Акция: Очистка от мусора леса на Журавлевке

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2005
Повідом.: 124
Акция: Очистка от мусора леса на Журавлевке

Уважаемые харьковчане! Приглашаем Вас совершить экстремальную экскурсию на Журавлевский полигон бытовых отходов, расположенный в лесополосе рядом с супермаркетом «Караван». Эта лесополоса - уникальный ареал обитания мусорного человека (homo musorus), уникальные следы жизнедеятельности которого в виде стеклотары и ПЭТ бутылок Вы сможете наблюдать здесь во всей красе.

А если серьезно, то:

В продолжение успешно прошедшей акции по очистке Павловопольского леса:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=78978
Посилання видалено

мы приглашаем всех неравнодушных принять участие в очистке от мусора лесополосы на Журавлевке, расположенной напротив кафе La Notte (см. картинку, лес обведен зеленой полосой).

Время проведения акции:

02 июня, суббота, начало в 12-00.

Время окончания – по желанию участников, но не ранее 17-00, так что можно подходить и позже 12-00. Место сбора указано красной точкой.

Собранный нами мусор будет не просто вывезен на полигон, а утилизирован, о чем уже достигнута договоренность с компанией-перевозчиком.

Всем пришедшим будут выданы пустые мешки для сбора мусора, также в наличии имеются тряпичные перчатки (однако если есть возможность принести полиэтиленовые мешки и перчатки – приносите!). При желании, по окончании акции организуем шашлыки/пиво, волейбол, футбол и т.п.)

Связь: 8-066-xxx-xx-xx (Сергей), 8-067-xxx-xx-xx (Михаил)

Просьба отметиться тут всех, кто 100% приймет участие в акции, для уточнения примерного количества людей. Приходи сам и приведи друга!
 

Вкладення

  • zhurforest00.jpg
    zhurforest00.jpg
    21.1 КБ · Перегляди: 118
Останнє редагування:
о! Очередная съемочка для новостей :)
 
ну а чо.
бесплатно прилегающие пляжи надеятся владельцы почистить.
плюс там дальше по ходу дороги что-то огороженное строится.
тоже не помешает чистая прилегающая территория.
 
Эх...Чтоб его...Сегодня узнала,что в субботу не смогу....Я так хотела провести субботник именно там,но никак не могу...Лажа.
Всем спасибо и удачи!
 
Viking, хочу Вас огорчить, не снискать Вам лавры Агаты Кристи. Велодень прошел, будете флудить теперь в этом топике, ага?
 
Viking, хочу Вас огорчить, не снискать Вам лавры Агаты Кристи. Велодень прошел, будете флудить теперь в этом топике, ага?

абсолютно верно.
мне, в принципе, монопенисуально в какой теме флудить. но не баянить же, в самом деле
 
о! Очередная съемочка для новостей :)

Ирка!! мы ж там сосиськи жарили и пи**ели на долбо**бов, которые лес засрали!!

в субботу не могу.... :( работа, хотя, может всё и получится...


но!!!! хочу сказать своё "фе"!!!
акция, хоть и не несет за собой никакого коммерческого и политического контекста, все равно не более чем показуха!!!!!!

через неделю весь мусор вернется назад :(((((
 
3em сказав(ла):
через неделю весь мусор вернется назад ((((

Есть такое дело. Какой смысл акции, если на следующий день прийдет людишки на "отдых" и понасерают там.
 
через неделю весь мусор вернется назад ((((

Не совсем верно, как показывает результат уборки Павловопольского леса, гадить там стали значительно меньше, ибо когда лес чистый, на отдыхающих действует некий сдерживающий фактор и большинство адекватных людей таки уносят мусор с собой.

Когда кругом грязно - гадят все и это можно понять - плюс один пакет с мусором на фоне тысячи "незаметен".

Если этот лес будет убран - сделаю все возможное для установки там контейнеров для сбора мусора. В противном случае Вы узнаете пофамильно тех чиновников, кто отказал в установке контейнеров и поддержании этой территории в чистоте.
 
UPDATE!

Решено перенести мероприятие на неделю позже, на 02 июня, (в связи с Днем ХАИ и Троицей :)) и все таки потому, что слишком поздно объявили.

Итак, новая дата - 02 июня
 
Yessss!Теперь совесть меня оставит в покое)))
 
UPDATE!

Решено перенести мероприятие на неделю позже, на 02 июня, (в связи с Днем ХАИ и Троицей :)) и все таки потому, что слишком поздно объявили.

Итак, новая дата - 02 июня

тьфу ты! А я уже успела съемку выписать... :(
 
Masya сказав(ла):
тьфу ты! А я уже успела съемку выписать... :(

Без съемки никак нельзя обойтись? Обязательно это делать показательным?
 
Сьёмка это положительный момент. Акция имеет цель, не только пополнить Дергачёвский полигон, а и внушить не думающим людям, что мусорить плохо. Вид такой кучи мусора заставляет поменять свои принципы. И если после какого-нибудь "Симона", этот ролик покажут по центральному телевидению, а в других городах подхватят, вот это уже...
 
Там-тарадам!Будем собираться на всеукраинский субботник?Этоты круто замахнулся!Было б уже хорошо,если по-местному с этим г..м разобрались)))
 
На всеукраинский никто и не надеется, но было бы очень неплохо (пока оно от души)
 
АЛЛЛЛЁЁЁЁ!!!!Почему никого нет??????????
Михаил,это что,провал?(((((((((
???????
Народ!!!!!
up!
 
Всё в силе! Субботник состоится при любой погоде :) Старт в 12-00.
 
ну что там, ребят??? Все в силе??? Эййййййййййййййййййййй
Хто-то шо-то скажет????
 
Назад
Зверху Знизу