Где вода?

нихера в 10 небыло пробного. ето типо значит что неизвесно када будет?
 
Вчера на источник ездил без черпака, сегодня видать прийдется ехать уже с черпаком (как посоветовали выше). Падлюки, где вода?
 
бля, это террор какой-то
 
Вчера на источник ездил без черпака, сегодня видать прийдется ехать уже с черпаком (как посоветовали выше). Падлюки, где вода?

Чувствую там очередь будет:D

..в Воде трубку не берут,а сначала все время занято было
 
на автоответчик бы уже шоли записали ти, ипать капать покашо ремонтим
 
Главное чтоб гавнище по трубам не пустили:) А вообще сцуки они избаловались, мирным отношением граждан... Термин придумали "коммунальная вода", пить типа опасно... Да при Союзе, который сейчас усиленно хают, водичка нормальная была, никто не заморачивался... пить иль не пить... А сейчас думаешт умыться иль нет, вдруг облезешь...:(
Петросов, ты там как, сковородку раскаленную уже лизнул разок? До этих, на месте думаю скоро кто нить доберется...
 
Главное чтоб гавнище по трубам не пустили:) А вообще сцуки они избаловались, мирным отношением граждан... Термин придумали "коммунальная вода", пить типа опасно... Да при Союзе, который сейчас усиленно хают, водичка нормальная была, никто не заморачивался... пить иль не пить...

...это ж святое дело,сто пудов так и будет!
Короч,все на источник купаться:D
 
пазваните ещо ктонить куданить..
 
Если задуматься ток вообще охренеть. Живем в приватизированных квартирах (сиречь собственных) и платим панам (слугам народа) денежку, причем откровенно в три куша и нас убеждают что все хорошо.. Фигня, нас еще ждет ситуевина, "город готов к зиме"...
 
Если задуматься ток вообще охренеть. Живем в приватизированных квартирах (сиречь собственных) и платим панам (слугам народа) денежку, причем откровенно в три куша и нас убеждают что все хорошо.. Фигня, нас еще ждет ситуевина, "город готов к зиме"...

..за зиму и не напоминайте,запаслась обогревателями,страшно представить что будет,а обещают похлеще ,чем в том году:(

пазваните ещо ктонить куданить..

..уже некуда,я всё обзвонила
 
какая вода ??? в соседней теме гольфстрим пересох нахер. все - забудьте за воду :)

у нас в трубах чето захрюкало минут пять назад, но воды всеравно нет. сукиии....
 
чорт чорт чорт , ну чо на родник?
 
Во блин, это я прозевал. Понавешали досок объявлений в подъезде, хоть бы олень какой, что написал. У дочурки на Жуках тоже "сухо", и снова никакой предупредительной информации... Вода, это не ртуть и соль...Мля...Гондурас какой то.

предупреждали и в новостях и на хф две темы было
 
Да при Союзе, который сейчас усиленно хают, водичка нормальная была, никто не заморачивался... пить иль не пить... А сейчас думаешт умыться иль нет, вдруг облезешь...:(
Петросов, ты там как, сковородку раскаленную уже лизнул разок? До этих, на месте думаю скоро кто нить доберется...

угу, фонтанчики для питья на улицах стояли, у нас даже прям в школе такой фонтанчик стоял и вода газированая за 1 копейку тоже из водопровода была.
 
хватит душу рвать тем как было ранше. надо учится жыть как было щас. Фонтанчики увсех в школе наверное были :)
 
Назад
Зверху Знизу