Эффективно ли изучение Английского методом 25 кадра?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2006
Повідом.: 23
Эффективно ли изучение Английского методом 25 кадра?

Кто-нибудь изучал английский язык по курсу Интеллект 25 кадр. Правда так класно запоминается. И не скажется ли это потом на голове?
 
неэфективно и противоестественно, учить нужно самому а потом с репетитором, и уж для пущей надежности практика в англоязычной стране :)
 
Курс Интеллект это не изучение языка, а методика срубания бабла с ленивых дЭбилов.
Объясните мне пожалуйста, каким образом язык выучится сам по себе, после многочасового опупевающего сидения перед экраном, на котором мелькают слова с переводом??? А произношение? А грамматика? А восприятие на слух? А чтение и письмо?
 
имхо язык так выучить нельзя..
возможно улучшить словарный запас оно как то и помогает.. хз
 
Ты видел те кассеты? Ты видел тот словарный запас? Это ж полный п#$ец! Прям ху из он дьюти тудэй, полный :-)
 
Ты видел те кассеты? Ты видел тот словарный запас? Это ж полный п#$ец! Прям ху из он дьюти тудэй, полный
я на компе видел
шо то мелькает
хз шо оно там написано - может маты?
;)
 
гастелло +1.
метод для готов и имбицилов.
 
гастелло +1.
метод для готов и имбицилов.
Спасибо за этот коммент в репу:
-1Вышла замуж.Больше не...24-10-2006 12:58McLaren79ты опять тут, уродливая сучка?
Теперь я знаю уровень твоего воспитания!

Закон сохранении материи говорит, что если есть McLaren79 то есть человек у которого два мозга!!!
Наследственность у Вас тяжелая! Плохо наследовать гены алкашей!
 
Методом 25-го кадра можно изучить методы красивого развода населения на бабки.. но не больше.. ;)
 
гастелло +1.
И "готам" должно быть Ясно,эффекта 25 кадра не существует
 
Среди знакомых были случаи, кому 25 кадр помог немного подучить язык перед поездкой в англоязычные страны.
Два момента:
Во первых, быстро забывается, примерно как и выученное за ночь перед экзаменом.
Во вторых, воздействие подобного эффекта не изучено и не контролируемо. У всех, кому методика помогла, потом были различные нарушения психики.
Идет воздействие на один центр, но при этом задеваются и другие центры мозга тоже. Например, несколько человек стало хроническими алкоголиками, до 25 кадра не пили совсем.
 
от ведь люди , вам только пофлудить , все ведь уже сказано во втором посте , а врезультате ниодной репки )))
 
Метод 25 кадр - изучение английского языка - без сучка и задоринки
Можно сравнить на все 100 % с заочным питанием!!!! :)

Мне кажется пока не потопаешь, то не полопаешь!!!;)
Надо набраться мужества сесть и выучить.....
 
Кто-нибудь изучал английский язык по курсу Интеллект 25 кадр. Правда так класно запоминается. И не скажется ли это потом на голове?

Метод интересный, но применяется очень редко.
 
не эффективно - это все американские выдумки.
 
Спасибо за этот коммент в репу:
Теперь я знаю уровень твоего воспитания!

Закон сохранении материи говорит, что если есть McLaren79 то есть человек у которого два мозга!!!
Наследственность у Вас тяжелая! Плохо наследовать гены алкашей!

Алкаши - ты со своими ебанутыми детишками. Мразь уродливая. бешенная самка.
Насчет мозга - явно не тебе судить, обезьяна.
Пошла нахуй, сука.
 
Алкаши - ты со своими ебанутыми детишками. Мразь уродливая. бешенная самка.
Насчет мозга - явно не тебе судить, обезьяна.
Пошла нахуй, сука.

McLaren, мы ж не на базаре. Даже если она это, по твоему мнению, заслужила. Отправляй такие вещи в личку, честное слово...Все ж на форуме немало девушек и просто людей, которым грязь не приятна
 
я лишь веду себя симметрично. дешевка выложила то, что я ей написал в личку.
надеюсь, что эта шлюха подавилась страпоном и умерла.
 
Назад
Зверху Знизу