• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Будет ли Добкин в наручниках?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2011
Повідом.: 1265
Будет ли Добкин в наручниках?

Губернатора Волынской области приковали наручниками к сцене - сюжет телеканала "112 Украина".

У меня родился вопрос.
А будут ли харьковчане так же "нежны" с Харьковским губернатором, как жители Луцка?

 
Губернатора Волынской области приковали наручниками к сцене - сюжет телеканала "112 Украина".

У меня родился вопрос.
А будут ли харьковчане так же "нежны" с Харьковским губернатором, как жители Луцка?



Харьковчане с бОльшим удовольствием прикуют Тягныбока и подобных.:D
 
Добкин будет в сша.
 
Будет лиЯк Добкин в наручниках?
Якщо громада Харкова вважає що допа на це заслужив то приковуйте. Це ваша справа,а не людей з інших регіонів. Надіюсь що ми добємось того що губернаторів буде вибирати місцева громада з достойних людей, а не пахан буде призначати своїх "сматрящих"
 
Харьков, не луцк , бендеровское отродье. Только фашистское отродье, женой детьми, станет человека (какой бы он, не был) шантажировать.
Ты что, русофобище, на Путина гонишь? Называешь его фашистским отродьем за то что он шантажирует Ангелу Меркель тем, что она в молодости стучала в Штази?
 
странно, а Генадий Адольфович и Михаил Маркович не ассоциируются как две неотъемлемые части одного театра ?
У тебя ассоциируются, ты же поведенный на них. Тебе палец покажи, а в голове - гепа!
 
может он тайный любитель бдсм и каждый вечер в наручниках...откуда я знаю.
 
Кто бы мог подумать, что именно Харьков, "ментовский" город, станет главным оплотом дважды неосужденного. Позор...
Гепа & Допа - форева.
 
Назад
Зверху Знизу