КАТАСТРОФА!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2006
Повідом.: 2438
КАТАСТРОФА!

Люди добрые, подскажите: как быть!!!
Я каждую ночь, систематически набрасываюсь на холодильник! :диявол:
Лопаю все подряд, доходит даже до того, что среди ночи могу проснуться, опустошить все сьестное, а утром даже не помнить этого!!!
Причем, утром и днем кушаю нормально.
Что делать??? Может, сигнализацию поставить, а? :-)
 
Кушай, Кроха, кушай, - детям нужно расти.;) :пиво:
 
Лучше всего, сьесть все в холодильнике, до похода в постель. :)
 
Так продукты практически не покупаю, ну ерунда всякая всегда найдется: балычок, сырок, творожок, фрукты, орешки...тoлько до утра мало что доживает!!! :жую:
 
Если щас не остановиться, то катастрофа будет потом, годика через два.
 
Начни с простого - поужинай хорошо часа за 2 до сна, поешь то что любишь. Если не поможет - тогда покупай новый костюм - скоро растолстеешь
 
ну если с утра не помнишь, то с вечера приготовь бутылочку скажем кефира с пургеном.. думаю эффект оттучит играть в "саранчу" по ночам..:)
 
Начни с простого - поужинай хорошо часа за 2 до сна, поешь то что любишь. Если не поможет - тогда покупай новый костюм - скоро растолстеешь

Завтракаю, обедаю и ужинаю, при чем только то, что люблю, но без фанатизма ;)
А вот ночью - ни с того, ни с сего: зверский аппетит!!!
И порой не помню даже, что вставала, пока разгром на кухне не увижу :eyecrazy:
А толстеть не хочется...:(
 
ну если с утра не помнишь, то с вечера приготовь бутылочку скажем кефира с пургеном.. думаю эффект оттучит играть в "саранчу" по ночам..:)
))) только хотела сказать - затарить холодильник чем-нибудь таким, чтоб утром жизнь медом показалась - к примеру продуктом, напичканным смесью из снотворного со слабительным.

А вообще - если побороть себя не можешь, а корректировать установки свои не хочешь - забивай полный холодильник всяких йогуртов-помидоров-огурцов-яблок-офощей-фруков. И трескай хоть всю ночь))))
или еще раствор клетчатки хорош)))))
 
не покупай вкусные продукты и интерес к еде потеряешь ;)
 
Боюсь, что если даже в холодильнике ничего не будет: я найду способ поживиться...на худой конец, пиццу закажу, хотя в здравом уме ее не кушаю.
Проблемка не в том, что мне продукты жалко, просто странно: почему именно ночью наступает такое чувство голода? Ведь днем почти заставляю себя что-то впихнуть в себя!!!
 
Ведь днем почти заставляю себя что-то впихнуть в себя!!!

Естественно,если по ночам жрать..:) если есть,что у тебя вызывает негатив (фото,предметы всякие и т.д.) засунь в холодильник..Это не шутка..Сестру лечил..Такая же хрень была..
 
Я на холодильник прицепила магнитиками такие картинки. Помогает :)

Посилання видалено
Посилання видаленоПосилання видалено
 
заЮля сказав(ла):
Я на холодильник прицепила магнитиками такие картинки. Помогает
Да не, подсознательно сравниваешь себя с ВОТ ЭТИМ и думаешь - все не так уж и плохо! :-)

Если серьезно: Кроха! а проблем с гельминтами точно нет? Мож они тя заставляют ночью уталить голод :(
 
Назад
Зверху Знизу