Кто хочет приютить двух очаровашек?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2004
Повідом.: 1088
Кто хочет приютить двух очаровашек?

Два замечательных котенка - мальчик(рыженький) и девочка(серенькая), 1,5 мес. Веселые, пушистые, неочень шкодливые, воспитанные - ходят в песочек. И просто милашки - фото прилагается.
З.Ы. Белая кошка - это мама :)
 

Вкладення

  • DSC01892.JPG
    DSC01892.JPG
    311.8 КБ · Перегляди: 103
  • DSC01894.JPG
    DSC01894.JPG
    299.2 КБ · Перегляди: 96
  • DSC01896.JPG
    DSC01896.JPG
    341.2 КБ · Перегляди: 95
  • DSC01908.JPG
    DSC01908.JPG
    341 КБ · Перегляди: 94
  • DSC01911.JPG
    DSC01911.JPG
    343.9 КБ · Перегляди: 83
  • DSC01923.JPG
    DSC01923.JPG
    337.7 КБ · Перегляди: 155
если написалбы раньше яб взял бы одного
 
:(.... а шас никак? может друзьям?
 
Ну почему я живу далеко? :(
 
Два замечательных котенка - мальчик(рыженький) и девочка(серенькая), 1,5 мес. Веселые, пушистые, неочень шкодливые, воспитанные - ходят в песочек. И просто милашки - фото прилагается.
З.Ы. Белая кошка - это мама :)

Какая прелесть...:) Но прости себе взять не могу...во-первых родители, а во-вторых у меня уже есть один наглый и ленивый кот! Но обещаю спросить у одногрупников, вдруг кого-то заинтересует! Обещаю спрашивать только у тех, у кого "хорошие руки"!!! :)
 
а красавцы ж! :)
милые очень :)
жаль живу один, не появляюсь сутками, некому ухаживать за ними :(
 
А можно про рыжую девочку подробней расказать?
 
Упс, написано одно, читаю другое...:) Типа сам дурак :) Про рыжего мальчика тогда подробнее?
 
Мальчик маленький), спокойный(девочка пободрей будет;)), он(и девочка тоже) умеет всё делать в лоточек, просится сам, если дверь закрыта. играется, любит лазить по всяким "возвышенностям" :-). отлично спит, очень любит спать с человеком, редко сам.
 
Какая прелесть...:) Но прости себе взять не могу...во-первых родители, а во-вторых у меня уже есть один наглый и ленивый кот! Но обещаю спросить у одногрупников, вдруг кого-то заинтересует! Обещаю спрашивать только у тех, у кого "хорошие руки"!!! :)

Да, для меня очень важно чтобы они попали к хорошим людям. Надеюсь на понимание.
 
Мася.... дафай-дафай, подружек своих, покажи им фотки и они сразу растают! ну, как можно таких малышей не хотеть? :)
 
да, вот ещё, на случай передачи информации знакомым и друзьям(которые не имеют доступа к форуму), для связи со мной есть два телефона: 7554347 и 80979846957. Буду рад звонкам от вас :).
 
Очаровашки... но боюсь мой кот будет против ((((((((((
 
Цуккеру их надо отдать :-)
 
Очаровашки... но боюсь мой кот будет против ((((((((((

Что ж это такое... у всех какие-то ревнивые коты :)(

Цуккеру их надо отдать :-)

Эвил, название темы конечно располагает к этому, но надо всё таки читать содержание ;)
 
Эвил, название темы конечно располагает к этому, но надо всё таки читать содержание ;)
А чё??? Сам же написал:
ну, как можно таких малышей не хотеть? :)

;)

ЗЫ
Сори за флуд... знакомым в асе отписал - если что свистну;)

ЗЫЫ
У самого собака... да и не сильно я котов... полюбляю:(
 
А чё??? Сам же написал...
да уж, вас в этом не переиграешь :)
ЗЫ
Сори за флуд... знакомым в асе отписал - если что свистну;)
Спасибо бальшое, т.к. совсем не хочется отдавать их на рынок... сами знаете что с ними может быть потом...
ЗЫЫ
У самого собака... да и не сильно я котов... полюбляю:(
Понимаю.
 
хааачууууу!!!! если что возьму девочку. или мальчика :-) сегодня вечером напишу в личку.

зы. а они какой породы? или так?
 
Да, для меня очень важно чтобы они попали к хорошим людям. Надеюсь на понимание.

Сегодня сказал двум девчёнкам и парню из группы, завтра-послезавтра получу ответ, думаю одного возьмут точно, но не обещаю(без обид)... :)
 
Назад
Зверху Знизу