Темперамент: что было зря?

Да Господь с Вами!Я же женат,не забывайте.


Ну таки это не ересь,а логические выводы.
Вот накинулся на девушку,не я один заметил,ломанулся в личку,казалось все козыри у тебя в руках,ан нет,смотри,дело не привычное с девушками досуг проводить.Вот и напрашивается вывод,что дома то привычнее будет,в гордом одиночестве.:D

ты болен..я тебе в который раз говорю,у тебя больная психика,тебе лечиться надо...ну,или,хотябы,не ешь ты больше эти грибы,очень тебя прошу...:D
 
ты болен..я тебе в который раз говорю,у тебя больная психика,тебе лечиться надо...ну,или,хотябы,не ешь ты больше эти грибы,очень тебя прошу...:D

Это не аргументы.Похоже на эмоции не состоявшегося юноши.:D
не нервничай так.Ничего предосудительного ты не сделал.Просто пора взрослеть и больше обращать внимания на девушек.Одними руками не удовлетворишься.
 
Это не аргументы.Похоже на эмоции не состоявшегося юноши.:D

а каких аргументов ты ждёшь?если ты решил,что я буду аргументировано спорить и доказывать,что я не верблюд-ты таки переел грибов сегодня:D:D
 
Темперамент (бурный, горячий) - это хорошо ли? О каких действиях "с горячки" Вы жалеете? А что - наоборот - хорошо, что сделали? И вообще - эмоции - это хорошо? Как считаете?

эмоции это хорошо....в большинстве случаев флегматичные люди не многого в жизни добиваются.....
стараюсь ни о чем никогда не жалеть...что сделано то сделано.....
 
а каких аргументов ты ждёшь?если ты решил,что я буду аргументировано спорить и доказывать,что я не верблюд-ты таки переел грибов сегодня:D:D

Если ты так настойчиво интересуешься моим меню,то таки отвечу.Я сегодня кроме кофе еще ничего не пил и не ел.а презумпции невиновности у нас нет.Если есть подозрения в том,что ананист,значит доказывай аргументированно,что это не так.:D
 
Да Господь с Вами!Я же женат,не забывайте.
Да я то не забываю, Вы этим фактом как писаной торбой везде трясете!:D
А вот Вы... Кто там вчера формулки какие -то писал типа Ж+М+Ж или наоборот? Такое ощущение, что Вы многоочковй туалет подписываете!:D
 
Если ты так настойчиво интересуешься моим меню,то таки отвечу.Я сегодня кроме кофе еще ничего не пил и не ел.а презумпции невиновности у нас нет.Если есть подозрения в том,что ананист,значит доказывай аргументированно,что это не так.:D

я,пардон,клал на ваши подозрения:іржач:
 
Да я то не забываю, Вы этим фактом как писаной торбой везде трясете!:D
А вот Вы... Кто там вчера формулки какие -то писал типа Ж+М+Ж или наоборот? Такое ощущение, что Вы многоочковй туалет подписываете!:D
Та как же не трясти?В связи с приходом весны меня все чаще пытаются затянуть в подобные авантюры.Вот и приходится лишний раз напоминать.Пока действует как ладан на черта.:DА формулки-это подсказки для страждущих.Вдруг пригодились бы.
я,пардон,клал на ваши подозрения:іржач:
Таки по умолчанию ты согласился с моими доводами.Вот и прекрасно.:D
 
Таки по умолчанию ты согласился с моими доводами.Вот и прекрасно.:D

таки можешь станцевать на столе,от счастья,что тебе разрешили оставить своё мнение и даже кичиться им при случае:D
 
Та как же не трясти?В связи с приходом весны меня все чаще пытаются затянуть в подобные авантюры.Вот и приходится лишний раз напоминать.Пока действует как ладан на черта.:DА формулки-это подсказки для страждущих.Вдруг пригодились бы.
Сейчас взрыдну от умиления!!!:D
Про крестик в верхнем углу экрана напомнить?;)
 
таки можешь станцевать на столе,от счастья,что тебе разрешили оставить своё мнение и даже кичиться им при случае:D

Твои мотивы оскорбить меня понятны.В тебе раскрыт еще один порок.Ну да Бог с тобой.Я же чисто из товарищеских побуждений хотел помочь,а ты,как еж,все в штыки воспринимаешь.

Сейчас взрыдну от умиления!!!:D
Про крестик в верхнем углу экрана напомнить?;)

Взрыдните.
После второго предложения значек(с) ставится.:D
 
Твои мотивы оскорбить меня понятны.В тебе раскрыт еще один порок.Ну да Бог с тобой.Я же чисто из товарищеских побуждений хотел помочь,а ты,как еж,все в штыки воспринимаешь.

пардон,если чем обидел,даже в мыслях не было оскорбить твои нежные чувства и повредить хрупкую психику:D
 
Блин, опять женятся!!!
 
Скорее наставления более старшего и опытного товарища более младшему.

Что то я не припомню что бы он их у Вас просил, но Вы наверное имеете их значительный переизбыток в организме, что они так и фонтанируют!!!:D
 
Назад
Зверху Знизу