Есть такой сайт как Яплакал...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
Есть такой сайт как Яплакал...

Они за последние пол года резко изменили направление.
Стали поливать грязью Украину как только россия (страна-террорист) оккупировала Крым.
И получился просто уникальный сайт примерно с таким контентом

- Украина фашисты - видео про Украину
- Стопхам - как в России ездят по тротуарам
- Украина фашисты
- Наркомания в России
- Украина фашисты
- Избиение людей в России

Вот последнее видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
lakal.com/forum28/topic901570.html (убрать пробел!)

посмотрите его...

и идет комментарий "Однозначно ему надо в армию укропских героев, там их быстро ополченцы пристроят на небеса к Бандере" (с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
lakal.com/findpost/26500444/forum28/topic901570.html

Причем тут Украина? :рл::рл::рл:



Мне вот просто интересно - крымчане, вы видили вообще видео из России до марта 2014 года? Может у вас настолько розовые очки что вы не отделяете добро от зла? :(
 
Останнє редагування:
Давно туда не захожу. 100% пиздёж и провокации.
 
раньше постоянно там сидел...был отличным сайтом...
щас увы столько говна выливается на нас...что аж противно заходить...
что самое интересное, до майдана, они все кричали что путин хуйло и загоняет страну в жопу (я даже думал что майдан раньше у них чем у нас начнется)...после майдана началось...
фублять аж противно
 
Так давайте задосим?)
 
Видео - пиздец. Таких надо пожизненно в трудовые колонии
 
я постоянно в гугол на него жалуюсь как сайт с сепаратистким содержимым
 
Раньше был любимый сайт - сейчас стал что не тема то гавно. Всё как ТС описал.

Больше меня там нет
 
Самая жесть там в инкубаторе.
 
Посмотрите видео - типичный представитель русского села
 
Я там есть. Спасибо доброму человеку подарил аккаунт с рейтингом +900. Сейчас имею рейтинг -17 за 1 месяц общения с ватой
 
у меня на яплакал уже -430 балов)))), имел неосторожность высказаться в защиту Украины))))
 
А че не постить, Крым отдали как лохи последние.

Отдали, чтобы ты из киева мог ебланить. Отдача была вынужденная, чтобы кацапня не вторглась тогда, когда армии у нас не было
 
Я там есть. Спасибо доброму человеку подарил аккаунт с рейтингом +900. Сейчас имею рейтинг -17 за 1 месяц общения с ватой
за месяц насовали больше чем 900 "минусов" в карму? :confused: активно работает педаральная служба биздопасности, однако.
 
Раньше был любимый сайт - сейчас стал что не тема то гавно. Всё как ТС описал.
Сейчас весь рунет - гавно. То-ли там поголовно зомби образовались из нормалных людей, то-ли все под контролем ФСБ. А может и то и другое.
Меня в рунете уже нет. Лучше всего-не кормить тролей. Они сами себя съедят.
 
Всегда любил этот сайт, когда начали там на Украину срать сильно расстраивался, щас привык - там люди ебанутые, показывают фотку путлера гномика из Минска с перекошенным еблом во время рукопожатия с Порохом, и на 20 стр. обсуждения - видали как он Пороха сделал, показал кто тут папа))))
 
Вы что еще не привыкли к этой рашисткой хуйне ?

Есть росс. сайты вообще с припезденными модерами. Они проукраинские сообщения не удаляют, а редактируют , полностью искажая их смысл.

Я как то окуел, когда на след день почитал свои же посты. Они тупо в моих постах по смыслу подменяли слова Украина, россия (страна-террорист), США между собой.
Фраза "с помощью США" становилась " с помощью России" и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу