с какими возможностями ездят в Крым имено по незатоптанным тропам и пляжам отдохнуть душой и телом.

Алл-инклюзив , и возможность бесплатно побухать у бассейна схавали кугутне мозг ;)

Ну если я для тебя стал элитным после одного поста, то это не моя проблема, а проблема человека с заниженой самооценкой, то есть тебя..

И что-то ты подозрительно много знаешь о лоховской сущности.. никак сам лошок.. не, наверно просто Понял Жизнь.

Этот форум для обмена опытом и мнениями. И я высказал своё. Если оно тебе не нравиться, то это не повод мгновенно начинать пиз..еть..

Я между прочим тоже езжу в Крым, но только на дачу к друзьям, которые относятся к людям с возможностями, о которых ты упомянул, потому что именно природа в Крыму и климат лучше всяких заграниц..
 
Тут пожалуй тоже Крым не попадает. Т.к. в той-же Турции интересных экскурсий и достопримечательностей больше на порядок.

Тут очень много вариантов. С палатками - это вообще почти бесплатно. Билеты на поезд купить - и все.

Если ехать за границу посмотреть - то есть очень много вариантов, Но это уже за деньги.
 
Алл-инклюзив , и возможность бесплатно побухать у бассейна схавали кугутне мозг ;)

Не-кугутня, как я понял предпочитает сидеть на засраном пляже, пить оболонь светлое по 15 грн и трапезничать в рыгаловках втридорога (а в худшем случае провести весь отпуск у плиты варя борщ) :іржач:
 
Типа этим постом ты перевел себя в ранг илиты ? :іржач:

На самом деле твой пост - это свидетельство как терпилу-работягу пару раз наебали в Крыму врулив за 50 у.е. сутки курятник.
Он обиделся , сделал загранпаспорт и теперь первый парень на деревне - вся рубаха в петухах :D

Пониаешь лоховская сущность в том , что бы всеми силами приподнятся над остальными. В то время когда нормальный человек ищет гармонии для себя.

Конечно проходные места Крыма , засранны , переполнены, завышены цены.
Но это не повод хаять Крым огульно.
Лошье даже не занет КАКИЕ люди, с какими возможностями ездят в Крым имено по незатоптанным тропам и пляжам отдохнуть душой и телом.

Алл-инклюзив , и возможность бесплатно побухать у бассейна схавали кугутне мозг ;)

У меня есть несколько классных маршрутов, гарантирующих радость души и тела, в районе Коктебеля. Караби-яйла великолепна, с ледяными пещерами. Парагельмен, Роман-кош, Беседка Ветров, а по пути-буковый лес с белыми грибами... Не говоря о каньонах и пещерных городах.
 
А то и больше. То есть исходные данные - весь отпуск лежать на пляже, дальше отеля не заходить, ничего не делать.
Мне нравится и на пляже лежать, и по античным экскурсиям выступать. В Крыму, кстати, есть и Херсонес и Митридат, но мы там уже были. Какой интерес каждый год на одну и туже гору залазить?
К тому же, если мы рассматриваем "сарайный" отдых, то пол дня уйдет на готовку и походы по гастрономам, на экскурсии времени останется, естественно, меньше.
На а если более-менее приличное заведение с организованным питанием, то цена будет космос.
 
Назад
Зверху Знизу