Любители семак опасносте!

А я семечки просто не люблю, под киношку лучше грецких орешков погрызть или кусочек тортега. :)
 
на прошлой неделе так долго ел семки,что пальцы чуть не сгорели..пришлось под холодной водой держать руки

У меня мозоли на пальцах никак не проходят...

В семечках постоянно какие-то металлы находят. Почему - неизвестно. Наверное из земли. Производители тут не виноваты. Бракованные партии семян обычно очень большие, списывать их крайне не выгодно, поэтому государство закрывает на это глаза.

Производители то не виноваты, эти металы в семки из-за удобрений попадают
 
Хомки- четкие семки
sport_boxing.gif
 
Цель проведения кадмирования – защита изделий от воздействия внешней среды и коррозии.

Кадмий полезен :yahoo: Не заржавеете, если вдруг выйдете во внешнюю среду :D
 
а я семки покупаю у бабок,сразу беру банок пять,двухлитровых, и жарю в микроволновке - бомба,особенно када синема интересная,люблю я такое дело...
 
а я семки покупаю у бабок,сразу беру банок пять,двухлитровых, и жарю в микроволновке - бомба,особенно када синема интересная,люблю я такое дело...

И че? Кадмий в семках из удобрений, т.е. чтоб они были безвредными тебе придется их не только самому жарить, но и выращивать самому:D
 
это производители чипсов и всякой другой отравы антирекламу раздули сцуки! Уже война бизнес интересов на уровень семок упала, дожились!
всю жисть бабки грызли семечки и живучее становились!
трескайте, не сцыте...

а я семки покупаю у бабок,сразу беру банок пять,двухлитровых, и жарю в микроволновке - бомба,особенно када синема интересная,люблю я такое дело...

во мля, а ну ка рецепт, на скока минут ставишь? сало с лучком добавляешь?

как то научила какая то дура, мыть семечки перед жаркой в воде, потом ополаскивать в сахарном сиропе и жарить, типа сладенько!!!
Но я,даже когда ем семечки, в рот их не сую, лущу пальцами.
У бабок на конячем отменные семечки в сыром виде имеются!
 
В семках обнаружен опасный метал кадмий, при чем в количестве, превышающем нормы в 2-6 раз. Был обнаружен у 13 производителей семак, в том числе у бабушек с базара...

А еще он очень долго распадается...
Вот еще сцыль на результаты по маркам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Собственно, что делать то, как жить дальше? Как бросить семки?:ги:
Или это все хуйня и неправда типа свиного гриппа?

оооо! так это еще не было экспертизы на ртуть!то ваще бы все в обмороке были!
зы.самые вкусные семки в кафе арсенал,посетители,которые ими питаются становятся умными,талантливыми и сильными!:yahoo:
 
Останнє редагування:
Хавайте мексиканские орехи 240 грн/кг там кадмию нема

Да и в продолжение передачи СТБ "О вкусной и здоровой пище...". Гуглите "Хитин" и сколько его в шоколаде, бугага
 
Стоп, если в семках кадмий, то и в подсолнечном масле тоже????????????????
 
Никто никогда не видел, какое личико у вас при лускании семак?

Попросите зеркальце поднести в разгар поедания :D
 
та хавайте уже без шума. ну не съедите кадмия из семок, съедите с чего другого. счас во всех продуктах дряни самой разной полно. какАя разница, в чем кадмий жрать?

Никто никогда не видел, какое личико у вас при лускании семак?

Попросите зеркальце поднести в разгар поедания :D

оргазм!:eek:
 
Стоп, если в семках кадмий, то и в подсолнечном масле тоже????????????????

получается так

оооо! так это еще не было экспертизы на ртуть!то ваще бы все в обмороке были!
зы.самые вкусные семки в кафе арсенал,посетители,которые ими питаются становятся умными,талантливыми и сильными!:yahoo:

Арсенал закрывается. Не травите душу:D
 
Особо семечки никогда не любила.А семки по началу были вкусные,но быстро скурвились,у них появился какой-то странный привкус и вообще как прелые какие-то стали.После этого отбилось последне желание на этот продукт.
 
опщем...с ебэя нельзя заказать экологически чистые семки?
 
Сука, семок захотелось.
 
Стоп, если в семках кадмий, то и в подсолнечном масле тоже????????????????
Хотите знать сколько???:D:D:D - КУПИТЕ ТЕСТ! :D:D:D:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:іржач: Я валяюсь!

Да и в продолжение передачи СТБ "О вкусной и здоровой пище...". Гуглите "Хитин" и сколько его в шоколаде, бугага
Ну их :жах: у меня муж после просмотра предачи про хлеб впечатлительным стал : то был пенициллин, а теперь плЕЕЕсень:eek::eek::eek:. И посмотрит и понюхает прежде чем вчерашний хлеб съесть!:іржач::іржач::іржач:
 
Так лускайте белые, тоже укусные, гарбузячии, меньше глистов будет...
 
Назад
Зверху Знизу