Жизнь в кайф-2!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2005
Повідом.: 19021
Жизнь в кайф-----2!!!!

сабж!!!!!

Народ кончайте депресию, грузняк и весь остальной бред!!!Хватит наежать друг на дружку и тому подобное!!!Вам че блин делать не хрен!!!!

Жизнь такая классная!!!:-) :пиво: :-)

Подымаю сей бокал за всех форумцев ----- Микииии, Августа, Ваилда, Цукера.....И многих многих других!!!!!!!Блин народ как я вас всех люблю!!!!:пиво: :-) :пиво:
 
А как же я, как же я???*послышался голос откуда-то сзади*
 
ой! оптимисты на форуме!:) :) :) :клас: :пиво:
 
Чувак ну без тебя ж никуда!!!!!!!!!Сатана твое здорвья(пускай свершиться твоя мечта)!!!!Чувак твое здоровье!!!!:-) :пиво: :-)

Моя мечта не совместима с жизнью, так что оставим её до "лучших времён"!!!

ПЫСЫ: Тронут до безобразия, лежу под столом и плачу! Твоё здоровье...:-) :-) :-)
 
Моя мечта не совместима с жизнью, так что оставим её до "лучших времён"!!!
Ну и ладно!!!ИК

ПЫСЫ: Тронут до безобразия, лежу под столом и плачу! Твоё здоровье...:-) :-) :-)

Так у Сатонов безобразие=глубина души!!!Прикольно!!!!!;)
!:-) :пиво: :-)
 
Блин.. что у вас тут происходит? Какие-то сумасшедшие выходные..
А ну-ка быстренько всем раскумариться!! ;)

:пиво: Пиво- лучшее лекарство от проблем на форуме (вставить, что-ли, это себе, как подпись...)
 
Блин.. что у вас тут происходит? Какие-то сумасшедшие выходные..
А ну-ка быстренько всем раскумариться!! ;)

:пиво: Пиво- лучшее лекарство от проблем на форуме (вставить, что-ли, это себе, как подпись...)

Коньяк лудше!!!!Твое сдоровье Балычек!!!!!:-) :пиво: :-)
 
:пиво: Пиво- лучшее лекарство от проблем на форуме (вставить, что-ли, это себе, как подпись...)

плавно переходящее в проблемы со здоровьем!!! Вчера какраз друга забрали в больничку с проблемами почек... допился пивка!!!!!
 
плавно переходящее в проблемы со здоровьем!!! Вчера какраз друга забрали в больничку с проблемами почек... допился пивка!!!!!
Жаль друга.. :(
Ну дык.. всё же хорошо в меру.. Я же не призываю пить пиво натощак, пить пиво перед сном, пить пиво на столе, пить пиво под столом... :-)
 
Да я это писал исходя из ника этого товарища и его высказываний в других темах....

Что-то я не слышал никаких высказываний с твоей стороны по поводу ника AGRESSOR!!! Чё опять пытаемся гнобить молодых??? Как не стыдно!!! Ай-ай-ай...
 
Назад
Зверху Знизу