откуда берутся ублюдки в харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2006
Повідом.: 1403
откуда берутся ублюдки в харькове?

на Героев труда какой-то скот перерезал дворняжке горло. маленькой такой. она и постоять то за себя не смогла бы.
вот откуда берется это зверье? способное показывать свою силу только по сравнению с совсем слабыми. неужели ему самому не стыдно доказывать свою силу на тех кто даже ответить не сможет?
позор
три женщины (наверное из киосков) делают собаке перевязки и колют антибиотики.
пока всю мразь компенсируют такие люди, мы не вымрем. а интересно, когда у людей пропадет этот беззаветный энтузиазм?
 
Скорее всего это были малолетние падонки. И кошечками, собачками они не ограничиваются. На Советской, например, толпа приличного мужчину зарезала из-за блока сигарет. А днем они стоят такие несчастные под киосками- денюшку на хлебушек просят!
 
хз откуда они берутся, интересно они то сами осознают свою убогость?
 
Неблагополучные семьи в основном

Ничего подобного. Это происходит от вседозволенности, которую сейчас культивируют в воспитании детей. Рожать стали люди совсем еще не зрелые 20-летние, мозгов еще мало, детьми не занимаются, все на эмоциях. Вот и выростают подонки и их будет еще больше. Такова карма этой территории (ссрии).
 
но почему то на определенных территориях концентрация отморозков такого сорта больше.
 
А вот если бы пойманного "вундеркинда" - "шалуна" да на площади прилюдно батогами.
В следующий раз и задумался бы.
И не только он.
А и ему подобные.
 
Да уж пуганые они , и все туда же! Они живут как русская рулетка- сегодня их, завтра- они. Чем страшны малолетки, так это тем . что мало чего боятся. Атрофированное чувство страха.
 
Ничего подобного. Это происходит от вседозволенности, которую сейчас культивируют в воспитании детей.
Ай, какая умница... :)
Именно эта схема просматривается в 90% случаев примерно: полная неспособность к сопереживанию, к сравнению свого эго с чем бы то ни было постронним - даже с обществом в целом. "Я - это всё". Это у него вбито в подсознание с детства, когда сидел у мамы на голове в вонзал шпоры. Закладывается это примерно до 4 лет, но мало кто хочет это учитывать. Вот и имеем...
Нас всевышний уберёг от этого - мы напоролись на это на собаках и кошках. А то тоже бредили "свободным воспитанием". Дескать, "в природе все ведь так". Бред - те, кто так говорят, понятия не имеют, как оно там. Реально там гораздо жёстче, чем мы можем себе представить. :)
Человек должен осознавать, что он делает по отношению к любому объекту, а особенно - к живому существу. Это достигается и аналогичным поведением окружения, и специально спровоцированными воспитательными мерами в возрасте до 4-5 лет. Иначе - вот такое и растёт. Если случайно не повезёт и дитё не сделает выводы само. Но надеятсья на это - всё равно, что переходить улицу на авось. :)

Рожать стали люди совсем еще не зрелые 20-летние, мозгов еще мало, детьми не занимаются, все на эмоциях. Вот и выростают подонки и их будет еще больше. Такова карма этой территории (ссрии).
Рожали и 18-летние, которые с мозгами... И всё было ок. А иной - и в 40 лет не более, чем дитё сопливое из песочницы, безмозглое и самолюбивое...
Если мозгов нет - лучше не рожать, имхо... И от возраста это не сильно зависит... :(
 
но почему то на определенных территориях концентрация отморозков такого сорта больше.
Это волны, связанные с тем, кем и когда территория заселялась. Салтовка - одна из клоак. Но там тоже оно местами и не всегда и не всякий год морозит одинаково...
 
У меня возле метро Бекетова завелась какая стая собак. Штук 15. Дерутся между собой, лают. Людей не трогают, но в принципе человек может испугаться такой стаи. Ну и на домашних собак нападают. Я не против, если их отловят и мне как-то всё равно в приют или на мыло.
Людей режут каждый день, а тут видетели обидели собачку. Велико горе.
 
