сколько можно плакаться на жизнь

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2010
Повідом.: 1893
сколько можно плакаться на жизнь

сколько еще будет создано тем что все подорожало что жизнь стало на много ахуено и интересней:confused: что вы добьетесь своими темами ни хера,вам стало легче что вы поплакались на форуме:D ,,нашему народу по хуй на все , он только может плакаться на форумах итд,доить нас будут до конца,пока не здохнем,такая у нас дружная страна ослов и баранов,цены подняли мы мычим ,жкж бекаем,бензин нам тоже по хуй,не удивлюсь если завтра какой то народний обранець внесет закон в раду о налогах на каждое дерево в вашем дворе,и нам опять будет,по хуй ,мы сами такие и сами в этом виноваты,пример надо брать у египта и прочих,наше правительство давно поняло что с нами можно делать все что угодно и как угодно,
 
ТС, када пойдешь давать этим чертям в голову, напиши в ЛС, я тоже пойду...
 
b xnj ns yfv gjcjdtnetim урод?
 
Останнє редагування:
ТС, устрой акт самосожжения на площади в знак протеста высоких цен и т.д.
А по теме, что ты предлагаешь? Как человек может сказать властям, что ему не похуй? Устроить терракт?
 
сколько можно плакаться на тех, кто плачется????
ТС, где ваши реальные действия???
 
А я не плачусь, мне похуй :)
 
сколько еще будет создано тем что все подорожало что жизнь стало на много ахуено и интересней:confused: что вы добьетесь своими темами ни хера,вам стало легче что вы поплакались на форуме:D ,,нашему народу по хуй на все , он только может плакаться на форумах итд,доить нас будут до конца,пока не здохнем,такая у нас дружная страна ослов и баранов,цены подняли мы мычим ,жкж бекаем,бензин нам тоже по хуй,не удивлюсь если завтра какой то народний обранець внесет закон в раду о налогах на каждое дерево в вашем дворе,и нам опять будет,по хуй ,мы сами такие и сами в этом виноваты,пример надо брать у египта и прочих,наше правительство давно поняло что с нами можно делать все что угодно и как угодно,

Ты прав. Но у нас не про всех думают, а про себя и только.
Либо египтяне не шарят как выкручиваться либо мы сильно умные)
 
EHJL, забей на тех, кто плачется, и наслаждайся жизнью)))
 
действия:) одного меня ни к чему не приведут

вооот. так думает каждый. а теперь, с учетом этого, перечитайте опять свой первый пост. все сами и объяснили)))

EHJL, забей на тех, кто плачется, и наслаждайся жизнью)))

+1
 
Какая праздничная и позитивная тема :)
 
пример надо брать у египта и прочих,наше правительство давно поняло что с нами можно делать все что угодно и как угодно,
т.е. из стада потребителей перевестись в стадо на убой? А смысл? Кому-то станет легче? Жить станет легче? Таким способом можно что-то улучшить?
ТС видимо недоумевает: жизнь идёт, а мечты не сбываются. Как же так? Может получить полезное высшее образование и рубить бабло? Лениво. Делать то же самое без полезного образования - хз как, лениво. Единственная возможность - дождаться погромов и присоединиться к негодующему быдлу.

Собственно, ТСЕ
 
действия:) одного меня ни к чему не приведут

т.е. из стада потребителей перевестись в стадо на убой? А смысл? Кому-то станет легче? Жить станет легче? Таким способом можно что-то улучшить?
ТС видимо недоумевает: жизнь идёт, а мечты не сбываются. Как же так? Может получить полезное высшее образование и рубить бабло? Лениво. Делать то же самое без полезного образования - хз как, лениво. Единственная возможность - дождаться погромов и присоединиться к негодующему быдлу.

Собственно, ТСЕ
ТС откуда взял,что действия одного тебя ни к чему не приведут?будешь бездействовать - ты уже негодующее быдло
 
нашему народу по хуй на все , он только может плакаться на форумах итд,доить нас будут до конца,пока не здохнем,такая у нас дружная страна ослов и баранов,цены подняли мы мычим ,жкж бекаем,бензин нам тоже по хуй,не удивлюсь если завтра какой то народний обранець внесет закон в раду о налогах на каждое дерево в вашем дворе,и нам опять будет,по хуй

Самое главное что настолько все похуй, что работать, работать людишки не хотят.
 
Страну уже заебали и загрузили так, что у людей нету времени бастовать или бороться с властью....А когда работать чтобы завтра кушать и платить барщину...
 
сколько еще будет создано тем что все подорожало что жизнь стало на много ахуено и интересней:confused: что вы добьетесь своими темами ни хера,вам стало легче что вы поплакались на форуме:D ,,нашему народу по хуй на все , он только может плакаться на форумах итд,доить нас будут до конца,пока не здохнем,такая у нас дружная страна ослов и баранов,цены подняли мы мычим ,жкж бекаем,бензин нам тоже по хуй,не удивлюсь если завтра какой то народний обранець внесет закон в раду о налогах на каждое дерево в вашем дворе,и нам опять будет,по хуй ,мы сами такие и сами в этом виноваты,пример надо брать у египта и прочих,наше правительство давно поняло что с нами можно делать все что угодно и как угодно,

Ну к чему этоит высер?
Я вот только што вернулся из хорошего загородного ресторана- мы сотрудниц поздравляли - девчонки довольны.
Через час-два еду смотерть футбол с друзями под пауляйнер, как минимум.
А ты все о революционерах. Задолбали форумные революционирующие. Научитесь наслаждатся тем, что есть.
 
я бы согласился с ТС при условии что он обоснует свои права на более комфортную жизнь. Специалист высокого уровня не может найти работу? Гениальному учёному не дают возможности реализоваться? Производителю востребованных товаров/услуг мешают зарабатывать?....
Всё вышеперечисленное имеет место в нашей стране. Но я почему-то уверен что речь идёт о посредственности с завышенной самооценкой. Посему и читать противно
 
Назад
Зверху Знизу