Соц. инженерия как программирование (СФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2006
Повідом.: 648
Соц. инженерия как программирование (СФ)

Ув. г-да программисты. Подскажите, где логика между соц. инженером и cout << cin >> cout << cin
Не подумайте, что я говорю загадками, это он - Квест
 
Общего между соц инженерией и программированием - ничего.
Можно связать только тем, что инженерить социум можно также посредством компьютера.

Влад == Тыемураз2?
 
Фуф, мой лечащий врач строго приказал мне воздержаться от форума как минимум на одну неделю

Но мне, перечитав посты, почему-то стало намного легче. Значит, не так все плохо в этом безумном мире
 
подбор паролей?
 
ДО ПОБАЧЭННЯ
 
Зря вы,великий,покидаете тута.Там есть много общего.Боловство упомянутого типа,также как и многое другое есть не что иное как команды движения влево,вправо,а результат превосходит себя.Одну и туже последовательность таким образом можно представить в разном отображении.
Некогда великие умы нашего времени пытались подобным образом сконструировать нечто,похожее на беспредельный регистр памяти.
Чего то не хватило,но отнюдь,это не доказывает,что все было впустую.
Основой такого всеобьемлющего была бесконечность деления.
Ну всему свое время.
В прошлом году мы пытались раскрыть тему первого полета птенца,сегодня уже есть некоторый результат,почему у одного птенца не получалось,
...
Гнездо сидит близко к покрытию кровли,в результате чего яйца сильно прогреваются,птенцы раньше времени вылупливаются.Нарушена гармония природы,
птички теряют природные навыки гнездиться,также как и человечество с каждым днем отделяется от природного совершенства в силу утолщения дольки меж полушариями.
Пусть бросит в меня камень тот,кто найдет социального инженера,умного,образованного,и который бы признался,что он дурак.
Отмечу должным образом,признать в себе несовершенство,глупость,дуризм,посредственность,необразованность,и все так прочее,это и есть бесконечное стремление к совершенству.
 
Боловство упомянутого типа,также как и многое другое есть не что иное как команды движения влево,вправо,а результат превосходит себя.Одну и туже последовательность таким образом можно представить в разном отображении.
Некогда великие умы нашего времени пытались подобным образом сконструировать нечто,похожее на беспредельный регистр памяти.
Чего то не хватило,но отнюдь,это не доказывает,что все было впустую.
Основой такого всеобьемлющего была бесконечность деления.

Я так понял вы это про машины Тьюринга и Поста. Но ведь они не были соц. инжененерами. Раньше ведь таких людей не было? Извиняюсь, прочитал в интернете определение соц. инженера и понял, что они были всегда
 
Останнє редагування:
Я так понял вы это про машины Тьюринга и Поста. Но ведь они не были соц. инжененерами. Раньше ведь таких людей не было? Извиняюсь, прочитал в интернете определение соц. инженера и понял, что они были всегда
Сейчас почитаю тоже,речь выше шла не о машинах Тюринга,а о упомянутых Вами операторах языков,которые изучает вот уже много лет Квесте.
Говорите почитали,и так были предварительно готовы сьесть то,что заказали.Тута вопрос осторожности по определению качества заказываемого.

Почитали,товар оказался качественным,тому как предположения сошлись,основанные на своем видении и сторонней трактовки.
Квесте есть безнадежная к востановлению жертва соц.инженерии в области разработок програмных средств.
В данном случае Квесте рассматривается как собирательный образ ит-разработчиков програмных "продуктов" ,пытающихся сыграть роль противоположного характера жертвы.
 
Перестань,Бодя употреблять индюхины крылья,возьмись обеими руками за кисти ног курочки и сьешь ее со спины,позбовляя мозг девственности.
Если ,врачи не против.
 
Перестань,Бодя употреблять индюхины крылья,возьмись обеими руками за кисти ног курочки и сьешь ее со спины,позбовляя мозг девственности.
Если ,врачи не против.

:іржач::іржач: это сейчас так тим лиды или прогект менедгеры гурманят?
 
Да ну тебя,Бодя,я пастух,гуси,это все что у меня есть.
 
Туюхимраз:
Они нам всем: "Чотырье, пьять",
Но вышел Заец погулять.
Не убоялся он конца,
А тот конец был Гришковца.
 

Вкладення

  • strange_photos_61.jpg
    strange_photos_61.jpg
    41.5 КБ · Перегляди: 48
Останнє редагування:
Валико,на миниатюре это Генератор уносит програмные проекты от Квеста для сделки с самым главным -Митяем.
А Митяй тем временем ищет покупателя ,создовая бесконечные потоки скрепок,и напыливая ими
магнитные пространства.
 
Назад
Зверху Знизу