Под Харьковом женщина разрушала могилы на сельском кладбище

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196976
Под Харьковом женщина разрушала могилы на сельском кладбище

28.12.2017 13:44
Под Харьковом женщина разрушала могилы на сельском кладбище
37-летняя жительница села Поповка что на Балаклеевщине демонтировала металлические трубы и другие изделия из металла на кладбище соседнего села и сдавала на лом, заработав на этом 300 гривен


photo_big.gif


Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, женщина призналась в совершении преступления и пояснила, что таким образом хотела заработать денег для больного сына, которого воспитывает самостоятельно. Следователи установили ее причастность к 3 аналогичным преступлениям.

Факт внесен в ЕРДР по ч. 3 ст. 297 (надругательство над могилой) УК Украины. Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы до 7 лет.





Нина Новикова
 
а приемщики лома не знали откуда дровишки ? . и их тоже надо кудить за скупку краденого .
 
а приемщики лома не знали откуда дровишки ?
В данном случае - могли и не знать. Как я понимаю, мамзель тырила арматуру, которую подкладывают под надгробие, чтобы оно не провалилось при просадке грунта - это просто 2-3 куска обычной б\у-шной дюймовой водопроводной трубы.Ну и столики-скамеечки ещё бывают с металлическими ножками :(
 
В данном случае - могли и не знать. Как я понимаю, мамзель тырила арматуру, которую подкладывают под надгробие, чтобы оно не провалилось при просадке грунта - это просто 2-3 куска обычной б\у-шной дюймовой водопроводной трубы.Ну и столики-скамеечки ещё бывают с металлическими ножками :(
Тем не менее, если любого приемщика металла кинуть лет на десять в тюрьму, ничего не обьясняя - он в глубине души будет знать за что!
 
А сколько человек можно убить машиной чтоб 7 лет получить?

70, не меньше. Так условка. А вообще уровень жизни как в северной Корее, скоро трупы будут откапывать, чтоб с голоду не умереть .
 
В данном случае - могли и не знать. Как я понимаю, мамзель тырила арматуру, которую подкладывают под надгробие, чтобы оно не провалилось при просадке грунта - это просто 2-3 куска обычной б\у-шной дюймовой водопроводной трубы.Ну и столики-скамеечки ещё бывают с металлическими ножками :(
ну пожилая мамзеь не выташит такую арматуру из-под тяжелой плиты . она скорее брала что можно унести . оградки всякие . калитки . столики . ну это все равно видно откуда оно .
 
так написали заглавие.., что я думала она могилы раскапывает :збентежений:
 
как же так? минималка растет..средняя зарплата растет..
а тут такое неподобство :(

навеяло:

Радикальное средство.

Моя подруга помогает отцу-биофизику готовить графики к конференции и спрашивает про один из больших и красивых плакатов - что это за график?
Отец ей объясняет, что это - картина развития раковой опухоли на фоне голодания (опыт на крысах).
- Ага, - говорит Ксюха, - Значит, голодание замедляет развитие рака?
- Не только замедляет, но и фактически прекращает.
- Значит, эта прямая означает, что крыса выздоровела?
- Нет, умерла.
- От рака?
- Нет, от голода...
 
А вообще уровень жизни как в северной Корее, скоро трупы будут откапывать, чтоб с голоду не умереть .

Голодаешь? пиши адресок в личку- пришлю сухариков.А, вообще, попробуй работать, может и уровень жизни поднтмется.
 
Сдохните с голода, замерзнете без газа, ноги протяните без пенсий... всё это уже бояны старых методичек.
 
Свинья она тупорылая...таких здесь море....это трое из пяти
 
Голодаешь? пиши адресок в личку- пришлю сухариков.А, вообще, попробуй работать, может и уровень жизни поднтмется.

В стране безработица. Работать негде. Помощи буду очень рад.
Сухарей неохота, икорки неотказался бы.
Выслать можно по адресу Египет, Шарм эль шейх, отель Sunrise Grand Select .
До востребования, для Станислава. Буду тут примерно до 14. Отправьте экспресс почтой. Чтоб успело дойти.
 
В стране безработица. Работать негде. Помощи буду очень рад.
Сухарей неохота, икорки неотказался бы.
Выслать можно по адресу Египет, Шарм эль шейх, отель Sunrise Grand Select .
До востребования, для Станислава. Буду тут примерно до 14. Отправьте экспресс почтой. Чтоб успело дойти.

В какой стране безработица? Глаза разуй, на каждом заборе петиции "Требуются....". Безработица только у тех, кому икорки хочется а работать не хочется. так что жри сухарики.
 
В какой стране безработица? Глаза разуй, на каждом заборе петиции "Требуются....".
Ага, так оно и есть, инфа 101%
Приезжайте, родной, в Поповку - поищете там с тёткой правильный забор. Можно будет и по соседним Успеновке, Соколовке, Новониколаевке, Щуровке пробежаться - поучите там людей, как им зашибись на самом деле живётся, и то они сами работать не хотят.
 
Назад
Зверху Знизу