А вот если бы пойманного "вундеркинда" - "шалуна" да на площади прилюдно батогами.
В следующий раз и задумался бы.
И не только он.
А и ему подобные.
Кстати, одна из наиболее действенных мер в случаях, когда предки уже всё прозевали и пора вмешиваться общине. У многих народов и общин это было в ходу. Проверено - действенность действительно лучше, чем у других мер, до сих пор применявшихся людьми. Но это всё уже малоэффективно - максимальная эффективность - воспитание до 4-5 лет, когда закладываются _все_ подсознательные "якоря" и определяетс ямотивационная и социальная модели поведения.

"когда мне начинать воспитывать чадо?"
"сколько ему?"
"две недели"
"вы опоздали ровно на 2 недели" (Шоу?)

"дайте мне воспитать дитё до 5 лет - потом можете делать с ним, что захотите" (иезуиты).
 
Я как то уже писал тут, что у нас на форуме все такие хорошие, что аж противно :-)
 
Да уж пуганые они , и все туда же! Они живут как русская рулетка- сегодня их, завтра- они. Чем страшны малолетки, так это тем . что мало чего боятся. Атрофированное чувство страха.
загнанность, невозможность самореализации, нормальной мотивации поведения илидерства и так далее -в общем, типичные последствия полного отсутствия воспитательного процесса. Именно так и бывает после "самотёка". особенно, если предкам всё пофигу и они только посылают дитё, чтоб не мешало жить или отдыхать после психозов на работе. В итоге - мотивировано поведение именно такое: сбиться с стаю, чтоб не страшно, отвязаться, слить зло, которое на себе испытывал, и приумножить его - и так далее. Думают, что самоутверждаются -а влетают в психиатрию тяжкую.
В общем, таких предков я б не возражал, чтоб кастрировали... :\
 
У меня возле метро Бекетова завелась какая стая собак. Штук 15. Дерутся между собой, лают. Людей не трогают, но в принципе человек может испугаться такой стаи. Ну и на домашних собак нападают. Я не против, если их отловят и мне как-то всё равно в приют или на мыло.
Людей режут каждый день, а тут видетели обидели собачку. Велико горе.
Не та фишка.
Право на убийство ради своего комфорта человек давно себе присвоил. Бродячих собак не отлавливают, а уничтожают - не надо приукрашать.
Но: их стреляют в голову. А не _подрезают_. И делают это егеря, а не млаолетки.
Суть данной же истории в том, что малолетки проявляют садизм, и это хреново, если не сказать "страшно", а не в том, что одной бродяжкой стало меньше. Разрушение души малолетки, имхо, страшнее, чем смерть - его или кого другого.
 
Блин, воспитание, воспитание до 4-5 лет. Хорошо у меня еще время есть. Нам только годик:) Однако знаю по опыту даже у замечательных. внимательных родителей бывают .... Если ребенок очень подвержен влиянию. то уличные друзья решают многое. А запреты общения могут только усугубить.
 
дык имхо такие детки есть везде в любой стране, в определенных районах...

я как то писал уже насчет животных - помню в детстве стреляли в голубей из рогатки, а однажды поймали какого то голубя и зажарили живьем (хотели сделать из него жаркое...гыгы... но после вида обуглившейся тушки аппетит пропал...) ну что еще, охотились на хомяков, забивали их палками... тоже издевались над животными будь здоров... ну клей правда не нюхали вроде...

короче это реальность такая в которой мы живем, имейте мужество воспринять ее такой какая она есть
 
а почему все счетают что такое могут делать только малолетки??? у меня например такой хуйней ( издевательством над кошками) могут заниматься мои знакомые которым уже 25-28лет....пиздец хотя вроде в остальном они все нормальные люди......я этой хуйни досихпор понять не могу.....
 
Назад
Зверху Знизу