Помогите с прошивкой!

il1973

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2007
Повідом.: 16
Помогите с прошивкой!!!

День добрый!

Мне из Китая привезли сматрфон ZTC 2688, сделан внешне под Nokia. Но... Работает сразу с 2 сим-картами:). А вот инструкция на китайском... Трындец, вообщем.
Который день ищу человека, который бы мог перепрошить либо на русский язык, либо поставил бы сразу Windows Mobile.
Мастера, отзовитесь!

Заранее благодарю.
 
下载时插上USB系统不识别怎么办 - вот ответ на твой вопрос
 
ты не прав, там не все...

попробуй так

TCL 城市猎人2688_手机_科技时代_新浪网
 
Посилання видалено

описание
 
Посмеяться я и сам могу... Как насчет помощи?
 
woodgoblin, хамить не надо! Я сюда пришел за помощью! А потрепаться не по делу ты можешь и в другом месте!!!
 
Самое смешное, господа, что люди то отозвались!!!:D И спасибо им большое!!!
 
а 手机大全 разве не подошло!?
 
Мдя. Афтор, сталкивался я с подобным девайсом. Менюшка то хоть на англицком?
Если да, то считай, что крупно повезло. Н-цать лет назад знакомые нашли подобный девайс (не смарт, о них еще не было слышно, но рскладушка). И меню было на китайском.
Я даже не мог найти инструкцию, чтобы перевести его хотя-бы на англицкий. Так что ....... ;)
 
Топикстартер, не обращай внимания на перегревшихся на солнце.
Для того, что-бы поржать кому-то нужно показать вытянутый палец, а кому-то пару китайских иероглифов.
Посилання видалено
Только не уверен, правильно ли переведется интерфейс телефонного модуля.
п.с. надцать лет назад такого не-было, с winCE5 девайсы появились год-полтора назад, и только в поднебесной. До нас доходят только сейчас. И, конечно-же, для большинства форумчан - это как папуасам бусы и зеркальца.
 
Не знаю, особо ничего смешного в теме не нашёл, ну китайчатина, и что с того? Желаю ТС удачи в поиске прошивальщика
 
Мне надо было перевести пару строк с китайского мануала на один девайс.
Не мобильник.

Напечатал страницу и потопал в сад шевченко знакомится с китайцами.
Познакомился.
Перевести не смогли.
Говорят что понимают о чем написано, но вырать содержание
на русском или английском не могут.

Мне еще больше захотелось узнать что там написано :))))
 
Я себе заказал 2 таких телефона. Мне сказали что их уже прошили прямо в китае, во всяком случае смски на русском набираются. Придут в течении недели, как разберусь напишу в эту тему. Если что у вас получится с инструкцией или прошивкой пишите сюда или на mrYura@bk.ru.
PS А дедеревогоблин он и есть гоблин.
 
Останнє редагування:
Помогите с прошивкой!!! !!!
Да тебя, сука, не прошить, а пришить мало
Я тебя вычислил!
woodgoblin, хамить не надо! Я сюда пришел за помощью! А потрепаться не по делу ты можешь и в другом месте!!!
Еще и обижается, мудак!
 
Как я ржал. Поставить ВМ :іржач:. ТС ты купил китайскую хуйню. Один из самых хуёвых девайсов.
 
День добрый!

Мне из Китая привезли сматрфон ZTC 2688, сделан внешне под Nokia. Но... Работает сразу с 2 сим-картами:). А вот инструкция на китайском... Трындец, вообщем.
Который день ищу человека, который бы мог перепрошить либо на русский язык, либо поставил бы сразу Windows Mobile.
Мастера, отзовитесь!

Заранее благодарю.

1. ZTC 2688 не смартфон.
2. Nokia ещё не выпускала устройств на Windows Mobile и эту операционку на китайщину поставить невозможно.
3. Дареному китайскому коню в зубы не смотрят - пользуйся.
4. Зайди в Балку, там должны быть камрады которые торгуют подобной китайщиной и должны знать как его руссифицировать.
 
Назад
Зверху Знизу