Есть такая тема. по поводу разговоров о 2хсимочных телах.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2006
Повідом.: 2299
Есть такая тема. по поводу разговоров о 2хсимочных телах.

Ввиду отсутствия нормальных обзоров предлагаю вот что.
Можно поднять сайтец.
С полным обзором моделей на сегодняшний день, которые есть на продаже тут. хост и само двигло могу взять на себя.

зачем это надо.
1. будут обзоры тех, кто пользовался этими телефонами.
2. закончатся рассуждения о качестве, ибо с обзорами будет рассматривать качество в первую очередь и не на уровне "я слышал или прочитал", а на уровне "взяли, включили и тестим" + фото.
3. Цены + условия доставки уже в Харькове.
4. Естественно рассматривать будем ВСЕ двухсимки...

Я понимаю что сейчас начнется что Китай говно и т.д. Но эта тема набирает обороты уже по крупному (касаемо двухсимочных телов). Потому что даже нокиа уже в разрабтке 6208 (я точно не уверен, но тел на 40ой платформе, на 2 сим и сенсорным экрном)...

Зачем это надо мне? это уже касается только меня.
Если ктото предоставит инфу по телам, или даст возможность тестить на месте - еслиественно будем договариваться о взаимовыгоде.
Все обзоры думаю делать по единой схеме..

В инете сейчас полно инет магазинов и прочей фигни, но нет инфы относительно того что привозят и продают. Точнее нет адекватного мнения насчет продаваемых телов. Мне же интересна самому эта темка. Не из выгоды продаж или еще чего либо подобного. Просто в целях общего развития.

Если есть идеи - в личку.

Пы.сы. Только обзоры + реклама по поводу где купить и по поводу гарантии. Не инет магазин... Мне комерция нах не нужна. только инфа. Хост и домен, как и админить и сама архитектура - это возьму на себя. Есдинственное, что нужен будет простенький диз без лишней лабуды... Есть цмска на которой могу поднять это за пару дней..
Опять же. Пока это просто идея.

Сейчас Китай в большинстве завозят говно. Но был на днях в магазинчике - просмотрел пару моделек. Есть действительно качественные модельки в своем ценовом диапазоне.
По сути. Я сменил достаточно телефонов. И я не занимаюсь продажами. То есть у меня нет финансовой выгоды..
 
Из двухсимовых есть только дуосы. Остальное гавно.
 
вполне возможно...
я позавчера поклацал порядка 5-7 телов китайцев, один корея и еще один - какой то европейский производитель.

я бы не сказал что говно. внешне пару моделей были качественнее сделанны чем таже пресловутая 6300... это для сравнения...

суть не в том, что бы обсуждать говно или нет, а в том, чтобы обсудить текущее качество. Да, 70-80% откровенно не вызывает доверия, хотя бы потому, что при разверах вызывает ощущение "детской игрушки в руках". Согласен.

НО!
есть модели достойны внимания.

Кстати о дуосах. Есть тоже недостатки.
У ВСЕХ ТЕЛЕФОНОВ ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ.

Сама реализация идеи не несет в себе какие либо финансовые издержки со стороных тех, кто может дать на "потестить" или другую какую либо инфу о девайсах... Кстати, i9 от СЕСТ - копия iphone - в своей ценовой категории в пределах 150-180уе - я лучше телефона в руках не держал. Не потому что копия айфона (имхо я его терпеть не могу), а потому что качественно сделан. Опять же, я не заинтересован в финансовой выгоде. это просто развивающий интерес.

Все очень просто.
Тех обзоров, что есть в рунете - то их просто нет. Есть отзывы на форумах. И не более того. Мне же интересно поднять сайтец с обзором того, что люди УЖЕ купили и используют.

Поверьте. Рынок двухсимочников только набират обороны. Даже консерваторы Нокия пошли на такой шаг, как создание тинейджерского тела на 2 симки и с сенсорным экраном. Казалось бы.... Тема может и бредовая, но я ресурс подниму.

Конечно, вы можете заплевать сейчас все и вся. Но могу сказать, что таже СЕСТ официально (!!!) на уровне с нокией и мотором поставляет телы в штаты и в европу...
 
начнешь - с удовольствием буду модерировать по мере сил :)
 
Готов быть первым и обозреть свой ZTE H500 - это вообще экзотический формат, GSM+CDMA. При этом в наших краях популярен.
 
Назад
Зверху Знизу