В Харькове отец забыл ребенка в садике. Подробности

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове отец забыл ребенка в садике. Подробности

21.12.2017 18:41
В Харькове отец забыл ребенка в садике. Подробности
Вместо родного дома, закрытые двери, знакомство с патрульными, и ночь в больнице. Злой подарок на Святого Николая получил воспитанник одного из детских садов на Алексеевке. Вечером, когда детей их родители забирали домой, по трехлетнего Вадима никто не пришел. Подождав несколько часов, воспитательница, повела мальчика домой сама, но дверь им никто не открыл, поэтому женщине ничего не оставалось, как вызвать патрульных.* Те также не нашли родных малыша и отвезли мальчика в больницу. Пока правоохранители дают информацию по этому инциденту только на официальном сайте.

19 грудня близько 21:20 до Шевченківського відділу поліції надійшла інформація про те, що батьки не забрали додому свого трирічного сина.У відношенні батька планується скласти адміністративний протокол за ст. 184 (невиконання батьками або особами, що їх замінюють, обов'язків щодо виховання дітей) Кодексу України про адміністративні правопорушення. Перевірка триває

Как позже стало известно, отец ребенка пришел за ним в садик только на следующее утро, в 9:00. Он заявил, что весь предыдущий день проспал, проснулся около восьми вечера и решил, что идти за сыном в садик уже поздно. Где в данный момент находится мать ребенка, неизвестно. В самом саду, где забыли мальчика, от комментариев отказываются.

Юлия Волкова, методист

Мы свое дело сделали, сделали его добросовестно, передали куда надо. Дальше этим занимается соц служба. Мы будем писать характеристику, психолог будет общаться с родителями, но это потом.

Между тем, по информации из социальных сетей и волонтеров, работающих с детьми, родители малыша имеют склонность к злоупотреблению спиртным. Поэтому ребенок до сих пор находится в больнице.

*


Алина Тюхай
 
пидор ебучий тебя б хуйла забыли с норы выпустить,кастрировать нада таких родителей
 
меня папа три раза не забрал, потому что побухать ему было лучше после работы, меня воспитательница отводила сама домой и оставляла у соседей, как потом оказалось вариант соседей был самым плохим, соседка та с годами оказалась в дурдоме.
 
воспитательница отводила сама домой и оставляла у соседей,
Нужно было оставить ночевать в десаду, а не таскать дите по городу. Вызывается напарница, и пока она возится с дитем, воспитательница едет домой к папаше.
Если двери не открывают, то не ментам дите сдают, а опять таки оставляют в детсаду, а не непонятным соседям сдают. В детсаду дитю в любом раскладе будет лучше, чем у соседей, и тем более лучше, чем в больнице.
А уже по выяснению обстоятельств ребенком занимаются соцслужбы.
Мы свое дело сделали, сделали его добросовестно,
Дура воспитательница.
Стресс какой ребёнку устроила.
 
Нужно было оставить ночевать в десаду, а не таскать дите по городу. Вызывается напарница, и пока она возится с дитем, воспитательница едет домой к папаше.
Если двери не открывают, то не ментам дите сдают, а опять таки оставляют в детсаду, а не непонятным соседям сдают. В детсаду дитю в любом раскладе будет лучше, чем у соседей, и тем более лучше, чем в больнице.
А уже по выяснению обстоятельств ребенком занимаются соцслужбы.

Дура воспитательница.
Стресс какой ребёнку устроила.
моего папаши вообще дома не было, он спал на работе. пока мама работала на второй смене допоздна.
в детсаду не оставляли потому что воспитателям пофиг, почему они должны ради одного забытого ребенка не отдыхать после рабочего дня.

меня вообще алкашам соседям отводили, как вспомню передергивает что целой осталась.
 
Бедный ребенок(
Я прекрасно помню, что я чувствовала, когда меня один раз не забрали из садика. Вернее, забрали, но часов в 10 из дома воспитательницы.
 
самым плохим, соседка та с годами оказалась в дурдоме.
Это она от троекратного общения с Вами спятила, что ли?!.
В детсаду дитю в любом раскладе будет лучше, чем у соседей, и тем более лучше, чем в больнице.
А сейчас разве остались ещё где-то "ночные группы"? Иначе ещё хз, где оно лучше: в пустом здании с бабой Маней-сторожем на всю ночь, или с ментами.
 
Это она от троекратного общения с Вами спятила, что ли?!.
Тот же вопрос.

А сейчас разве остались ещё где-то "ночные группы"?
Даже с продлёнными ( до 7 вечера) проблема.
 
Я прекрасно помню, что я чувствовала, когда меня один раз не забрали из садика.
Мы с сыном до сих пор вспоминаем. Садик был в 50 метрах от подъезда. Я понадеялась на свекровь, ( рядом дома) а она решила, что я успела забрать. Оставили со сторожем. Сын его просил отвести домой и показывал , где его окна горят, а тот , совковый долбун продержал его до утра. Разобрались только в конце следующего дня. А одна нянечька , вообще , в подъезде жила.
 
Мы с сыном до сих пор вспоминаем. Садик был в 50 метрах от подъезда. Я понадеялась на свекровь, ( рядом дома) а она решила, что я успела забрать. Оставили со сторожем. Сын его просил отвести домой и показывал , где его окна горят, а тот , совковый долбун продержал его до утра. Разобрались только в конце следующего дня. А одна нянечька , вообще , в подъезде жила.

Так а ничего не смутило, что ребенка дома нет?
Или ребенок бывает ночует у свекрови?
Во родители.
Нет дитя и ладно.
 
Назад
Зверху Знизу