• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лайф

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2004
Повідом.: 2643
Лайф

Может уже про энто писали..... вобщем у нас в универе вчерам всем студентам и преподам раздавали карточки лайфа нахаляву, я себе оторвал парочку, для друга парочку..... а потом подумал -нах они мен нужны.
Так вот вопрос - а зачем они такой фигней занимаются? Ведь так же подумали % 70 всех кому эти пакеты раздали.....
 
чтобы оставшиеся 30% подсадить на Лайф
 
А шоб было...
 
а шоб увеличить количество абонентов и ещё сильнее загрузить их мега сетку стопудово с одним-двумя коммутаторами...
 
Вот блин!
народ на шару пакеты получает, а я как всегда в стороне.
 
суббота нах они тебе нужны??? :)
у брательника дома 3 штуки запечатанные уже пару месяцев лежат...
ну и? а как болтали по юмс так и болтают. :)
 
Халява всегда пригодится:)
Не нужны - отдай мне;)
 
хочу опробовать в пригороде (люботин)
а тарифы в лайф какие?
 
Стоимость одной Sim карты - меньше одного доллара. Номерного ресурса у них много. Если из 10 человек хотя бы 3 выговорят по паре долларов - выпуск карточки уже окупился.
А если хотя бы один из этих 3 начнет пользоватся услугами дальше - уже и прибыль идет.
 
Greedged сказав(ла):
Халява всегда пригодится:)
Не нужны - отдай мне;)
Я понимаю что халява есть халява, но ГДЕ, черт возьми,найти людей с которыми можно говорить по этому лайфу. И не вынимать же каждый раз карточку ЮМС и перекидывать лайф если надо 2 слова сказать.... Короче отдал сестре пусть играется...
 
Телефоны нужны на несколько карточек, спрос бы был бешенный. Щас их походу очень мало. По крайней мере, я не видел их в свободной продаже.
 
ta mozhno vstroit' neskolko kartochek v odnu.. u nas po-moemu vo mnogih mestah v harkove tak delajut
 
Virtual GOD сказав(ла):
ta mozhno vstroit' neskolko kartochek v odnu.. u nas po-moemu vo mnogih mestah v harkove tak delajut
да, продаются адаптеры на две карточки. Если не ошибаюсь, бывают двух видов.
Для переключения в одних нужно выключить и включить телефон, а во вторых просто из меню выбираешь оператора.
Но в обоих вариантах единовременно две карточки работать не смогут.
 
VStinger сказав(ла):
а шоб увеличить количество абонентов и ещё сильнее загрузить их мега сетку стопудово с одним-двумя коммутаторами...
Ошибаетесь батенька, не 1-2 коммутатора.
Вот по лайфу и например юмс что имеем:
Коммутаторов - 5 штук у лайфа, 11 у юмс
Базовых станций у лайфа 2100 сейчас, к концу года планируют 2600. У юмс 5-6 тыс.

Т.е. сеть грубо говоря в 2 раза слабее, а вот абонентов далеко не 11 млн. Так что загрузить сеть там потруднее чем на юмс.
 
_Roman_ сказав(ла):
Ошибаетесь батенька, не 1-2 коммутатора.
Вот по лайфу и например юмс что имеем:
Коммутаторов - 5 штук у лайфа, 11 у юмс
Базовых станций у лайфа 2100 сейчас, к концу года планируют 2600. У юмс 5-6 тыс.

Т.е. сеть грубо говоря в 2 раза слабее, а вот абонентов далеко не 11 млн. Так что загрузить сеть там потруднее чем на юмс.
дай бог сбытся планам! может тогда и сам подключусь, а пока звонишь оператору а там бот заикается: сеть слабовата или антенны высоко стоят - пакеты данных ветром сдувает? :) А ещё потоковое видео вроде бы запустили. Приятная штука, кто-нить юзал?
 
VStinger сказав(ла):
дай бог сбытся планам! может тогда и сам подключусь, а пока звонишь оператору а там бот заикается: сеть слабовата или антенны высоко стоят - пакеты данных ветром сдувает? :) А ещё потоковое видео вроде бы запустили. Приятная штука, кто-нить юзал?

Я например разницы по приему в городе между юмс и лайфом не вижу вообще.
Лайф местами берет получше. Особенно в тех местах где мой дом и где моя работа. Вот цены толкьо несравнимы. В итоге карта юмс пылится где-то на полке.
С киевстаром если сравнить, то да, лайф галимоват при любых почти раскладах окажется. Ну кроме цены естественно-)
 
М-да...
Нам тоже вчера раздали эту лайф-халяву.
Что делать с ней, загадка?
И так карточки всех операторов есть.
 
Назад
Зверху Знизу