Мобильный Firefox для Windows Mobile

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127091
Мобильный Firefox для Windows Mobile

Выпущена версия браузера Fennec для Windows Mobile устройств. Напомним, его разработчиком является компания Mozilla, браузер также называют Firefox Mobile. Сейчас данная версия находится на стадии пре-альфа и работает с коммуникатором HTC Touch Pro, ее возможности пока неполные.

Посилання видалено

Мобильный браузер Fennec для Windows Mobile еще не поддерживает ввод с виртуальной клавиатуры, не может автоматически обновляться до последней версии и не работает с плагинами. Все это разработчики обещают добавить позже, равно как и полностью отшлифовать работу браузера к моменту выпуска финальной версии. Загрузить Fennec можно Посилання видалено.
;)
 
Наконецто. Теперь осталось найти тач про и потестить.
 
Для нокиевских таблеток этот браузер так и недошлифовали, посмотрим как он под винмобайл будет работать.
 
вот это я понимаю зачод.
правда я со своим ВМ2003 буду отдыхать :) но все же.
 
Поставил версию 0.11 от 12.02.09, поюзал. Мои выводы: не стОит пока на него обращать внимание. Жуткие тормоза при загрузке и работе, жрет много памяти, разработан под разрешение не менее 640*480, настроек нет, только адресная строка и закладки с миниатюрами сайтов в боковой панели (додумались блять ... в мобильном устройстве). Я даже расстроился... Опера мобайл для него недосягаема будет даже в релиз-версии, ИМХО. А по юзабилити и скорости рулит ОпераМини - я в ней около 70% времени в инете, только изредка для просмотра таблиц гружу ОпераМобайл/IEmobile.

Не надо изобретать велосипед - надо только доделать ОпераМини для просмотра табличного содержимого - и .... всё.
 
Как раз пока я соберусь покупать ТачПро может и доделают. :)
 
ДА бери уже Тач ШД
 
Назад
Зверху Знизу