Расскажите о своей мечте.

"Я животное, ты же
видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею
думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле
такой... всемогущий, всесильный, всепонимающий... разберись! Загляни в мою
душу, я знаю, там есть все, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я
никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам,
чего же я хочу, - ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно
все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!" (C)
 
"...
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!" (C)

"Как начну всех осчастливливать направо и налево, будете у меня ходить скучные да грустные!" (с - Пендальф) :ги:
 
У меня есть несколько вариантов... один из них представляет собой приключение, сесть в машину и проехаться по миру, увидеть максимум..взять с собой фотик и выложить отчет на ХФ...
 
Поиск - не поисковывался, думаю, что тема не боянистая, так что...

А все - таки: о чем мы мечтаем?


Представляете, я недавно задумалась о такой теме....

Только в контексте - "мечты детства" - о чем мечтали, у кого сбылись, почему кто то мечтает много, а кто то - мало и что за люди такие - мечтатели?

Но стала смотреть ваш профиль и увидела эту тему....

У меня почему то выходит, что когда очередная мечта сбывается, то меня как то не впечатляет ...в смысле впечатляет, но не очень сильно ... Или другими словами, ожидание - оно более волнительным оказывалось... Видимо, это и не мечта была вовсе...

Стало быть, моя настоящая мечта еще не сбылась....
 
мечтаю о том, чтоб сладко мечталось...

реализовать мечту... и обрести еще парочку - чтоб было к чему лететь :)))
 
Мечты... Такие близкие и нереальные... Хочу однажды рано утром выйти на пустую улицу и ощутить СВОБОДУ. Свободу от обязательств и долгов. Свободу от родных и знакомых. От суеты. Что бы можно было не думать ни о чем. Просто хотя бы 5 минут абсолютной свободы. Хотя я знаю что наша свобода зависит лишь от размера нашей клетки... У каждого она своя... И еще... Эх... Шо толку мечтать. Надо трудится.
 
Ну, я слышал о том, что линейная последовательность исполения мечты выглядит как "мечта - цель- реализация". То есть эфемерную мечту следует превратить в осязаемую и доступную для реализации цель - и все получится...

Сам создал тему, и сам вот сижу и ломаю голову - о чем же я все-таки мечтаю :)))
 
Ой, как мне стыыыыыыдно! :))))


Интересно, а что у вас там стыдного? Я ничего не нашла такого, за что бы вам могло быть стыдно.

Стало быть, если вам стыдно, а мне не стыдно - то сдыдно должно быть мне, что мне не стыдно? ....:):):)

Каламбур вышел, но сути вопроса это не меняет!!!!
 
да что там парашют... хочу крылья... свои... Вырастут ли у меня крылья?
 
хммм теперь надо старацца... чтоб ангелом стать :)))
 
хотелось бы быть свободным.
 
Леха, ты Золотой Шар нашел?

Ну мечты бывают для людей - как у Маси. Мы все так мечтаем с детства - чтобы воплотился Мир Полдня.(хоть это и утопия советская, но какая доообрая и любимая) Если б мечты могли менять мир - стали бы кружком и ...:yahoo:
А! вот глобальная мечта - чтоб добрые мечты меняли мир.
И неплохо бы, чтобы в мире существовала магия. Добрая магия...:love:

А для себя - хочу путешествовать,
чтоб мои дочери нашли свое счастье сразу,
Еще написать все-таки что-нибудь гениальное,

И...обняв за шею лошадь, бежать рядом с ней, а не на ней...:клас:
 
Останнє редагування:
мечта хм...

из больше чем цель но меньше чем мечта - добиться положения дел при котором я смогу вольно странствовать по миру. Ездить куда хочу, когда хочу, и делать то что могу а то что позволяет количество денег.

А вот именно мечта - тут по сложнее..она есть но я не знаю слов способных ее высказать.
 
мечта только одна - найти любимого человека. только такого..чтобы без оговорок, без притираний и прочего. просто действительно чтобы самый близкий, самый любимый и самый любящий.. а все остальное в этой жизни - мелочи.
 
Попасть ненадолго в "день сурка", с правом выбора дня.
 
Назад
Зверху Знизу